Свежие истории от 6 мая 2009

1. Рассказал(а) Дима

—: Чтобы войти в храм, неофит должен смирить плоть, отказаться от плотских утех и отринуть все мирское, посвятив себя достижению совершенства.

— Генту что ли поставить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

89 г. Мне и моим приятелем лет по семнадцать, здоровенные лбы под метр восемьдесят в среднем. Вваливаемся в автобус (забитый до отказа) слегка навеселе, толкаемся, прикалываемся друг над другом, но в общем ведем себя достачно прилично, никого не трогаем. И тут один мой приятель совершенно случайно попадает коленом второму в пах. Тот моментально решает ему отомстить и хватает его в порыве дикой ярости за яйца. Тот стоит и нагло ржет ему в лицо! Дальше рассказ от первого лица: Я ему еще сильнее жму, он ржет, я ещё сильнее, он ржет, я взял и повернул, он все равно ржет, тут случайно чуть в сторону глянул, а рядом с ним стоит мужичок, 1.60 ростом, худой как велосипед, а у него из глаз слезы бегут! Занавес... P. S И молчит, главное!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

"Папа, вышли денег. " или "Папа! Вышли денег!!". Какая, спросите Вы, разница?

У Мишки портмоне сперли. Когда заходил в тбилисский ЦУМ, было, а когда вышел — уже нет, не было. Нехорошая все-таки это привычка: деньги с документами в одном месте хранить, особенно если это "место" в задний карман джинсов засовываешь. Тем более, что лето на дворе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Из реплик моего друга Лешки Шевлякова, темы возможных диссертаций:

"Алкоголизм, как побочный эффект высшего образования",

"Активная имитация научной деятельности, как способ откоса от армии".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Пришол сегодня на работу, сразу вымыл доблеска свой основной рабочий инструмент(чашку). Вскепетил чаю, сел, выпил, газету открыл. И думаю, всетаки как хорошо у нас на работе работать!: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Регишка

Была у меня очень умная кошка Мурка. Ела она очень необычно. Когда все садились кушать, она садилась рядом на стульчик на задние лапки, а передние аккуратно клала на стол и ждала, когда ей положат колбаски или ветчинки. Когда вожделенный кусочек оказывался рядом с ней, она не бросалась на него, а осторожно цепляла когтями и ела с лапки, почти как человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Денис

НЕУМЕСТНЫЙ АНЕГДОТ

Пригласила как-то к себе на день рождение подруга мой девушке, но соответственно все парами, я со своей, она со своим парнем. Вообщем в перерыве вышли на балкон и начали травить анегдоты, ну я и рассказываю: "Возращается муж домой а там жена с любовником, жена любовнику говорит "Прыгай с балкона! ", а он "Дура 13 этаж!!! ", она "Прыгай дурак, сейчас не до суеверий!!! " все ржут, кроме парня подруги... и тут до меня доходит ПОДРУГА СО СВОИМ ПАРНЕМ ЖИВУТ НА 13 этаже! ! Вообщем долго пришлось с парнем объясняться: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

У нас на роботе один менеджер много раз бегал с документами для подписи к куче начальников, с его слов практически всё руководство при подписании документа его никогда не перечитывало. Как-то он решил приколотся — составил заявление примерно следующего содержания "Так-как я очень часто бываю в командировках в других городах мне приходится пользоваться личным автотранспортом. Три дня назад при поездке по робочим делам автотранспорт был розбит. В связи с этим прошу купить мне автомобиль PORSHE CARRERA либо LAMBORGINI DIABLO для поездок по рабочим делам "Поставил дату, подпись и пошел подписывать документы. И что бы вы думали — глав. бух. коммерческий директор, зам генерального, генеральный это всё подписали, даже не просматривая!!! Так как у нас группа компаний, осталась подпись руководителя группой компаний, но этот тип почему-то к нему не пошел (я думаю наш главный если бы вник в суть дела всё наше руководство по головке бу не погладил ) а этот документ досих пор у него дома в рамке висит.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

<Revan>: Это что, у нас в техотделе долго висела фотка системника без крышки, внутри него — две бутылки пива. Подпись под этим гласила: "Уважаемые клиенты! Убедительная просьба приносить оборудование на ремонт исключительно В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ! "

<Revan>: Пиво и правда иногда приносили...

<Alf>: Правильные драйвера для одмина — залог надежной работы вашего оборудования, чё )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024