Свежие истории от 20 ноября 2008

1. Рассказал(а) Арнольд

Новости по ведущему российскому каналу о предвыборной компании в США:

— По сложившейся традиции теледебатов между президентами, которая насчитывает уже более 150 лет...

Ну да, Америка и на луну первая, и телевидение Авраам Линкольн основал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ступидо

В Склифе своеобразно устроено приемное отделение. Представьте себе зал ожидания на вокзале. На скамейках сидят сопровождающие, родственниками и те, кто сам дошел и ждет очереди. Вдоль одной стены — штук двадцать боксов-смотровых. Заходит, значит, туда пациент (если повезло. Если не очень — его туда заносят), смотрит

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Навеяно историей о Болгарии, в свою очередь навеянной историей о чешских вывесках ;) Вообще, для русского человека, чешский язык кажется довольно занимательным. Сложно представить почему в двух, казалось бы, славянских языках, столько слов, которые обозначают совершенно разные, порой, противоположные вещи. Например, чешское "Позор"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тима

Рассказала знакомая администратор бутика.

В магазине купили продавцам новую форму. Кофта оказалась некачественная и на ткани образуются катышки. Утро из одного конца торгового зала слышу продавщица обращается довольно громко к подруге в другой конец зала:

— Свет, я у себя побрила!

И гладит себя по груди. Света также громко отвечает:

А я не успела.

Покупатели в шоке.

Фома

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

лежу, засыпаю, полночь, звонок по сотовому: сыночек приди пожалуйста выключи у нас свет, а то кот в ногах лежит жалко его тревожить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Как-то раз довольно давно, когда пиво было холодным, а водка дешевой, спуск группы "старослужащих" поклонников сталактитов и сталагмитов к объектам своего поклонения совпал с днем рождения одного из них. Отмечать это знаменательное событие было решено непосредственно на глубине метров 50 от уровня входа.

Долго сказка сказывается,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Однажды моя жена со своей сестрой разгадывали вполне обычный кроссворд, не совсем глупый но в принципе можно ответить на все вопросы. С работы я пришел поздно, они уже легли спать, на столе лежал почти разгаданный кроссворд. Но что-то не сходилось в одном из вопросов. Я обратил внимание только из-за того, что в нем было исправлено много букв в одной из частей кроссворда. Решил посмотреть и доразгадывать. Проверил — вроде все правильно, зачем исправляли — непонятно. Ответы верные. Пришлось посмотреть на слово, которое бралось как аксиома — его буквы не исправлялись. Тут-то я и понял, что такое женская логика. Вторая буква Е, последняя Д. Ответ — Леопард. Ну а потом читаю вопрос. "Африканское вьючное животное"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Продавец сидит в магазине. Скучает. Зима, знаете, не сезон... Скутера продаюцца в это время плохо. Разве что запчасти. И тут заходит женщина. Лет 50. И с порога: - У вас кольца есть??? - Да, конечно. Они вот тут на витрине, выбирайте! - Ой, Вы знаете, я возьму вот эти, 10 комплектов (ямаха джок, стандарт, между прочим, по 2 щтуки в комплекте, такая перфорированная фигня на 10 упаковочек, типа таблеток).

Продавец офигевает от услышанного и, чувствуя, что здесь что-то не так, переспрашивает — "Вы уверены?". Услышав ответ "Абсолютно!", называет цену — "200 гривен" ( это по нашему украинскому курсу 40 долларов).

Тут офигевает эта тетка-оптовичка, иначе не назвешь... - А че так дорого???

"Ну, Вы знаете, эти кольца и так недорого стоят. Потому как китайские. Есть подороже — тайванские. А о японских оригинальных лучше Вам и не говорить." - Нифига се у Вас цены на кольца. Это ж шторы золотыми будут. А, кстати, где держатели???!!! - Женщина, Вам какие кольца нужны??? — поняв, в чем проблема, спросил продавец, потихоньку хрюкая и краснея... - На шторы. А что??? Хрюкали все...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— привет! ты че в отпуске в аське делаешь?

— сижу на блаконе)) тырю интернет из соседнего отеля)))

— мдя... админ — он и в Турции админ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024