Свежие истории от 20 ноября 2010

1. Рассказал(а) Алан

История № 12 от 15.11 напомнила рассказ моей одноклассницы об интересных кошачьих подношениях.

Был у них кот, самый обычный внешне, усатый, полосатый, но! -стать, почти военная выправка, гордый взгляд, хвост трубой, -в общем, ему даже драться не приходилось для доказательства своих прав на территорию и на внимание местных красавиц. Обычно на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Что ни говори, а стать звездой легко, если у тебя красивая внешность и если сильно повезёт. Студенту моего универа Андрею в прошлом году повезло. Был он весной в Таиланде, где писал дипломную. Поскольку профессия у него очень скучная, а дипломная — так просто смертная тоска,

Таиланд — это единственное место на планете, достаточно весёлое,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Несколько лет я работал вахтенным методом во Владимирской Областной филармонии: каждый месяц новый город области. Сегодня большинству из нас уже трудно представить себе, что в те времена людей оглуплялм не потопом, а отсутствием информации (см. мой рассказ об этом в 07 февраля

2009 / Истории — основной выпуск).

Заметил,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Не судите строго — пишу первый раз. Лежала я в больнице: длинный кишкообразный коридор, по одной стороне двери: палата мужская, палата женская, палата мужская, палата женская... Ночь. Темно. Освещение только на посту медсестры и несколько дежурных лампочек. Вдруг раздался крик исполненный непередаваемого ужаса. Все проснулись, до утра строили версии, утром выяснилось... Старая, слабая бабушка пошла ночью в т... по своим делам. Возвращаясь со слепу перепутала похожие одна на другую двери и ничтоже сумнящеся зашла в мужскую палату, подошла к "своей" койке и приподняв одеяло собралась продолжить прерванный сон. Представьте теперь ужас мужчины, которого разбудило ощущение прикосновения холодных рук, а когда он открыл глаза увидел тощую, костлявую старуху с длинными седыми лохмами, закутанную в белый длинный балохон (ночная сорочка).

Видение не исчезало, а кряхча и бормоча что-то себе под нос пыталось залезть к нему под одеяло. Это-то его и доканало. Ну ясно, еще и не так заорёшь если к тебе ночью придет "костлявая старуха".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Святослав

Видел много разных надписей краской на асфальте, в основном всякие

"люблю тебя". А рядом с моим домом красуется такое чудо: "ВЕРНИ ПАССАТИЖИ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

— Дедушка вернулся с Украины. Привез фотографии родни, местности и т. д.. Домики, конечно, у них класс... Но больше всего порадовал курятник, для самых обычных кур. Небольшой одноэтажный домик, в котором есть даже кухня для приготовления еды. В домике могут спокойно жить несколько человек. Кроме того от него идет вымощенная тропинка к беседке.

— Ага, а по этой тропинке гуляют курицы. С сигарой и во фраках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Все знают главных героев передачи "Наша Раша".

В этом году в наш университет "поступили" 20 студентов из Туркмении. На юрфак. Представляете, какими БАЛЬШИМИ людьми они приедут через 5 лет в свою феодальную, боюсь этого слова, республику.

Коллега, преподаватель английского делится. Не жалуется, заметьте, а делится.

"Иду к ним, как на праздник. Русского не знают, а я должна научить их английскому. Спрашиваю по слогам: Ка-ко-е за-да-ни-е бы-ло на се-го-дня? "

Молчат.

— Рашид! Ка-ко-е за-да-ни-е бы-ло на се-го-дня?

Встает:

— Ка-ко-е за-да-ни-е бы-ло на се-го-дня?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) выжить.ру

Одна из самых знаменитых опечаток в истории советской журналистики выглядела так:

В одной из всесоюзной газет (правда, комсомолка — не важно ибо не помню), написали статью про водителя-дальнобойщика который первым преодолел рубеж в сто тысяч километров по дорогам СССР.

Статья называлась "СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НЕ ПРЕДЕЛ! "

Газету сверстали, наложили фото водителя и отправили в печать.

На следующий день на всю страну вышла газета где на фоне фуры красовалась напряженная физиономия героя и ниже название статьи "Сто тысяч километров не пЕРдел!!! "

Успех у этого номера был бешеный, правда говорят что главного редактора сняли в тот же день!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alla

Моя закомая ходила на семинары для похудения. Одним из заданий было освободить холодильник от вредных для здоровья продуктов (жирное, сладkое и т. д.)

Далле от первого лица:

Мужа дома не было. Принялась сразу за холодильник. После очистки — остались 2 в крутую сваренных яйца и тюбик крема от ревматизма. Было уже поздно и что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Как я казарму заминировал...

Дело было в сентябре 1997 года. Наш танковый батальон в почти полном составе убыл на учения на полигон. В расположении казармы остались только наряд по батальону, каптер и я — писарюга при штабе полка, или как меня презрительно называли господа старослужащие и офицеры-шакалы

"ох[рен]евший компьютер".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024