Свежие истории от 17 ноября 2008

1. Рассказал(а) Дама

Pavel: Проходил медкомиссию в 11 классе, сижу у оккулиста, она мне посмотрите на кончик палочки — посмотрел, посмотрите на кончик носа — посмотрел, посмотрите на левое ухо —???. Пауза секунд 10. Она: НА МОЁ УХО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тонька

На сайте лежит отсканированное письмо из американского ГАИ одному из НАШИХ. В принципе там все по-аглицки. Но если быть кратким: "Уважаемый товарищ... , наш комитет состоит из представителей многих национальностей. Мы рассмотрели ваш запрос о присвоении вашему автомобилю номерного знака СТО х[рен]ов, но вынуждены отказать, так как русскоязычные могут увидеть в нем намек на интимную часть тела и усмотреть оскорбление. Наша политика требует избегать таких случаев. "

Jurik

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Сухомятка (22:12:05 5/10/2008)

Нам надо было купить на размещение производительных сил карту России: политико-административное деление в масштабе 1:7 млн(большая такая карта))Ну у нас две девушки купили, развернули на лекции(причем на лекции по экологии)), стали изучать. Лекторша нам что-то диктует, в аудитории все сидят молчат и тут вдруг раздается крик, полный горечи и безысходности:"Тоня! Мы купили не ту карту! Нам нужна карта России, а это — карта РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!"

Плешка. Второй курс:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стоян

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу — 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Увидел значит я в парке, как мужики играют в шахматы на деньги, а они то как раз нужны мне и были, к их великому удивлению они проиграли мне все свои деньги и еще два комплкта шахмат. Заюзал я обычный чит, включил на телефоне шахматы и ходил так, как ходят они, а сам повторял ходы телефона)

KAW

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Сейчас разбирался в комнате, достал из шкафа свой зимний пуховик с капюшоном, решил померить, вдруг девченка по скайпу позвонила, я так в пуховике и сел с ней общаться, она скинула мне файлик "Песенка о лете.mp3", сижу болтаю с ней, слушаю эту детскую песенку... Вошла мама, я сижу в пуховике, в капюшоне с мехом, слушаю песенку о лете и разговариваю с монитором. .. Теперь она думает что я курю траву. ((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

D.v.a: Вот все говорят: подрастающее поколение, не знает што такое дискета, аудиокассет не видели. Я седня узнал, што такое подрастающее поколение — они Масяню не знают)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

— Щас начальник подходил, кратко охарактерезовал продуктивность моего труда за последний месяц...

— Ггг. Чё сказал?

— вы@бу сказал:(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.

Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.

М: Я не могу.

Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!

М: Я не могу. Не могу считать до двадцати...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024