Свежие истории от 13 октября 2010

1. Рассказал(а) Арсений

Все просят рассказать реальную историю — вот вам настоящий рассказ военного моряка. Он мне рассказал его лично, а уж если где приврал, все вопросы направляйте почтой в Мурманск, откуда он родом.

В прошлом году эсминец "Несокрушимый", на котором служит Максим Д. , отправили к берегам Сомали, в Аденский залив. Там, как вы знаете, пошаливают

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Записка на дверях соседей

"Уважаемые соседи! ПРОСЬБА! Телекабели, которые свисают с крыши к Вашим ТВ(инд. телеантен) нужно закрепить или убрать(если они не нужны). Т. К. когда ВЕТЕР — они б'ют по рамам и стеклам ваших соседей и создают эффект УЖАСА! Ночью спать не возможно. Спасибо"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

(общаюсь с друганом детства, который эмигрировал в Германию, а в детстве тяготел к биологии)

— X: на кого поступил?

— Y: na himika-technologa

— X: м, ясно. жаль, не на генетика. я уж надеялся, что именно ты будешь тем самым человеком, который создаст супервирус и сделает зомби-апокалипсис )

Y: mne nikto ne meshaet etim zanimatsja, kak hobby

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Жена отмочалила.

Некоторое время живет у сестры. С утра пошла в магазин — мобилу забыла дома. В это время ее сестра вспомнила, что на ее мобильном закончились деньги, и она набрала с домашнего мою жену, чтобы та денег положила.

Услышала, что телефон звонит на кухне — попыхтела и забыла. Через некоторое время жена вернулась, увидела

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) виктор

Было сие событие ещё во времена союза. В один колхоз приехали ну очень ушлые студенты. Подселили их к пенсионерам, чему и те и другие немало обрадовались. Студенты тому, что их очень тепло приняли, а у стариков була одна проблема, которую с помощью молодёжи хотели решить. Суть проблемы в том, что у них на откорме был бык, которого нужно было зарезать на мясо. После хорошего застолья студентов уговаривать долго не пришлось, тем более у одного из них сразу созрел план(отправляясь в колхоз друзья вручили ему несколько толи шашек, толи взрывпакетов- рыбу глушить). Утром вывели быка во двор, привязали к дереву и стали решать как его оглушить с помощью взрывчатки. Ничего более умного чем привязать её к рогам они не смогли, причём оценив размеры быка привязали сразу два и подожгли! Бык увидев у себя на голове такой факел не на шутку испугался, и ломая всё на своём пути летит в сарай... Взрыв был такой силы, что фарш оставшийся после быка собирали только вороны, а на месте сарая зияла воронка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

История с моим приятелем, переходящая в анекдот: Собираясь в поездку по европам он пошел купить сигарет — пару блоков. У них это дорого, у нас пока не очень, хотя надписи на пачках по их стандарту уже появились. С одной стороны — курение убивает, с другой — конкретно чем: бесплодие, рак и т. д.

Продавщица выдает ему блоки с надписью — "Курение вызывает импотенцию".

Мой приятель некоторое время разглядывает пачку и говорит: "А у вас с раком легких есть? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Три дня назад. Бельгия. Сонный городок. Одна гостиница, три ресторана, собор, парк. Население тысяч 5 наверно.

Меня коллеги поселили в местную гостиницу (весьма неплохую) из-за бешеного наплыва народа в столицу и отсутствия там свободных мест.

Вечером перекусон в местном ресторанчике. Стейк на столе, графинчик тут же. В ресторане обычная обстановка — папаши с тремя детьми, деловые группы, студенты.

За угловой столик официант несет спагетти (типа болоньезе). Не знаю на что он там засмотрелся, но спотыкается и тарелка летит ровненько на джинсы студенту.

Из угла отчетливо: Б%%%Ь!!!

Столик возле двери (работяга с семьей): Что за дела, братан?

Девушка в очках из деловой компании: — Что там случилось?

Коренные бельгийцы продолжают кушать мороженое. Русские с улыбками переглядываются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

На морском берегу популярного курорта бок о бок стоят два совершенно одинаковых бара. Хоть играй в "найдите 10 отличий". Ассортимент одинаковый, количество столиков — тоже. Даже строили, кажется, одни и те же строители на одни и те же деньги. Но один процветает, а второй еле-еле сводит концы с концами. Почему?

Отличий, на самом деле, не десять, а всего одно. Решающее.

Хозяин первого бара придумал однажды выставить на всеобщее обозрение доску, на которой мелком писали, какая страна лидирует по количеству заказанных в баре дринков. Кто не знает — дринк — это такая порция для спиртного в забугории.

Отдыхающие, конечно, не могли не постоять за честь страны. Поэтому заказывали столько, что владелец бара вскоре смог купить большое электронное табло. Теперь список лидеров гордо сиял в ночи, соблазняя ещё больше патриотов принять участие в соревновании.

Вот так-то.

Кстати, предупреждая ваши догадки, сразу скажу: обладателем первого места была вовсе не Россия, а очень даже Норвегия.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) S

С форума...

"А еще айфон приходящие смс открывает на весь экран.

Так у одной подруги моей, забывшей свой айфон на столе, весь офис узнал, что она спит с директором. Его недвусмысленное смс прочла добрая соседка на весь кабинет!)"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Сейчас, я выпью коньячку. Немного отойдет и я расскажу историю...

Штаты, Нью-Йорк, Wall Street.  9 утра. Я на работе с 7, после хорошей Русской свадьбы. Что это значит? Это значит, что вы пьете утром черный кофе и снова мгновенно пьянеете, потому что вчера были тосты за всю родню. За бабушек, за дедушек. 150 человек — у всех кто-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024