Свежие истории от 15 сентября 2009

1. Рассказал(а) Алан

Лирическое настроение сегодня, на воспоминания пробило. Вобщем, история.

В прошлом году, в Крыму, познакомилась я с удивительным человеком по имени Фил. Я бы даже сказала — удивительнейшим. Из поколения настоящих хиппи. При этом, интеллигентнейшее существо, с высшим образованием (если не двумя), пишет стихи,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Когда я тестером был, начальник отдела World Of Warcraft увлекся, половину рабочего времени на него тратил, вместо фишек. Остальную половину на "общение с игроками с целью выявления желаний"

Сидит значит, в варкрафте. Тут в кабинет заходит генеральный и медленно проходит за плечо начальника. Тот его не заметил. И минут пять стоит, смотрит как тот играет.

Начальник обернулся, поднял голову вверх, и секунды три смотрит на генерального. Смотрит, смотрит значит себе и выдает:

— А я тут, эээ, систему квестов тестирую для нашего "мморпг" проЭкта. Ну понимаете, у нас тоже такая система, вот я смотрю как у них, что бы у нас не хуже была, вот.

На что гендир резонно замечает:

— Что-то ты долго тестируешь, 25-й левел уже

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Толяныч

По своему деревенскому хозяйству давно приметил, что мышей ловят кошки.

А вот коты как-то не очень. В бочку с кормом крыса попалась, так я кота в эту бочку и закрыл крышкой.

Утром прихожу, открываю, а они вместе сидят, оба смотрят на меня голодными глазами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стоян

Купил тут освежитель воздуха на батарейках. Так он, сцуко, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Начало 90-х годов, капитализм, работал я в компании, которая занималась системами отопления. В то время католическая церковь занималась ремонтом костела на Грузинской улице и Москве. Они хоть и святые отцы, но понимали, что без присмотра денежки, выделенные на ремонт, у нас быстро оприходуют, поэтому прислали двух своих наблюдателей. И вот приходят эти двое к нам в офис поговорить о возможном нашем участии в богоугодном деле, представляются. Один говорит:

— Меня зовут Антонио, можно просто Антон.

А второй представился Хулио и замолчал. Спиной почувствовал, что все, кто был в конторе, сползли под столы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Ночь, 2 часа, жарко, окна открыты.

Вдруг снизу раздается во всю луженую глотку:

— Ну ладно, не обижайся, ну прости.

— Ну ты что, надулась, что ли?

(и так в течение 10 минут, громко, непрерывно, причем именно монолог)

— Ну брось обижаться, а?!

— Ну ладно тебе, в самом деле!

Б#Я!!! П$#@#%Ы!!! КТО ЯЙЦО КИНУЛ?!

И наступила тишина...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— А ты щас в какой области трудишься, чем контора занимается?

— Программерствую понемногу, защитой информации занимается

Т. е. б/у экскаватор вам никак не впарить?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Сегодня я познал дзен. Захожу к нашему админу в серверную а, надо сказать, Ромыч наш — типичный админ — борода, свитер, пиво в меру. А так как мы все работаем в территориальной администрации, то с названиями его должности и места работы он ваще царь царей получается.

Но дело не в этом

Так вот зашел я к нему, стою, разговариваем, он за одним из серваков сидит и параллельно нашей беседе чисткой-настройкой занимается и тут у него с соседнего компа доносится звук механического будильника и следом характерный звук молотком по рельсу он смотрит на всплывшее там окошко — так, всё, обед.

Не вставая, лезет рукой под стол и достает ИЗ СИСТЕМНИКА ДЫМЯЩУЮСЯ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ТАРЕЛКУ СО ЩАМИ. Спокойно начинает хавать. А комп-то работает!!!

Я аж дар речи потерял...

А он, оказывается, в пустой старый системник электроплитку поставил, чтобы ее не видно было и она не мешала. Но я сразу-то не понял, заглядываю, а у него там, мля, ещё и чайник электрический стоит. А работающий системник у него оказывается за шторкой на окне стоял.

Когда со стороны принтера характерный звук тостера донесся, я вообще резко свалил, чтобы психику дальше не травмировать. Тостер, как оказалось, в закрытом шкафу (!) стоял, но мне-то от этого не легче.

Я ещё тогда представил как он салат в шредере делает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Эта история произошла более 35 лет назад, актуальность ее потерялась в связи с другим менталитетом, но тогда мы ее воспринимали по- другому.

Итак, друг моего мужа был безумно влюблен в девушку, и хотя у нее была не очень хорошая репутация, он списывал ее поведение на то, что она деддомовский ребенок и что став его женой она будет

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024