Свежие истории от 6 марта 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Детское питание. Зарисовки со старшего сына.

Вечер. Лето. Деточке выдана полная миска ягод залитых молоком. Я говорю

— доедай ягоды с молоком и спать пойдем. в ответ возмущенное — а что, нормальной еды я не буду есть??!!!... пришлось сварить макарон.

Вечер. Дите в ванной. Мама его вытаскивает приговаривая — иди ко мне, пупсик! Деть говорит — я кушать хочу! мама возмущается — свин ты, мазандаранский! все ели так тебе не надо было, а сейчас спать пора, а ему кушать подавай! Ребенок обиженно — а только что пупсиком называла....

Года 4 ему было. Очень любит рыбий жир (хочется добавить — при звуках флейты теряет волю ))) прямо эти капсулки раскусывает и ест. Дома кончился, пошли в аптеку, я у кассы забираю медикаменты, в том числе и пакетик рыбьего жира, ребенок хватает пакетик, прижимает его к груди и кричит — мой любимый рыбижирчик!!! на нас вся очередь обернулась.

Сидим с ним в кафешке, он заказал мясо. Сидит гундит — ну когда уже мне есть принесут. И наконец официантка приносит его заказ — радостно-хищный вопль — ну наконец-то мне МЯСО принесли!!! Опять ловим удивленные взгляды окружающих.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

- Из Сбербанка на Урале исчезли 12 миллионов рублей и кассир

— Бог с ними с деньгами... человек пропал!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Минувший день рождения Высоцкого напомнил мне эпизод из моей армейской службы. Ко мне подошел старшина Филипенко, и на нем, как говорится, не было лица.

— Тебя срочно вызывает замполит полка, — объявил он. – Признавайся, что ты опять выкинул?!

Мне и самому стало нехорошо: меня, обычного салагу-первогодка срочной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Лом

Для перемещения большого токарного станка по двору предприятия бригада рабочих использовала обычные подручные средства – катки, ломы и нецензурные слова.

Но техники явно не хватало. Пришлось временно позаимствовать лом из арсенала пожарного щита. Тут же появился возмущенный "пожарный", т. е. ответственный за пожарный инвентарь и, чередуя русский и народный язык, стал возмущаться. Бригадир попытался его умиротворить:

— Геннадий Иванович, на полчасика позаимствуем ломик и вернем на место. Не горим же.

— Вот именно, что не горим! Я этот лом два дня красил! А вы мне его тут поцарапаете и погнете!..

Реплика "пожарного" полностью дезорганизовало работу, т. к. рабочие дружно схватились за животы из-за неудержимого хохота от заявленной продолжительности покраски лома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

С форума:

— Какой день из школьных времен вы бы вернули, чтобы прожить его заново. Точно так же, ничего не менять, испытать те же чувства, эмоции?

— Воскресенье

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

На таможне как-то на вопрос "оружие, наркотики?", недослушав, думая, что про пассажиров спрашивают, задумчиво ответил: "Только теща... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Светофор.

Два дня назад едем с товарищем по городу. Рядом суетится (иначе не скажешь – дерганые перестроения без включения поворотников, резкий газ/тормоз) ярко-красный новый RAV4 в полном хром пакете. Но главный "тюнинг" в салоне!!! Малиновая лохматая оплётка на руле, ярко красные меховые накидки на сиденья, и красная чебурашка на передней панели.

Далее внимание, хотя многие, наверное, догадались – за рулем девушка лет двадцати в КРАСНОЙ шапке и рядом подружка того же возраста в ЖЕЛТОЙ куртке.

Стоим первыми на светофоре – мы с товарищем первая полоса, это буйство цвета во втором, и кто-то в третьем. Светофор работает на три (красный для всех, потом левая полоса по стрелке уходит налево, остальные стоят, потом зеленый для движения прямо). Загорается стрелка "налево", кто-то сзади нетерпеливо сигналит и наша соседка оторвавшись от беседы с подругой, и не глядя на светофор резко газует прямо!

А навстречу, по стрелке "налево", с той же активностью едет стартует Ниссан МАРЧ… Ярко ЗЕЛЕНОГО цвета.

Когда после столкновения все участники вышли на улицу вид был обалденный – красная шапочка, ярко желтая подруга, и несчастная владелица зелёного

Марча в изумрудного цвета пуховике…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

КАК Я ЗАНИМАЛСЯ ВЫЖИГАНИЕМ

В детстве мы с другом-одноклассником Колькой ходили в Дом юного техника.

Занимались то в одном кружке, то в другом. Все было интересно, все хотелось перепробовать. Однажды мы посетили кружок выжигания по дереву.

Руководитель кружка, строгий пожилой мужчина, выдал нам по дощечке и по шкурке и велел зачищать

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) i

Дочку родила уже семь лет назад, но призошедшее потом помню как сейчас. Рожала надо сказать страшно долго(24 часа) да так Что не только белки глаз кровавыми были неделю, но и кожа по уровень декольта была в мелкую крапинку(капиляры под кожей полопались), а о швах уж вобще молчу. Думаю женщины меня понимают.

Так вот к истории, супруг у меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Light Airwave

Сегодня в универе одногруппник такую жесть рассказал... пипец! Я всю пару ржал — меня выгнала преподша.

Вообщем, у него на даче есть собака. У соседа по даче — кролик. Ну и, как-то летом, сосед уезжал на неделю и попросил его присмотреть за домом.

Уехал... через пару дней чувак видит, как собака таскает по земле этого кролика, тот уже, вроде и неживой, весь в грязи... вообщем, жопа ему. Чувак, нгедолго думая, берет кролика, бросает в стиралку... постирал, высушил — и положил обратно в клетку, типа он там сам и сдох.

Тут приезжает сосед, заходит к нему и спрашивает:

— У тебя есть водка?

Сели, выпили, Юра спрашивает у соседа, мол, что случилось?

Тот отвечает:

— Прикинь, за день до того, как я уезжал, у меня сдох кролик. Я ЕГО СВОИМИ РУКАМИ ЗАКОПАЛ! Тут, приезжаю домой, и а@уеваю: он сидит в клетке.

Такая вот история.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024