Свежие истории от 2 сентября 2009

1. Рассказал(а) Аркадий

Сотрудник был на рыбалке в прошедшие выходные, рассказал.

ГИМС (госинспекция маломерных судов) — водный аналог гаишников, просто сорвались с цепи в прошедшие субботу-воскресенье, видимо им тоже нужно детишек в школу готовить. Проверяли всех, кто был на Дону, штрафовали за малейшие несоответсвие уставу. Соседскую с ним лодку начали проверять, как назло у мужика все было — аптечка, документы, ремсредсва, госномер, спасательный жилет... И тут гимсовца осенило:

— А свисток есть?! (спасательный жилет по правилам комплектуется свистком)

Мужик замирает, те светлеют от радости,

— ЕСТЬ!!! Есть СВИСТОК!!!

Рыбак был видимо и охотником, метнулся в какие-то пожитки в лодке и достает манок, который крякает по утиному...

На последнее трепыхание гимсовцев, мужик отрезал, что тональность свистка в правилах не оговаривается и он мог бы вообще флейту с собой возить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Ехал в Нью-Йорк по скоростной трассе, был немного болен и совсем забыл пристегнуться. Меня останавливает полицейский, а я даже не знаю в чем проблема (в США нужна веская причина, чтоб остановили). Ну и подходит молодой офицер-девушка и говорит, мол вы не пристегнуты. Я понимаю, что это небольшой штраф ~ 5$ и отвечаю:

— Вы понимаете, я обычно пристегиваюсь, но дорога в вашем штате такая неровная, что ремень безопасности щекочит мне соски и я очень сильно возбуждаюсь. Я же — говорю — не могу себе бюстгалтер одеть, я же мужчина

Девушка смутилась, секунд 20 сдерживала смех, но потом засмеялась, принесла мне из машины сверток бумажных салфеток и сказала, что они помогут.

Я естественно напоказ начал их засовывать под майку, а т. к. грудь у меня волосатая, то при движении мне на самом деле было очень щекотно. .. Но штраф мне она короче не дала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Отправлял сегодня ребенка в школу и вспомнил любопытный факт. В нашем классе спецшколы АПН СССР пятерки по русскому языку имели всего два человека: Рубинчик и Шнейдер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Кризис. Вскрываю заначку. Деньги на месте и с ними записка, от младшего брата: "Чувство совести, а точнее страха победило во мне жадность"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом — мерзавец.

— А за то, что говно — и не скрывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Сидят два мужика про фильм каойто отечественный балакают, под пиво конечно,... актера вспомнить не могут.

Один другому:

— Ну этот, руки еще у него из жопы растут!

Второй:

АААА БЕЗРУКОВ!!!

Я выпал. Как говорится какое кино такие и актеры...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Дело было в мой первый приезд в Болгарию. Приехал в нужный район Варны.

Времена были начало 90-тых, там тоже ещё воровали и меня заранее предупредили о необходимости ставить машину на стоянку. Также мне сказали, что русский понимают практически все.

Вот приезжаю я на нужную улицу, подхожу к уличному продавцу и спрашиваю:

— Скажите, где стоянка?

Далее наш диалог напоминает театр абсурда, т. к. мы раз 7 обменялись одними и теми же фразами. Он спрашивает — какая нужна стоянка, а я отвечаю — обычная или ночная. И так 7 раз.

В конце я ему говорю, что машину поставить нужно.

Он кричит:

— А, паркинг!!! — и провожает меня на стоянку.

Потом знакомые оч долго ржали. Выяснилось, что Стояна это самое распространённое женское имя в Болгарии, а Стоянка — это уменьшительное обращение к молодым Стоянам. Вот парнишка и пытался у меня узнать, какая конкретно ночная девушка по имени Стояна мне нужна.

Видимо, был выбор...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Делал недавно одной дамочке "домашний кинотеатр". Дамочка упакованая, выглядит как на обложке гламурного журнала, но разговаривает как-то подозрительно интеллигентно.

К слову бюджет под двадцатку баков, дизайнерская акустика, Пионеровская 43 плазма, все "в черном цвете" блестит полировкой или, матово так, красиво отсвечивает.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с "воли" литровую бутылку бензина "Калоша".

Зажигалка проработала дня три и "сдохла". Летним теплым, безветренным вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн.

Гальюн был кирпичный,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Из рассказа знакомого. Случай произошел несколько лет назад.

Работал у них снабженцем некто Вася. Сорокалетний мужик с большими странностями. Например, по утрам, приходя на работу, он, прежде чем переступить порог здания, шел к березе, росшей неподалеку, обходил ее вокруг, снимал шапку и три раза бился головой о ствол. Не так

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024