Свежие истории от 20 января 2011

1. Рассказал(а) Артем

МУЖСКОЕ АЛИБИ

На днях позвонил старый кагэбэшник Юрий Тарасович и спросил в лоб:

— Ты же историйки пописываешь, нужно еще? Я тут как раз вспомнил одну свою старую душевную, вот звоню, пока не забыл:

Дело было во Львове, в самом конце 70-ых.

Жил-был уличный шалопай — ПТУшник по кличке Череп. Парень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Конец семидесятых прошлого века. Я, студент Иркутского политеха, жил в

8-м общежитии студгородка. Тогдашные жители студгородка наверно помнят, что в соседнем корпусе нашей общаги находилась амбулатория. Так вот в один прекрасный, вернее чёртов вечер, у меня сильно разболелся зуб. Всю ночь зуб ныл, и лишь под утро чуть поспал. Утром пошёл в эту амбулаторию и спросил у девушки в белом халате, как пройти к зубврачу. Она отвечает, извините, но номерки к зубному уже закончились. Обматерив всю амбулаторию, мысленно конечно, пошёл на занятия. Днём зуб не так сильно беспокоил, как ночью. После занятий ребята, понимая мои мученья, принесли бутылки-две старорусской. К тому времени зуб уже начал мучать меня. Водка не помогла, опять всю ночь промучилсяи и опять под утро заснул. Проснувшись, пошёл в амбулаторию, а вчерашняя девушка говорит, что номерков нет. На следующее утро, промучившись всю ночь, очень рано, ещё до открытия, пришёл в поликлинику. Когда она открылась, спрашиваю у той девушки, котораяуже узнает меня, номерок к зубному. Она спрашивает к какому именно зубному. Я, не поняв, отвечаю, что мне нужно больной зуб вырвать. И ОНА ОТВЕЧАЕТ "ТАК К ХИРУРГУ МОЖНО БЕЗ НОМЕРКОВ"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Несколько лет назад я отличался изрядной застенчивостью и с девушками абы как не знакомился – впрочем, таким наверно и остался. Те, кто у меня были, сваливались мне на голову сами. Но однажды в тяжёлую минуту я решил преодолеть себя и пошёл на известный сайт знакомств. Там я обнаружил, что в моём городе пытаются познакомиться около шести

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Один весьма состоявшийся бизнесмен лет 50-ти по делам был в Абхазии. По возвращении он в красках рассказал такую историю:

"Абхазия — это нечто!.. Удивительной красоты природа, прекрасные гостеприимные люди... После обеда партнёр пригласил меня к себе домой, познакомил со своим отцом. Отцу лет 80, но держится молодцом, светлая голова, рассказывает совершенно интересные вещи... вдруг отец обращается к своему сыну (которому около 50-ти):

— Слушай Аслан! ты надэюсь позаботился о "подружке" для нашего дорогого гостя сегодня на вэчэр!?

Тот спохватывается и начинает по своей записной книжке шариться. Берёт телефон и начинает набирать.

Первый звонок. Диалог естественно на абхазском. Услышав ответ, с явно ошарашенным видом извиняется и кладёт трубку.

Второй звонок. Тоже что-то спрашивает на абхазском, кривится и вешает трубку.

Отец спрашивает:

— Ну что?

Сын отвечает:

— Панимаеш, я тут позвонил сваим одноклассницам... одна умерла, а другая сказала что не может — с внуками сидит!...

Я, б%%%ь, просто выпал в осадок... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

КРОЛИЧЬЯ НОРА

Раньше я не верил в приметы и суеверия, да и сейчас верю далеко не во все, но теперь я никогда не скажу "последний", только "крайний"

Когда еду в машине, не обещаю по телефону: "ждите, буду через 20 минут", а только "должен быть через 20 минут", почувствуйте разницу.

Этим нехитрым премудростям жизнь учила меня методом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Дежавю

Коротковато для Димы, зато правда.

Зажившиеся на этом свете могут помнить.

Александр Мальцев хорошо играл в хоккей.

Но даже для него это было нечто.

Итак вбрасывание. Саша закладывает вираж, я бы даже сказал- полет и шайба в воротах.

Как водится-повтор.

Но тут комментатор, заикаясь говорит, что это-не повтор.

Это еще один гол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Не моё — нашёл в Интернете.

Hа работе моей бывшей стоял в секретариате ксерокс. Здоровый такой.

Стоял он посреди кабинета а по сторонам от него сидели за рабочими столами две секретарши. И естественно весь офис ходил ксерить документы и считал своим долгом с девченками секретарями потрепаться. Когда девушкам это порядком надоело, над ксероксом появилось объявление:

"Господа! При размножении соблюдайте тишину! "

Через неделю начальство заметило объявление. Сказали переделать. Теперь висит:

"Соблюдайте тишину! Работают люди. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) игорь

Я слышал бурные овации Караченцову в "Юноне и Авось", я слышал аплодисменты и рев восторженной толпы на концерте группы "Диалог", видел Алексея Козлова, в десятый раз на БИС исполняющего свой "Караван" под бесконечное хлопанье поклонников, слышал аплодисменты экзальтированных малолеток на шоу качков, и аплодисменты фанатов на футбольных матчах, но НИКОГДА я не слышал таких ИСКРЕННИХ аплодисментов как в момент приземления нашего БОИНГА!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

кирби.... свидетели иеговы и прочие вымогатели... В Америке их тоже полно: вот, к примеру, получаете вы по почте большой и красочно оформленный конверт, в котором лежат бумажки - тоже красивые — даже с гербами, удостоверяющие что вы выиграли... ну, вот почти-почти выиграли

2 миллиона зеленых. Остались сущие пустяки: надо удостоверить вашу личность, а для этого надо послать чек на $19.99 — всех-то делов! Пока я просто выбрасывала эти послания, я их и получала каждую неделю. В конце концов, терпение моё иссякло, я села и написала туда очень вежливое письмо, что вот как раз в данный момент у меня с зелеными как-то не очень, но что я даю торжественное обещание, что, как только я выиграю обещанные мне 2 миллиона, я тут же пошлю им чек на вышеуказанную сумму.

Всё! с тех пор прошло уже более трех лет, а я не получила больше ни одного послания. Наверное, они мне не поверили, что я сдержу свое обещание?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ

Ехали мы с оператором Колей в мой любимый город Питер.

Попутчик в купе был только один – причесанный сухонький старичок.

Двубортный костюм и какие-то довоенные манеры. Одни запонки на манжетах чего стоят...

Меня вот, например, в последний раз в строгом костюме видели в 1984 году на выпускных экзаменах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024