Свежие истории от 7 апреля 2010

1. Рассказал(а) Аркадий

Был у меня случай (клянусь со мной) 1 курс, новый (1975 или 1976... два раза начинал) год, все ужрались и разбрелись, в нашей комнате было две пары, вместе со мной... Времена, смею напомнить, были пуританские т. е. ceкса не было... И вот воюю я с подругой на своей кровати, уже платье снял остались трусики... Но тут добру молодцу захотелось поблевать... Сбросить оливье щедро унавоженный портвешком. Сделал, сполоснулся... И в постельку к миленькой... Как я был нежен, как трепетно ласкал ее маленькие, аккуратненькие грудки... Не сопротивляется, ну думаю пора. Лезу в трусики и чуть не усрался... там болт... И хохот с соседней кровати, эти сучки перетащили 2-го коллегу (он был пьянее) на нашу кровать и ждали... рассказывать тему разговоров в нашей компании все 1-е января? б%%%ь — новый год там и до третьего места не дотягивал. ..

ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С УЧАСТНИКОМ... НАВЕЯЛО

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Преамбула: Мой дед служил в красной армии с 1924 года, пришел, как положено, в красных революционных шароварах по путевке комсомола. Потом была Испания, Монголия, Финская, майский 1941 года выпуск академии Фрунзе, а потом выход из окружения от Бреста до Смоленска, но со знаменем полка и начальником первого отдела. В общем, тертый был человек и осторожный,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

ФОКУС НЕ УДАЛСЯ

Преподаватель средней школы в Бостоне Питер Конуорт решил продемонстрировать своим ученикам во время урока несколько простых фокусов. Для начала учитель показал, как ловко умеет делать обычный платок невидимым. Потом увлёкся и продемонстрировал, что простой карандаш можно засунуть в одно ухо, а вытащить из другого.

Урок прошёл великолепно, а проблемы у Питера начались вечером, когда его в срочном порядке вызвали из дома в школу. Оказалось, что ученики так впечатлились подвигами преподавателя, что решили их повторить. В результате трое школьников оказались в больнице с различными повреждениями ушей.

Горе-фокусника выгнали из школы, да ещё предупредили, что вообще запретят работать в сфере образования.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— А у меня драма. У ребенка температура 38.2... Зубы наверное...

— Мануал читала?

Какой?

— По детям

— Только как крафтить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

— Как староста твоей группы, я обязана сообщить, что завтра комиссия для рассмотрения твоего отчисления. Тебе надо прийти в универ.

— Ага как же. меня не обмануть!

— Деканат просит тебя прийти, забрать документы (аттестат и прочее)

1 апреля кончилось, дура.

— Да, я знаю, долбо@б!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Захожу давеча к главбуху. Cпрашиваю:

— А нам после налоговой проверки недельку отдохнуть дадут?

На что он мне с ехидной ухмылкой отвечает:

— Недельку? Мало, я думаю года три дадут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Звонит телефон в 7 часов утра. Я поднимаю трубку, говорю:

— Алло!

А мне в ответ какой-то грузин говорит:

— Здраствуйтэ, улица Южная, дом 4 нэт свэта. Памагыте, да, мастера давай!

Я бросил трубку. Это только цветочки, дальше начали звонить какие-то идиоты, что-то объяснять, какие-то номера телефонов, улицы и т. п.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

— Пипец. Я вообще телевизор редко смотрю, этим мои родители занимаются. Вообще, по телефизору в последнее время муть всякую показывают в основном, уже никакого желания зомбоящик включать нет. Ну, было скучно, ждал, пока подогреется ужин. Включаю телефизор. Вижу серьёзное лицо товарища Медведева и слышу: "И не важно, варит ли он суп или стирает носки. Это считается уже законченным преступлением и должно быть наказано в соответствии с уголовным кодексом. . "

— Выключил.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тонька

Вчера вечером знакомый пошел выносить пакет с мусором. На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал", типа цистерна на колесах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:

— Ты, Петрович, еще раз вспомни точно — Семенов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет, то что за х[ер]ню мы сейчас с тобой засосали?!?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Несколько лет назад, сижу с инженером РЗА в его кабинете. Заходит его друг Сергей, водитель в нашем РЭСе. Показывает новый телефон, неделю назад сын отдал, себе другой купил. А какой "фантастически удобный" голосовой набор. Ни за что не догадаетесь как он действует. Просим продемонстрировать. Сергей произносит в телефон "Ведерников". Телефон в ответ "Юрин" и набирает номер Юрина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024