Свежие истории от 11 февраля 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

Почти все великие открытия начинаются со "сферических коней в вакууме".

Прежде чем из черепа Эйнштейна вылупилось E = mc2, прежде чем братья

Райт соорудили первого крылатого "альбатроса", прежде чем Ньютона треснуло по голове наливное лондонское яблочко – эти великие умы извели тонну бумаги и литр чернил на предварительные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Был на медкомиссиях.

Сначала делал справку на водителя и там окулист сказал: у тебя зрения полный пипец, ты даже светофор не увидишь.

А в военкомате сказали: отличное зрение!

В итоге, права мне не дадут, а в армию хоть сейчас.

Вот я и думаю, где меня на[дури]ли?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Все знают, что Никита Хрущев стучал башмаком на трибуне в ООН. Это исторический факт. Это произвело такое сильное впечатление, что даже и сейчас, спустя пятьдесят лет – а дело происходило в 60-м г. – об этом башмаке помнят даже те, кто не помнит, что такое СССР. А дело было так…

Ни по какой трибуне Никита Сергеич башмаком не стучал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Из ЖЖ:

Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, — и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:

— О Боже, Боже, где же всё говно?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Только в Одессе...

Жители Одессы залили бетоном ночной клуб.

Недовольные постоянным шумом жители забетонировали вход в увеселительное заведение.

По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров бетона.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств — гостей сочинской Олимпиады-2014". (c)

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

— Нам повезло, в комнате евроокна. Берёшь рубашку или предположим футболку, которую срочно нужно постирать (метод эффективен только в зимнее время), зажимаешь её между сеткой от насекомых и окном на 15 минут. Бабах и вещь пахнет свежестью и альпийскими лугами =)

И это ты только полгода в общаге живёшь…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Снежана: у меня был шеф, у которого первая жена Татьяна, вторая Татьяна, две любовницы в Саратове Татьяны, в СПб — Татьяна. другими именами человек просто не интересовался. ..

Chtulhu: как я понимаю, у тебя с эти шефом ничего не вышло?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Киото для японцев – что-то вроде Иерусалима, священный город, на протяжении тысячи лет бывший столицей этой страны. Там одних только храмов больше тысячи, в основном деревянных. В июле 45-го какие-то особо одарённые американские вояки включили Киото в перечень первоочередных целей атомных бомбардировок – горело бы действительно неплохо. Город спас советник президента США по культуре, сын директора знаменитых Елисеевских магазинов в Санкт-Петербурге и Москве – он прорвался к Трумэну, и тот своей рукой вычеркнул Киото из списка. Мне кажется, уже только поэтому японцы могли бы наконец перестать торговаться за Курилы…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Степан

Позавчера гуляли на "золотой" свадьбе!

Ему 78, ей — 74. На юбилей слетелись из Москвы, Тюмени, Нью-Йорка и Житомира все шестеро детей, младшему из которых — 35 лет. Перед застольем беседую с "молодым" о жизни. Жалуется на здоровье:

— Сердце шалит, жена волнуется, по ночам подходит, слушает, дышу или на дышу! — А затем в глазах появляются бесенята и он выдает — А [фиг]ли б ей не волноваться? Помру — кому она на хер нужна с 6-ю детьми?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024