Свежие истории от 8 августа 2009

1. Рассказал(а) Адам

После свадьбы мы с женой стали жить у её бабки на кваритире. Бабулька была после инсульта и передвигалась только при помощи палочки.

Естественно, для неё каждое лишнее движение при ходьбе доставляло массу неудобств, так как человек по сути мог передвигаться только "вперед".

Любые "поворы-развороты" выполнялись крайне медленно и с тихими матюками

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Много пишут про кошек забавного и интересного. Вот, тоже решила поделится. Кошек у меня было много, т. к. живу в своем доме. Кошки нет — мыши пешком ходят. А поскольку кошаки живут вполне дикой жизнью, то и гибнут довольно часто: то живодеры поймают, то какую-нибудь гадость съедят и отравятся, то к какому-нибудь придурку под горячую руку

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Сейчас во многих офисных помещениях, для придания атмосферы уюта и релакса ставят аквариумы. У кого золотые рыбки плавают с гуппи, у кого тритоны. А в одной из фирм директор обожает морских хищных черепах.

Привезли аквариум, насыпали гальки, бросили водорсли, залили водой с какой-то морской солью. И запустили четыре этих самых черепастых. Всем позитивно смотреть, как они там бултыхаются, кроме одной сотрудницы, которой три раза в неделю поручено было на рынке покупать парную телятину, разделывать её на кусочки и кормить в определенные часы.

Но однажды пришел клиент для оформления документов, присел рядом с аквариумом, полюбовался, улыбнулся и сунул палец в воду...

Клиента срочно увезли в травматологию. На вопрос дежурного врача, что произошло. Был ответ — Дикая черепаха укусила! Доктор отправил пациента на обработку пальца (вернее то, что от него осталось) и в амбулаторной карточке приписал. "Следует обратиться с психиатру или может сначала к наркологу".

А дело было в январе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Был у меня давно, лет 20 назад приятель, в Троицке приятель, Валера-Х@хол. Закончил МИФИ с красным дипломом и работал в Троицке то ли в ИЯИ, то ли в ФИАНе, то ли в ТРИНИТИ. Был на хорошем счету, обладал живым практичным умом и всегда что-то изобретал. Только бухал крепко.

Мы у него частенько сидели-попивали. Была у Валеры привычка, если спички

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

За что купила, за то и продам.

Рассказал муж, которому в свою очередь рассказал знакомый, который работал каким-то станочником на заводе. Далее со слов знакомого от первого лица.

Давно было, пришел к нам в цех мужик, бывший военный. Ну и чего-то там с мужиками он не поделил, не знаю я, но невзлюбили они его. То тапочки ему к полу сменные прибьют, то инструмент какой с рабочего места сопрут, то еще чего. А он всё молчит и молчит, даже слова в свою защиту не скажет.

А в обед мы чай пили. Из общего такого большого чайника. И я пил. Но так как я в общих приколах не участвовал, то с новеньким отношения у меня были вполне хорошие. И вот как-то раз он меня к себе позвал и говорит:

"Ты чай с ними не пей, ты со мной пей, у меня тут и чайник, и заварка, и вот баранки всякие". Я особо расспрашивать не стал, но чай с ним пить приноровился, тем более мужик совсем нормальный даже. Но любопытство-то распирало и спросил я его всё таки: "А в чём дело-то? Чего б со всеми-то чаю не выпить". А он так в их сторону глянул и говорит: "Да я им в чайник нассал... пусть пьют. А будут еще издеваться, я ещё нассу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

11-ти летний сын ест вкрутую сваренное куриное яйцо. Я филосовствую вслух: "Интересно, если бы подложили это яйцо наседке, кто бы вылупился, петух или курица? "Сын: "Никто бы не вылупился, в магазине продают неоплодотворенные яйца! "Понял, что про тычинки-пестики говорить уже поздно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Поехали за грибами в "семёрке" в пятером — тёща с тестем, сосед с женой.

Выехали из города поздно, в 8 утра. И, соответственно, вдоль трассы живого места нет, где бы не стояли горожане. Отъехаф от поста ГАИ пару километров сосед заёрзал, мол отлить бы не мешало, а то не доедет до свободного лесочка. Остановились на обочине и все высыпали на всякий случай скраю грибы посмотреть. Я с желающим отлить соседом в одну сторону направился. Он отливает, а я грибы высматриваю — ни одного не нахожу, а так, между делом говорю ему: — Смотри на гриб не нас.. сы!

Через минуту подходит взволнованный сосед с огромным белым грибом и нечервивым! Высотой 27 СМ! и в толщину не меньше! И рассказывает: — Как только я сказал ему, чтобы он поосторожнее отливал, в глаза ему бросился этот ГРИБ! и он еле успел отвести струю. Дальше мы конечно насобирали грибов, но такой больше не попадался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Насчет розыгрышей.

Когда появились в интернете различные сайты знакомств, типа Лав точка Чат точка Ру, основанные на одной системе Мамба, я как все зарегался на однои из таких. Потом подумал и зарегался еще раз... но как виртуальная девушка. Причем написал в анкете типа "очень любит ceкс, и не с одним а также готова стать спонсором и вообще... "Буквально к вечеру на эту анкету пришло около 180 сообщений, вроде "Мы такие мачи, и члены у нас со сменными головками и прочее прочее прочее". Вот тут то и начинается розыгрыш. (Фото если просят отправляешь не свое, взятое с какого нибудь сайта, но из серии домашнего фото девушек, лучше на фоне ковра или старой мебели). Потом выбираешь двух наиболее настойчивых и начинаешь договариваться с ними о встрече в одном и том же месте. При этом первому сообщаешь данные второго, а второму данные первого. Соответсвенно с поправкой на "женский пол". Причем если один на машине то сообщаешь марку машинки и номер После чего идешь к месту встречи и наблюдаешь, как несколько придурков начинают общаться друг с другом.

Однажды видел как парень прикатил на такое рандеву, взял с собой друга с подружкой. Потом бегал по улице, искал "девушкУ", а "девушка" так же сидела в тачке, причем на вид была лет под 40 лысая и ждала... Короче в результате телка из пришедшей компании просекла фишку и ее просто согнуло пополам от смеха

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Зачем политику часы

История современной России знает немало красочных историй, связанных с политиками и часами.

В 1996 году, ходе кампании по выборам президента РФ, широкий жест продемонстрировал известный предприниматель Владимир Брынцалов, которого считали "нью-Жириновским". В эфире программы "Один на один"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Одна из множества автомобильных зарисовок. Случилось на днях.

Очень небольшая кольцевая дорога, знаков приоритета нет, поэтому едущие по кольцу и желающие с него съехать на следующем свороте пропускают тех, кто въезжает на кольцо справа. Движение оживлённое, вклиниться в поток довольно тяжело. Первым ждёт молодой парнишка на праворукой "Тойоте-Королле". Видимо, не так давно за рулём – в пару щелок он не рискнул сунуться, на заднем стекле знак-треугольник старого образца с буквой "У". Народ терпеливо ждёт. Самые нетерпеливые объезжают Королку ещё правее и, подрезая въезжающих на кольцо, устремляются вдаль. Один из этих Шумахеров, судя по вусмерть обтонированной и обвешенной "девятке", такой же молодой, но уже отвязный, перед тем как рвануть с кольца, буквально на полсекунды притормозил напротив водителя "Короллы", чтоб прокричать ему в лицо:

— Бл.. дь, научись ездить, ученичок!

И рвёт с кольца. Вот этих полсекунды ему и не хватило, чтоб разминуться с Газелью. ДТП, поток на кольцо перегорожен, чем и пользуются ждущие на кольце водители. Первый, конечно, парнишка на "Королле". Опять встречается лицом к лицу со своим обидчиком. Теперь ответная реплика с "Короллы":

— Слышь! А на х.. я мне такие учителя!?

Еле избежали ещё одного ДТП – водилу, ехавшего за "Короллой" била истерика. Мы ехали за ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024