Свежие истории от 17 мая 2010

1. Рассказал(а) Дитя

Инвалид: Если нападает грипп или прочяя простуда с насморком и температурой я лечусь так: Покупаю в аптеке 3 упаковки парацетамола по 10 таблеток и "вкидываюсь" ими по одной таблетке каждые 2 часа. Вирус такой атаки не выдерживает и огтступает на 2-3 день.

Медот лечения варварский, но действенный.

Можно использовать "шипучий" парацетамол, не ни в коем не аспирин!

SCAR: ты свой ник так и заработал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Актёр на детском спектакле: "А я знаю самую длинную реку — МисиПИСИ называется. "

Миша (6 лет) решил его поправить: "Не МисиПИСИ, а МисиСИСИ! "

Думала, в детском театре скучно будет...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Знакомый купил китайское авто — "Lifan". Теперь умиляется, когда в автомагазинах запчасти спрашивают: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

На пресс-конференции гендиректор Автоваза И. Комаров в ответ на претензии к качеству выпускаемых заводом машин раздраженно заметил, что

"вечных автомобилей вообще не бывает, бывает только вечный их ремонт".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Админю сеть в небольшой конторе — 15 компов. Оборудование дважды выработало положенный ресурс и потихоньку накрывается медными тазиками.

Дошла таки очередь и до сетевого коммутатора (свитча). Пришла за ним костлявая, а он не хочет сдаваться — цепляется, сцуко, за жисть всеми ножками своих старческих микросхем. В человеческом плане

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Недельный рабочий график ПрезидентаРоссии (взято с официального сайта)

Понедельник — борьба с коррупцией.

Вторник — борьба за энергоэффективность экономики.

Среда — борьба с терроризмом.

Четверг — борьба за модернизацию страны.

Пятница — борьба с пьянством и алкоголизмом.

Суббота — борьба за инновационную экономику.

Воскресенье — отдых в кругу семьи.

И так — каждую неделю.

Кто-то может сравнить это с бегом белки в колесе (с тем же эффектом результативности), а мне вспоминаются слова одного философа: все сущее — циклично и неизменно по сути своей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Погожий майский денек. С приятелем и женами гуляем по парку. Мы с ним впереди, ведем беседу о вечном, о серьезных вещах, женщины сзади — трепятся о всякой ерунде. Погода и принятое перед прогулкой пиво настраивают на романтический лад. По параллельной аллее, навстречу нам, движется девушка с о-о-о-очень (именно так) выдающейся грудью, причем выдающейся и в плане размера, и в плане откровенности декольте, и в плане привлекательности. Приятель, забывшись, тихонько, но достаточно громко для идущих сзади жен:

— Вот это сиськи! Такими бы сиськами...

Тут у него в голове срабатывает переключатель "Отрыв-Атас, жена рядом" и он, округляя глаза и поворачиваясь в сторону своей жены, заканчивает фразу:

— Да по морде, да по морде!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Вчера в фотоателье забираю фото. В углу бубнит новости телек.

Невольно прислушиваюсь:

— Вчера президент России Владимир. .. Медведев.... нда, дедушка Фрейд был прав: -)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Светланчик

Т ут как-то я с утра сильно на работу опаздывала.

Ну думаю надо машину ловить. Прихожу на остановку, останавливаюсь чуть в стороне жду. Минуты через три между мной и остановкой становица девица: рост 170, загар, юбка попу едва прикрывает, каблуки, ну и естественно блондинка. Посмотрела на меня так победно. Отставила коленку в сторону и голосует.

Ну

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

В четверг сообщили о создании атласа загрязнения территорий после аварии на ЧАЭС, подготовленного учёными России и Белоруссии. Штука нужная, показывает, куда не стоит соваться сегодня, а так же в ближайшем и отдалённом будущем.

Фраза в конце статьи позволила в полной мере ощутить себя персонажем игры "S. T. A. L. K. E. R", действия в которой происходят в Чернобыле и

Припяти в 2012-м году: "Напомним, в прошлом году над разрушенным четвертым реактором Чернобыльской АЭС будет построен новый саркофаг. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024