Свежие истории от 19 марта 2009

1. Рассказал(а) Адриан

В офисе:

Одна из сотрудниц:

— Ой как птичка то громко чирикает за окном!!!

Я совершенно не думая:

— [дол]баться захочешь и не так зачирикаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Турандот

Еще раз о вреде пьянства.))) Собралась компания на рыбалку. Как водится, мужики взяли хавчик и пару ящиков водки. "Рыбачить" начали еще по дороге. Поэтому када приехали на место, покушаться на жизнь и свободу рыбы особого желания уже не было. Приятели чисто машинально расставили удочки, а сами сели за продолжение "банкета". На закусь прямо над костром жарили сосиски, а чтобы было вкуснее, кто-то открыл банку кабачковой икры и вывалил на лист лопуха, так туда сосиски удобнее макать. В общем все ухрюкались и конец вечера пропал в тумане...

Утром мужики проснулись. И увидели такую картину: на лопухе лежала не тронутая кабачковая икра. А рядом валялась вся утыканная сосисочными следами. .. коровья лепешка...

: -D

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Прилетел я как-то туристом в Вашинготон. Пошлялся по улицам – город, как город. Короче, иду по 21-й улице в сторону площади Адамс Морган, разглядываю карту. Вдруг, навстречу — парочка. Бабушка-божий одуванчик, и под стать ей, интеллигент-старичок, подтянутый, седой улыбчивый. Лица у обоих — счастливые, разве что не светятся — простой радостью двух очень любящих людей. Держатся за руки нежно и что-то шепчут, заглядывая друг другу в глаза. Я аж прослезился. "Вот оно как бывает-то." — думаю, — "А нам говорят — нет вечной любви... А она вот, прямо передо мной, навстречу идет. И умрут ведь вместе, в один день, как загадали, эх, как же вот такой лотерейный билет-то вытащить?..." Тут я с парочкой поравнялся и услышал, наконец, голос бабушки: “Андрей Венедиктович, хрыч Вы старый, ну, куда пялитесь-то? Вот он же, вот, морду-то Вашу поверните, ведь точно — пи[тух], на [м]лядки к своему ебарю прется! А Вы говорите, не встретим ни одного здесь!” – и в мою сторону приветливо так кивает. Ну, не подумала старая иммигрантская стерва, что я тоже по-русски понимаю.

Это потом уже мне сказали, что на Адамс Моргане все тамошние пе[тух]ы тусуются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Привидение

По вечерам подрабатываю таксистом. Приезжаю на адрес — садится девушка и на вопрос, куда едем, отвечает вопросом на вопрос:

— А с какой целью интересуетесь?

Как тут не вспомнить про четвертую стадию опьянения у женщин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

Макс: У нас в компании за опоздание деньгами не наказывают. У нас использовали более креативный подход.

Прихожу сегодня на работу во время, все нормально, прохожу на свое рабочее место, включаю комп. Вдруг слышу музыку и песни, доносящиеся с ресепшена. Иду на вход/выход.

На входе, в ресепшене стоят цыгане со всей атрибутикой, инструментарием, за исключением мишки, и каждому кто опоздал поют индивидуально песни и танцуют. Весело, здорово, действенно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Lasto4ka: блин, ещё раз подтвердилась что мир у нас долбонутый...

Mora: а? почему?

Lasto4ka: Ну а как ещё можно обяснить что даже у гвоздей неровности какие-то сбоку!!

Mora: Ну возьми другой. ты мою картину повесить решила что-ли?

Lasto4ka: да они все неровные!!!

Lasto4ka: и верх с крестиком каким-то!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

1989 год.. Я тогда жил в славном городе Кишиневе... был у нас славный неразлучный коллектив, заводилами в котором были Игорь Маринюк и Марчел Мырзак (привет, ребята!)..

Решили мы как-то развеяться пару дней в курортном городке Вадуллуй Воды неподалеку от Кишинева. Основная забота у студента, как известно, при подготовке к такому мероприятию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Навеяно расстрелом ворон из пневматического пистолета

Было это в наш медовый месяц — (то ли сентябрь, то ли октябрь). Квартиру уже сняли, но перебраться туда еще не успели, потому ночевали частенько у тещи, где нам предоставили махонький раскладной диванчик. Спать вдвоем на нем еще можно было, но для главного приходилось мигрировать на скрипучий пол. Но что за дело было нам до того скрипа!

Энергично отскрипев почти до рассвета, просыпаюсь от солнечных лучей и галчачье-вороньего гвалта. Смотрю на свое еще сплющее Солнышко. Улыбается и с закрытыми глазами так нежно и томно-мечтательно:

"Пти-и-чки-и. .."

P. S. А медовый месяц уже девятый год не кончается...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Армейская

Поведал эту историю перед строем наш ротный — хотел подбодрить нас, желторотых, накануне первых прыжков. Напишу рассказ более литературным языком, ибо его повествование состояло сплошь из мата и междометий: Самолет АН 2 (кукурузник), восемь перворазников курсантов, ну и выпускающий офицер набирают высоту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Преамбула: Бабушка наша в возрасте, поэтому часть иностранных слов, употребляемых нами, не знает.

Собственно сама исстория: День рождения маленького племянничка (3 года), все родственники в сборе, в том числе и бабушка. Племяшке куча внимания, он показывает все, что умеет, чему научился.

Среди прочего выносит пазл, разбирает его и складывает обратно практически моментально. И снова разбирает. Но сложить не успевает, отвлекается на что-то другое. А разобранный пазл ему мешает. Заботливая бабуля (для племянничка пра-бабушка), пытается привлечь наше внимание:

— Да уберите вы ПАДЛЫ, они же ему мешают!

А теперь представьте, как это прозвучало:) И наши квадратные глаза:)

Потом уже выяснили, что падлы=пазлы:))) Бабушка так на слух его восприняла:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024