Свежие истории от 5 ноября 2010

1. Рассказал(а) Тима

Моя знакомая как-то раз возвращалась вечером с работы. Вышла из автобуса — улица темная, идет одна к дому. Вдруг сзади из подворотни вываливает компания парней и поворачивает за ней. Она прибавила ходу — они тоже, она еще быстрее — и они быстрее. Ну, думает, все! И ка-а-ак побежит.

Краем глаза видит, что один из парней тоже бегом следом припустил.

Душа в пятки ушла, а сама думает, что пришла пора кричать "Караул!".

Парень догоняет и говорит:

— Мам! Куда же ты! Дай сумку поднесу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Турандот

Просыпаюсь с похмелья, подхожу к холодильнику, открываю дверцу, и тут же на улице у какой-то машины срабатывает сигнализация. Представляете, что мне показалось в тот момент?..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

У жены в группе есть студенты Рябоконь и Рябокобыла.

Но прикол в том, что Рябоконь это деффачка, а Рябокобыла мужик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Бешеный Огурец

Младшему сыну 6 лет. недавно обнаружили легкое искривление позвоночника. Как положено — профилакторий, массаж, гимнастика, грязевые ванны и прочее. Зам главного врача — хороший знакомый — учил сына правильно держать осанку: "Готовь грудь под ордена (расправить плечи, грудь приподнять) и покажи. что ты мужик (писюн вперед, попу поджать).

Научили. Теперь по команде "Грудь под ордена писюн вперед" сын выправкой напоминает часового у мавзолея.

Сегодня идем в детский сад, подал команду. Сын расфилософствовался: "Пап, ну некрасиво говорить "писюн"! "Я ему: "А как тогда? Писюлька? "

Сын: "Давай условимся называть писюн сосулькой"

За спиной слышу истерический хохот нескольких глоток — старшекласники, идущие в школу всё слышали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Установил на даче антенну. На самом коньке крыши. Направление выбрал примерно как у всех. Поскорей слез. Колени трясутся — с детства боюсь высоты. Две программы показывают сносно и ещё три-четые еле-еле. Никого близко нет, все в городе под кондиционерами.

Наконец через неделю вижу — на соседнем участке бабуля ковыряется. Прошу её зайти ко мне в дом и подсказать когда изображение будет хорошим. Жара нестерпимая, а уж на крыше вообще пекло. Поворачиваю эту заразу туда- сюда. Тишина. Как дела? — кричу. Наконец бабкин голос:

— Всё, слазьте.

С облегчением ползу по раскалённой крыше к лестнице. Спускаюсь.

Бабуля в дверях:

— Посмотрите, по-моему намного хуже стало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Дело было летним вечером...

Вечер, уже темно, иду домой. Перекресток, шесть полос, движение интенсивное, подходит дама навеселе, просит помочь перевести на другую сторону. О чем разговор — помог. По ходу дела выясняется: корпоративная вечеринка, провожатых не оказалось, и просьба помочь преодолеть второй перекресток и парк. Решил поиграть в джентльмена. Перед тем как совершить нам марш-бросок, дама поинтересовалась, не собираюсь ли я её изнасиловать.

Моё искреннее заверение или клятва, видимо, её не очень обнадежили, т. к. в каждом темном месте парка, прежде чем его преодолеть, задавался один и тот же вопрос. Это, в принципе, было всё о чем мы говорили всю дорогу. С каким облегчением я вздохнул у её дома. Дальше: подъезд, лифт, погрузка, какой этаж, погрузка без меня, нажатие кнопки мной, двери закрываются, начало движения лифта, я к выходу из подъезда и!!! неистовый крик из лиФта на уровне 2-го этажа: "СВОЛОЧЬ!!! ТАК И НЕ И-з-на-си-ло-ва-л!!!!!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Летом поехали с семьей подруги на летное поле местное, возле города. Там всякие авиационные праздники проводят. парашютисты, авиамоделисты.

У неё папа любитель, авиамоделист, поехал туда запускать свое изделие.

Я же интереса не испытывал к программе, потому и слонялся вокруг лагерька, где въезд, шатры, пиво-квас...

И увидал: Стоит япошка-воровайка (кто не в курсе — кран-борт, грузовичок с небольшим краном, сам подъехал-нагрузил, таких сейчас полно).

Стрела у крана в вытянутом положении над кабиной вперёд — метров так на пять-семь, внизу крюк, на крюке — ведро, под ведром — костёр.

Тушёнку варят!

Ну не найти в поле дров на поперечины и рогатины "классические". ..

Ближайшее дерево километров пять, не меньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Спартак

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку — заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро? ", — думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:

— Да занято, е[ж] вашу мать!

О, пардон.

Пауза... кряхтящий голос: — Сильвупле, бл"дь...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Junior:

Я как-то работал в одном магазине, качал музло на телефоны. А в отделе детских игрушек хозяйка водила праворульную тачку. Однажды она забрала огромного Микки Мауса с целью в другой магазин отвезти. Ну и посадила его вперёд. Ремень застегнула. Говорит, на всех светофорах водители соседних машин глаза открывали ТАК ШИРОКО...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Galina: ну, я-то ещё верю в светлое будущее российского высшего образования

Say: ты религиовед. тебе положено верить во что-то абсурдное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024