Свежие истории от 17 февраля 2009

1. Рассказал(а) Коля

Smoren: Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Вчера звонил родственнику. Не просто так звонил, а поздравлял с юбилеем. Полтинник он разменял. На такую дату и съездить бы надо было, да уж больно далеко он живет. Пару суток поездом, а потом еще до его деревни на перекладных день, а то и сутки добираться. Ну, да ладно. Звоню. Самые жаркие поздравления, желания всего наилучшего и соответственно

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) ampiox

Ребенку почти 3 года. Пошла она купаться, оставили на несколько минут одну. И тут раздаётся звук падающего тельца и крик "раненого бизона". Влетаю в ванну, хватаю ребёнка на руки и спрашиваю:

— Ульяночка, что случилось???

— Мама, я 3,14zданулась!!!

— Нет, деточка, ты что, ТЫ УПАЛА! !!

— Мама, я и ГОВОРЮ 3,14zДАНУЛАСЬ...

Я(мама)выпала в осадок

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Савва

Врач в арабском госпитале выходит из кабинета по нужде. Пациент преграждает путь, врач говорит, что через 5 минут вернётся. Пациент: "Через 5 минут арабских или английских?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Завелся в техотделе нашего трамвайно-троллейбусного управления пес. Тепло ему, пригрелся возле батареи, спит, живет, никто его не трогает — зима все-таки на улице. Но вот, как-то раз становлюсь на смену, вижу — садится пес в салон и едет кататься. Причем выходит всегда на одной и той же остановке. Вечером, под конец моей смены на этой же остановке садится и едет в управление — спать в тепле. Кондуктор проследила — пес выходит на остановке и направляется на задний двор одного кафе — его там кормят. Так и живет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Близорукие люди, впервые надев контактные линзы или правильно подобранные очки, почему-то особенно впечатляются тем, что теперь могут различить каждый листочек на дереве. Раньше-то, до линз, кроны деревьев казались им неясными зелеными пятнами. Врачи-офтальмологи уже привыкли, что каждый второй прозревший (и каждый первый, кто вообще делится впечатлениями), рассказывает не о чем-нибудь другом, а именно о листьях.

В кабинете окулиста идиллическая картинка: примеряют линзы десятилетнему мальчику. Мальчик, оглядевшись вокруг новыми глазами, начинает с восторгом рассказывать, что обои в кабинете, оказывается, в зеленые розочки, а вон за окном кошка бежит, а у доктора на губе бородавка.

— Погоди, — отечески ласково перебивает доктор, — ты мне на главный вопрос ответь. Листики на деревьях есть?

Мальчик прерывается, пристально смотрит в окно и разочарованно тянет:

— Нету...

Доктор, несколько растерявшись, вслед за ним выглянул во двор и листиков тоже не увидел.

Стоял январь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

У моей мамы есть любимая тетя. Ныне очень активная женщина за восемьдесят. Настолько активная, что в 76 лет эмигрировала к дочери и внучке в Америку.

Лет пятнадцать назад приперло тете купить избу с участком землицы где-то "недалеко" от Москвы, а именно в деревне под Рязанью. Типа "фазенда". Четыре часа на электричке — фигня

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Andrew Marcus (14:48:13 14/01/2009): нашел видео "Разбираем айфон"

Andrew Marcus (14:48:25 14/01/2009): ищу теперь "Собираем айфон"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

C сайта о тяжелой атлетике:

Знаю одного качка. Так вот, к нему умудрились прицепиться приблатненные подростки. Слепые, блин, что-ли? Не видят, к кому лезут. Денег хотели. Так вот он монетку им в 2 евро перед носом погнул и отдал. Еще надо денег? Оказалось, не надо. Все просто.

Может с бумажными тоже покатит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024