Свежие истории от 15 июня 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 18:50 нет". "Блин! "-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать... В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет?". "Нет, один есть", — отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино. А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Шмакодявка.

Возвращаясь однажды домой, наблюдал, недавно, такую забавную картину. У нас во дворе есть незастроенная площадка, на которой частенько выгуливают собак. Так вот вижу, вдоль этой самой площадки, с визгом и ревом реактивного самолета, стелется по траве какая-то лента. Поначалу не понял что это такое, оказалось

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Ностальгия.

Когда я был маленький, телевизоры были очень большие и никогда не ломались. Если телевизор не показывал, надо было лишь снять заднюю крышку и заменить лампу 6Н1П.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

"ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! "Основная N 2 от 10.06.

В подвале на двери туалета висит табличка "ДИРЕКТОР". Посещение этого места именуется слесарями не иначе как "Сходить на ковёр".

Слесарь — сантехник, к. т. н.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дмитрий Стрелок

Не мое.

Маршрутка, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Рассказываю как-то своей благоверной анекдот про Ленина. Естественно, стараюсь подражать специфике речи Ильича. Благоверная с мрачным видом выслушала анекдот, а затем сказала:

— А раньше ты, вроде бы, не картавил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Была у меня в кураторской группе студентка одна, первокурсница. Хорошая такая девчонка, умненькая, красивая очень, незлая – в общем, всё при ней. Но – с некоторыми странностями. Так сказать, богемного склада. В общем, не всегда и не во всём предсказуемая…

Как-то раз подходит она ко мне по личному делу. Хочет поговорить, попросить совета или помощи в решении одной проблемы. А у меня был короткий перерыв между лекциями, хотелось успеть кофе попить. Ну, я и предложил вести разговор по дороге в институтское кафе: так успеем и дело её обсудить, и перекусить.

Встали мы в очередь, беседуем тихонько. Подходит наш черед. Спрашиваю: что, мол, вам брать – кофе или чай?

И тут она поворачивается ко мне. И окидывает вдруг удивительным взглядом, который я помню вот как сейчас. В нём причудливо смешались отрешённость, какая-то странная истома, недоумение и даже заметное раздражение. И отвечает она мне на это медленно так, слегка врастяжку:

"Слу-у-ушай, не грузи меня проблемами, а? Выбери сам. Ты – мужик, тебе и решения принимать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Ленка: поражаюсь мужской гениальности! вот лень человеку сварить себе обед. зато пойти в гараж, разогреть машину, смотаться за мной на другой конец города, забрать меня с работы в обеденный перерыв домой, чтобы я что-нибудь приготовила — да запросто!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

1989 год, Киров-200, спецстройбат. Из части сбежал очередной воин, на этот раз — туркмен. Из земляков его роты старшина (русский, тот ещё приколист) формирует поисковые группы. В одну из групп вошли военные строители с фамилиями Курбанов, Мурадов и Курбанмурадов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024