Свежие истории от 13 июня 2009

1. Рассказал(а) Александр

Харьков. Очередь на маршрутку. Дама рассказывает своему знакомому. Ее дочь заканчивает школу. На последний звонок хотела в последний раз одеть школьную форму: платье, фартук, бантики и все-такое. Весь город оббегала — нет нигде! Для младших школьников — полно. А великовозрастные сейчас такую форму не носят. Пожаловалась подруге. Та говорит — да ладно, не проблема. Купили в тот же день. В ceкс-шопе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Сегодня я подарила своему парню на день рождения два билета на концерт его любимой группы. Подарок ему понравился но он спросил: "А мне обязательно идти с тобой? " ЁПРСТ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Esper: Тут на днях в магазине увидела как двое пацанят, лет десяти, увидели комп. игруху (которую, видимо, давно искали):

— О! Вот она!

— Точняк, смотри всего 500 рэ!

— Круть... Зови батю

— Та нет, не купит

— Скажи, что 200 стоит

Так она же 400!

— Не очкуй! Главное его заманить, а там раскрутим

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) alchemic

Рассказал один знакомый мужичок. Работал мужик в КБ какого-то НИИ — ну типа весь в чертежах и расчетах. А подрабатывал карбюраторщиком по вызову. Его телефон переходил из рук в руки как заветное Красное знамя. К слову сказать карбы настраивал на пять с плюсом. Одно слово — академик. Так вот. Звонит ему какаято мамзель и говорит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Один мудрый человек сказал, что счастье, это когда ты просыпаешься утром в понедельник, смотришь на будильник и понимаешь, что можно поспать еще пару часов.

Но я тут узнал, что такое Абсолютное Счастье.

Звонит будильник, я, привычно матюгаясь встаю, иду выключать. Уже решил по привычке, что одеть, что взять. Отмечаю только непривычно сильный алкогольный привкус во рту и накатывающее желание упасть нахрен замертво. И тут слышу сзади сонный голос жены:

Андрей, ты че, [бах]нулся, куда тебя в воскресенье с утра потянуло?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Не так давно соперировал Эфенди некоего деда по дежурству. Грызь там была ущемленная, али что еще — не суть важно. Крайне преклонный возраст пациента обеспечил ему надежную прикованность к постели в послеоперационном периоде. Тут ведь дело какое, капельницы-шмапельницы, антибиотики и перевязки в больнице сделают — не вопрос. Но вот

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тима

Зашла как-то раз в гости к подруге, у нее 3-х летняя дочь. Как обычно бывает, разговаривали на кухне. Подруга в это время чистила рыбу. Подбегает ее дочка и спрашивает, показывая на чешую:

— Мама, что это?

Доченька — это чешуя.

— Мама, а что ты чешешь?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

У моих родителей есть собак — 10-летний доберман. По человеческим меркам — пенсионер.

С малолетства с родителями ездит на дачный участок, где все близживущие соседи и их собаки знакомы друг с другом.

Наш собак вечно голодный, поэтому по приезду на дачу, первым делом оббегает все помойки, попрошайничает у соседей, выкапывает старые кости, закопанные бережливым соседским псом. А потом у него проблемы с желудком начинаются — старый уже. Поэтому в последнее время бегает только с намордником. Ест только спец. корм для старичков.

Приходят как-то дальние соседи, спрашивают:

— А что ваш песик с намордником бегает?

Родители:

— Да вот, с желудком проблемы, специально одеваем, чтобы не ел все подряд.

— А к нам внучка приехала, видит — собака с намордником. Она намордник сняла, собачку покормила, а потом опять намордник одела...

... Храбрая какая девочка. Не знаю, как другие, но снять с большой незнакомой собаки намордник, а потом опять одеть, как-то страшновато.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Прикол из жизни.

Год так 93-94, майские праздники. Живописная набережная местного водоема, прилегающая к лесопарку, достаточно многолюдно в связи с хорошей погодой.

В отдалении, на самом лучшем месте отдыхает компания местных "братков". Хорошая такая компания — человек 30 коротко стриженых ребят спортивно-быковатого вида,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024