Свежие истории от 13 августа 2009

1. Рассказал(а) Андрей

Остановка общественного транспорта. С противоположной стороны дороги, глядя исключительно на подъезжающий к остановке автобус, шагает на проезжую часть и начинает неспеша двигаться длинноногое блондинистое существо лет 20-ти. В это время, выезжающий на приличной скорости из-за поворота джип, на последних метрах от девушки, ухитряется её объехать, выехав на обочину правой парой колёс. Как и положено настоящей блондинке, девушке абсолютно неинтересен звук тормозов у неё за спиной, поскольку по одежде и макияжу многозадачность не её конёк. А судя по взгляду, цель у неё одна, вспомнить на каком автобусе лучше всего доехать до нужной ей остановки...

У джипа открывается дверка и вполне симпатичный и стильно одетый молодой человек обращается в спину уходящему чуду:

— Девушка, будте добры, подскажите пожалуйста, где здесь ближайший переход?

В ответ, эта красота оборачивается и увидя миловидного и что самое главное, не бедного молодого человека, начинает, хлопая глазками, мило щебетать о переходе в 10-ти метрах впереди и в 15-ти метрах позади.

ТАК КАКОГО Х... Я ТЫ ПРЁШЬСЯ НЕ ПО ПЕРЕХОДУ?!!!

Остановка легла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

У нас катер-водомет (аквабайк) с джипом столкнулся...

Джип заехал в море, помыться, типа, а на катере пьяный в него влетел... Катеру — ни хрена, а джипу — бампер, капот и стекло — в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали: "Мы — ни причем, не на дороге же..." Водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то, что пьяный и 2000 — водиле джипа, за то, что машину мыл

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Доча спроектировала себе угловой компьютерный стол на заказ.

Предусмотрела вроде всё: боксы для компов, шкафчики и полки для книг, дисков… Я напомнил о главном упущении: месте для кота. Надо мной посмеялись.

А зря: когда стол привезли и собрали, кот на него тут же вскочил и облюбовал себе местечко под открытым шкафчиком для CD. Там теперь и обитает, пока хозяйка за компом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

В одной районной школе учительница мл. классов должна была на категорию аттестоваться. Готовилась месяц, сочинила не урок, а сказку целую. День "Д", час "Ч". Приходят две тетки из облоно, садятся на одну из задних парт. Установка на урок:

— Дети, сегодня у нас будет очень интересный урок. Чтобы нам было действительно интересно, я пригласила на урок двух обезъянок... — С этими словами лезет под парту, чтобы достать две плюшевые игрушки. А дети, как по команде, оборачиваются на заднюю парту, на "обезъянок".

Но защитилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

В самом начале девяностых наше предприятие с одной немецкой фирмой замутило совместное предприятие. Оттуда к нам приехал Ганс. Ну, а куратором к нему приставили меня, в смысле, гид, переводчик и телохранитель, все в одном лице. Неприятная вещь я вам скажу. Этот гад-немец своей пунктуальностью и прямолинейностью на корню убивал мою истинно русскую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Случилось это летом 1996 года.

Тогда я был студентом. К бесшабашной жизни всякого студента мне довелось добавить кое-каких приключений из работы проводника пассажирского вагона. В период летних каникул так можно и денег заработать и страну посмотреть — рай для голодного студенческого люда.

Итак история. Поезд подъезжал к Омску.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Навеяло июльской историей про рекламу пылесоса Кирби.

Как-то было дело, работал я в туристической фирме, ныне уже не существующей "БелверТурс". Люди там были очень, надо сказать хорошие, просто замечательные. Но дело не в этом. Приезжали постоянно на фирму из разных городов агенты других турфирм, забирать документы и т. д.

Они там где-то на периферии продавали наши туры, а как накопится какое-то количество — гонца в Москву. Так вот, как-то раз приезжает девушка, кажется из Краснодара, не помню, давно было, и ждет сидит в приемной, я возьми да и спроси откуда она. Оказалось фирма называется "Касл Вью".

Ну я конечно поинтересовался, что было причиной назвать так турфирму.

Так красиво же звучит — ответила она. Как же она была ошарашена, когда я ей пояснил, что это название известнейшей в Штатах тюрьмы.

Она трагическим шепотом тут же сказала:

— Только вы никому об этом не говорите, ладно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Темофеич

Рассказал приятель. В минувшие времена его жена работала в РОНО (Районном отделе народного образования) в Москве. Пришла она инспекцией в один детский сад, проверить, как идет подготовка к праздованию Нового Года.

Музыкальным руководителем в этом садике была одна грузинка. Она посадила членов комиссии на детские стульчики, и все приготовились смотреть представление. Вышли дети и запели: "дЭт Мороз, дЭт Мороз". Все члены комиссии со стульев попадали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Гуру на работе рассказывал как съездил в эквадор с женой.

У них там проповедники просто ходят по улицам и орут проповеди, перекрикивая даже музыку в машине.

Жена смотрит на это дело круглыми глазами, а проповедник решил, что она заинтересовалась, подошел и начал что-то втирать. Минут через 15, жена гуру, которая все-таки плохо понимала испанский, повернулась к коллеге и выдала:

— Как же он меня за[дол]бал!

На что проповедник, не растерявшись, на чистом русском (!!!) выдал:

— Что ж ты б%%%ь дура молчала!!! — развернулся и ушел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Турандот

Кориш мой как-то решил растяжку проверить...

Ну и засунул обе ноги за шею, а достать назад не может. Просидел так пару часов...

Представте выражение лица матери, когда скрученное в двое заплаконое существо с красным лицом, которое способно передвигаться только на жопе, подтягивая себя руками об пол, открывает ей двери...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024