Свежие истории от 3 июля 2010

1. Рассказал(а) Дитя

Не зря я всё-таки 4 года на программиста учился!

Сегодня на заводе за смену изготовил 1024 кг полиэтиленовой плёнки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Темофеич

У каждого мужика в голове свои тараканы. Но есть один тараканчик, общий у всех мужиков — сомнение в размерах своего мужского достоинства.

Взрослые мужики, сидящие в бане и ведущие степенные мужские разговоры, чуть собьются и дальше продолжат степенные разговоры, в том случае, если в баню заходит мужик с членом, значительно превосходящим

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артём

Только что дикторша на канале Россия 24 отмочила: "Благодаря системе "деньги за автохлам", продажи ВАЗа увеличились на 77 процентов". И, конечно, понятно, что она имела ввиду сертификат за утилизованный автомобиль, но осадочек-то остался...: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Серега - симбирянин

Обнаружил в Инете сервис по бесплатной рассылке SMS сообщений оператором …, не важно. Думаю, надо ж опробовать, халява, мля…. Пишу сообщение брательнику: Поздравляем, вы выиграли 2 миллиарда (!!!) долларов, подробности по телефону, ну и свой домашний пишу, думаю, прочитает, телефон увидит и все поймет, приколется.

Вечер, уже забылось, спать лег, 23.20 звонок:

— Эта, я тут насчет 2 миллиардов, подробности узнать?!

Вопчем, спать я уже не мог еще часа полтора, ржач мой успокоению не подлежал… Миллиардер дозвонился, е[ж]ть!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) sergik

— Мой кот позавчера упал с балкона с 4-ого этажа, повез его в больничку, взяли с меня 600 руб на всё про всё. Вчера он опять упал, опять больничка, недоумение врачей плюс моя плоская шутка "опять парашют не раскрылся" плюс 600 рэ на всё про всё. СЕГОДНЯ ЭТА СУКА ОПЯТЬ УПАЛА!!! (подумал может он лемминг?)

— Может его привязать?

— Ага, мля, за шею, чтоб думал в следующий раз. Оказалось у соседки по балкону течка (у кошки имею в ввиду), так он ё[ж]... рь террорист к ней хотел попасть. Итог: три вывиха конечностей, шесть уколов за три дня и в никуда два рубля денег копимые на видюху

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

— А мне ты сказок не писал: (

— Так и она на мои сообщения не через год отвечает: )

— Ты злой((((

— Нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

(разговор о наказании за отсутствие в авто аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки)

Если уж дошло дело до протокола, то "не согласен. Двигаюсь с соблюдением необходимых мер предосторожности для покупки нового огнетушителя и аптечки. Свои отдал другому водителю, номер машины не запомнил".

А как можно использовать знак аварийной остановки? Типа Ё-моё!... забыл на дороге! Или поставил на положенном расстоянии — обернулся — стырили: )

Ага. И тут же от расстройства съел всю аптечку и выдавил весь огнетушитель

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Есть у наших друзей хорошая знакомая, зовут Зоя. Работает Зоя на скорой помощи – фельдшером.

Срочный вызов (ну, у "Скорой", они все — "Срочные"). Падение человека с балкона, расположенного на 5-м этаже. Надо ехать. Приезжают на "место происшествия". Пострадавший? мужчина, среднего возраста, лежит ничком в канаве, возле 5-ти этажного

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) DonYagon

Липа цветет. Пахнет по дороге от метро целая аллея. Так обычно минут пять-семь до дома, или наоборот, а сейчас хожу двадцать. Потому что запах нравится. Очень. Если спросите до какой степени нравится, то отвечу как тот чукча из анекдота про апельсин. Именно так и не меньше.

Заодно старый случай расскажу коротенько раз речь от тех чукотских апельсинах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

В деревушке, где я родилась, стоит мечеть. Даже две. Но вторая уже пятый годок строится, и денежки на её строительство, вот уже пятый годок, собирают с местных предпринимателей. Ну да не соль. В первой мечети обитает, как положено, мулла. Сами знаете — мусульмане молятся сколько-то там раз на дню, а мулла сколько-то раз на дню поет молитвы. С появлением НТП в нашей деревушке сие мероприятие проводится регулярно; вот только мулла всего лишь ставит запись в определенное время. Мне это вполне нравится, потому что голос на пленке — красив и мелодичен, да и вообще любые религиозные песни умеют как-то по-хорошему подействовать на человека, и я — не исключение.

Так вот однажды, мулла наш напился. Это, впрочем, не редкость; вопрос в том, к а к он напился. Но надо отдать ему должное — вечернему богослужению это не помешало. Он с безгрешной душой запустил проигрыватель, и пошла мазута. Сами понимаете, чтобы весь аул слышал — нужен усилитель. И усилитель был. На нашу беду) Упившийся мулла, из последних сил выполнив волю Аллаха (то бишь, нажамши кнопку "плэй") удрыхся прямо на месте. Местные жители были свидетелями божественного дара: молитвы пелись всю ночь, по кругу, не переставая до самого утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024