Свежие истории от 28 мая 2010

1. Рассказал(а) Александр

Земляк рассказал, как прапора разыграли...

Процесс ухода на пенсию из армии — это еще тот процесс.

Года 3 ничего не получаем на складах (по выходу получим деньгами), компенсации, выходные пособия...

То, что я расскажу — такое бывает только в авиации. Тут у людей больше свободного времени. По Марксу —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

—: Арестован глава администрации ЗАТО Большой Камень Владимир Халявко

— я сначала подумал, что у мужика индейские корни )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

—: Порадовал сегодня утром один из ТV-каналов SМS-сообщениями, идущими бегущей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!".

Смелая девушка, ничего не скажешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Обсуждение на m. Хабре статьи "Скачать подогрев сидений в машину".

Klimka: С завода автомобиль будет выходить уже напичканный всем необходимым оборудованием, только заблокированным программно, но после установки оплаченного приложения опция станет действующей. Что скажете?

easyman: Русские программисты ждут с нетерпением!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Году примерно в 1944 Хуан Перон, президент Аргентины, решил что негоже его великой стране не иметь собственных танков. Сказано-сделано.

Спроектировали, построили. "Своим" он, конечно, был весьма условно: вооружение немецкое, ходовая часть от американского "Шермана". Ну да не будем придираться.

Построили этих танков для начала 16 штук. А потом случилась беда: союзники победили немцев и японцев. Война закончилась. США к тому времени наклепали почти 50 тысяч "Шерманов" и не знали куда их девать.

Сбывали чуть не по цене металлолома кому угодно. Продали и Аргентине.

После этого "доморощенному" танку вообще ничего не светило: он, естественно, уступал "Шерману" по многим параметрам и при этом стОил немало.

Поэтому от его дальнейшего производства отказались.

А где смеяться?

Танк назывался "Нахуэль".

Как вы яхту назовете...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

В немецком местечке Маллис (Malliss), земля Мекленбург — Передняя

Померания, грабители случайно взорвали здание банка, который собирались ограбить, сообщает Bild. Полиция полагает, что преступники намеревались подорвать банкомат, чтобы вынуть из него наличность, но не рассчитали мощность заряда. Инцидент произошел около двух ночи 25 мая.

Взрыв был такой силы, что обломки от небольшого здания, в котором располагался филиал "Фольскбанка", магазин предметов гигиены и еще несколько офисных помещений, разлетелись в радиусе 50 метров.

Поврежденными оказались и расположенные по соседству дома, а также один из припаркованных неподалеку автомобилей. Кроме того, на газопроводе, питающем здание, начался пожар, который, впрочем, удалось вскоре потушить.

В результате инцидента никто не пострадал. На развалинах работают пожарные, спасатели и эксперты-взрывотехники, идет уборка обломков. Из того немногого, что осталось от банка, оказался в том числе и банкомат, который в результате взрыва не пострадал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Gleb_R: не знаю к чему, но вспомнил как делал яичницу с салом, нарезал тонко сало, потом его не нашел

Gleb_R: А во второй раз еще лучше было

Gleb_R: научился на опыте, нарезал сало потолще, положил на сковородку, достал яйца, разбил в сковородку, сел потом хавать, смотрю опять нет сала, я весь охренел, прихожу на кухню, сало в другой сковородке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

в далекие кооперативные годы работали мы электриками, а наш

"офис"-мастерская-склад- был в обыкновенном подвале жилого дома. естественно самый молодой был назначен ключником, так как надо было раньше всех приходить к подвалу и открывать замки. связка ключей была колоссальная-размером с голову, ибо ключи там были от всего что можно было у нас закрыть (времена были суровые).. ну и как то пришли мы все на место а ключника нет и нет уже 2 часа(мобил тогда не было) прибегает -грит опоздал потому что уронил эту связку в лифтовую шахту в щель что меж дверями в полу, ждал лифтеров и тд.. мы ессно не поверили, выматерили и послали за штрафной водкой, ибо щель-максимум 2см, а связка как осьминог -во все стороны сейфовыми ключами да и про габариты я уже говорил. на следующий день история повторилась-оказалось он сам решил проверить

— спецом уронил связку на эту щель-с тем же результатом)) тогда с матюгами наш бригадир берет эту связку, мы всем табором идем в ближайший подъезд и проводим следственный эксперемент-думаю вы догадываетесь что мы вылушали от лифтеров, которые 3 раз подряд лазили в шахты за одними и теми же ключами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024