Свежие истории от 3 марта 2009

1. Рассказал(а) Святослав

Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку п@рнографических календариков. И спрятал у себя под матрасом.

Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, советское) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками.

Мама горько улыбнулась,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Друган работает в ментовке, звать его Воробьев Евгений. Так вот, после 2 событий: 1) ему упала на погон 4-я звездочка 2) вышла первая часть "Пиратов Карибского моря", у них в РОВД был такой прикол: если его в коридоре кто-то звал типа: "Жека! Воробьев!" он морщилсо и поправлял: "КАПИТАН Жека Воробьев!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

На днях с холодильника свалился пластиковый контейнер с какой-то с лета заготовленной сушеной зеленью. Зелень, конечно, по всему полу. Спрашиваю у жены, что за коноплю я, мол, там рассыпал. Выяснили — укроп. Возвращаюсь на место преступления и начинаю собирать. Через минуту приходит жена и берется за веник. Все это происходит на глазах у пятилетней дочери. В этот момент звонит теща, трубку берет дочка и завязывается дружеская беседа. После слов приветствия слышу фразу:

— Да папа тут коноплю рассыпал...

Заполняя повисшую на том конце долгую паузу, от себя вслух добавляю:

— Теперь всей семьей собираем. ..

О чем жалею — что не видел в тот момент размер глаз тещи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

— 21.02.2009 16:18 — Неизвестный угнал на севере Москвы в субботу "Запорожец" красного цвета, сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

"На севере столицы сегодня около 14.00, от дома номер 16 на Тимирязевской улице была похищена иномарка ЗАЗ-968М красного цвета ("Запорожец"). Машина, по словам его владельца, в очень хорошем состоянии и на ходу. Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами "199". Нанесенный ущерб устанавливается", — сказал источник. По его словам, в прошлом году в столице был зафиксирован угон трех подобных автомобилей. Вместе с тем, "Запорожец" является самой "неугоняемой" машиной в Москве, сказал источник. РИА "Новости"

P.S. ох@еть до чего кризис доводит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Про студентов, преподов и шпаргалки.

Задача студента (дальше — С.) на экзамене — списать, задача преподавателя (дальше — П.) поймать негодяя. С. че-то придумает — П. в долгу не остается, отвечает симметрично. Это как ВВС и ПВО. И были мастера своего дела как с одной, так и с другой стороны. Эта история

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

В Котельнической дорожно-строительной бригаде служил начальником штаба подполковник Д. Был у него в подчинении командир комендантского взвода прапорщик N. Приспичило прапорщику уйти в отпуск, вот и написал он рапорт на имя непосредственного начальника. Но в армии очень не любят отпускать подчиненных в отпуск, особенно льготников, у которых отпуск набегает до 60 и более суток, без учета времени на проезд к месту проведения отпуска и обратно. Пригорюнился подполковник, да и наложил резолюцию на рапорт: "После окончания строительства забора вокруг караульного помещения".

Прапорщик на своем рапорте пишет: "Забор построен".

Резолюция начальника штаба: "Не п.. ди".

Ответ прапорщика в письменном виде на своем же рапорте: "Не п.. жю".

Резолюция начальника штаба "Начальнику строевой части, в приказ".

Этот рапорт долго хранился у моего друга, начальника отдела кадров этой бригады.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Заметки о животных, в частности о собаках.

На днях шел на работу. Путь пролегал по аллейке, с одной стороны которой была парковая зона, с хилыми деревцами. Впереди по ходу движения увидел, как стая бездомных собак в количестве пяти штук охватила кольцом мужчину интеллигентного вида и умело теснила его в сторону зарослей, громко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Проходил диспансеризацию. А чтобы в очередях с баулбками-дедульками не торчать, врач знакомая помогала, водила по кабинетам. Анализы всякие: кровь так, кровь этак, кардиограмма, флюорография и УЗИ брюшной полости. Вот после УЗИ иду по поликлинике, а навстречу эта врач знакомая:

— Как печень? — спрашивает.

А я в ответ:

— Просит водки.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ваван

Было это во времена расцвета комсомола и ДОСААФов. Учились мы на водителей, всей группой, как положено от военкомата. Был у нас в группе один парень, вечно витающий где-то в облаках. И вот на занятии по политической подготовке выступает перед нами бравый подполковник, рассказывая о достижениях Советской военной техники, в частности, об страшном оружии танке Т-80. Речь была длинная, полная гордости и патриотизма. И вот по плану речи следующая фраза: "Это великолепный танк, прекрасное вооружение, но... имеет один недостаток. На скорости 80 км/ч он теряет управление!". После этой фразы вернулся с неба наш курсант и задаёт преподу естественный вопрос, вырвавшийся у него из уст: "Как теряет управление?". Товарисч преподаватель, бравый подполковник, с чувством превосходства над всем миром, недолго думая, выдаёт ответ: "А нах... тебе управление? ТЫ ЖЕ В ТАНКЕ!!!"... Ржали долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Была как-то на преме у нервопатолга. Врач: "На что жалуетесь?" Я: "Так мол и так..."

Проводит осмотр: встаньте прямо, закройте глаза, дотроньтесь указательным пальцем левой руки до носа... и т. д. ,а сама (врач )и еще и вопросы задает:

— Болели Боткина? ветрянка? прочие болезни...

— Нет, нет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024