Свежие истории от 27 августа 2009

1. Рассказал(а) Людмила

Моя девушка: Мне нужно еще умыться, накраситься и посуду вымыть

Я: Накраситься и умыться можешь у меня. И посуду помыть тоже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Объявление в газете:

Меняю: Свадеб. компл. (юбка + корсет) рост 175+, разм. 46-48 на услуги сантехника (не сливает стир. маш.). Тел: (***)***-**-**

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) кирилл

Собрались поехать с семьёй в аквапарк в соседний город с ночёвкой.

Дело было в пятницу. Забрал дочь (4года) из садика пораньше, надо было ещё ей новый купальник купить. Едем в магазин-она как все дети достаёт вопросами. Кроме того в этот день принесла из садика новое "вырыжение"

"А ты уверен, что.... там есть"

Ну и всю дорогу

— Пап, а где мы там плавать будем?

— В бассейне.

— А ты уверен, что он там есть?

— Да

— А спать мы где будем?

— В гостинице.

— А ты уверен, что она там есть? и так бесконечно.

Приехали в магазин дочь угомонилась вроде. Выбрали купальник(раздельный), идём к кассе. Она его гордо несёт и рассматривает. С трусами разобралась, на лифчик показывает и говорит

— Пап, а это на сиськи?

— Маша не на сиськи, а на грудь!

Пап, а ты уверен, что она там есть??? Тут сил идти больше не стало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

У нас возле дома был у одного мужичка гараж. И вот заставили его городские власти этот гараж снести, т. к. портит вид города.

Гараж снесли, на его месте поставили мусорку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Много лет подрабатывала переводами — и устными, и письменными. Чего только не наслушалась и не начиталась... Был период, когда шла целая серия материалов по Сахалину(с русского на английский)- для BP, они тогда как раз проект по Сахалину-2 готовили. Материалы были в основном по экологии — и чего там только не было — от моллюсков до мхов и лишайников. А в одном месте наткнулась на термин "оленеемкость пастбищ" и измерялась она в "оленеднях". Стандартного термина не было, пришлось придумывать. Решила посоветоваться с коллегой — а он мне в ответ:

— У тебя-то ладно, олени, а у меня ваще...

— Что?

— Перевожу записи в трудовых книжках советского периода у чукчей...

— Ну?

— C чукчами-мужиками все просто — они записаны оленеводами. А вот женщины-чукчи... Их, оказывается, записывали "чумработницами"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Поздний вечер. Смертельно уставший, возвращаюсь с работы. Идти пешком через парк?.. В такой-то час? Я ж не самоубийца. Да и настроение не то. Маршруток нет, на левака не хватает денег, поэтому раз в кои-то веки еду на троллейбусе.

На задней площадке, привалившись спиной к стенке сидит какой-то крепко датый мужичок в замызганном

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Родился и живу я в Латвии, но на момент событий это роли особой не играло. История эта произошла со мной и моим товарищем в далёком 1991 году. В ту пору на быстроменяющемся перестроечном просторе необъятной Родины заслуженной популярностью пользовались челночные поездки в Польшу, с целью продать там с большим наваром водку, электротовары, рыбные консервы и прочую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Встретил недавно товарища — идет домой, с работы с цветочком, прям образцовый муж, только интерфейс немножко покоцан. И вот что он мне поведал

Имеет он собаку. У собаки дурная привычка лаять на каждый шорох из-за входной двери. Спит как-то с женой ночью, и тут началось очередное представление. Первой среагировала его жена, подняла голову от подушки и давай в полный голос орать:

– Фу! Молчать! Заткнись!

Товарищ после работы сильно уставший был — Ну не было сил даже глаза открыть!

А снится ему, что собака рядом лежит, и то лаем заходится, то человеческим голосом ругается. Ну, он почему-то не удивился, а как дал ей оплеуху:

– Молчать, СУКА!

А она в ответ как даст лапой, аж звездочки в глазах.

– Ты охренел?! — и смотрит так выразительно. А глаза большие, как у жены…

Конечно, он тут же проснулся. Жена в слезах, потирает ушибленную голову и не разговаривает. Пришлось долго извиняться и рассказывать про сон. Не верит, только еще хуже:

— Я значит собака, я с@ка?

У обоих от затрещин и ссоры голова разболелась, а собака, сволочь, лаять перестала и с интересом смотрит на эту войну и мир.

P. S.

Посочувствовал ему. Да, они помирятся, чай не в первый раз.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

В те легендарные времена, когда полигонные игры толкиенистов были еще в диковинку, а контролеры в электричках шарахались от толпы с мечами, послали одного парня с игры в магазинчик на трассу за водкой. Почему магазин-вагончик стоял там — хз. Место глухое, только если водилы зайдут. А парень играл орка, хотя габаритов был скорее гоблинских.

Тогда много чего делали сами. Например вставные клыки. Еще хвастались у кого длиннее и желтее. У парня (видно в компенсацию корпулентности) клыки были такие, что он с ними разговаривать нормально не мог. Зато гляделось: алый хаер, все открытая кожа в зеленке, клыки от среднего вепря, перешитый кожан с блестящими железками где только можно. Сапоги из одних заклепок и топор-лаброс за ремнем.

Когда это чудо, подсвеченое закатным солнцем, ввалилось в полутемный вагончик, тетка за прилавком взвизгнула и поспешно отступила за перегородку.

— Ыыыыеиу? — что означало "ну куда же вы, тетя? " -Ыыыдк ый? -"Водка есть?"

Из подсобки осторожно высунулся выдающийся нос и дребезжащий голос торопливо произнес:

— Дарагой, бэри пожалста, да! Бэри што хочыш, бэсплатна. От планэта Зэмла!

Парень, не будь дурак, сцапал ящик водки и уволок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Тут на днях были в одной уютной кафешке. Попробовал там блюдо "Ветряная мельница". Глубинный смысл названия открылся под утро...

— То есть?

Ну, скажем, ты когда нибудь пытался выср*ть ветряную мельницу?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024