Свежие истории от 17 марта 2011

1. Рассказал(а) Людмила

ща товарищ один порадовал. я: у вас винда лицензионная? он: да, конечно, ключи правда пиратские, но дистрибутивы точно лицензионные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

ФАЛЬШЬ-АТАКА

Увидел в телепрограмме анонс фильма про военных подводников, и вспомнился старый знакомый моего отца Сергей Васильевич, капитан первого ранга, командовавший в Великую Отечественную подлодкой типа "С" на Черном море. Когда-то давно, при Советской власти, у него даже книга об этом вышла, но в нее не вошел эпизод,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Товарищ рассказал.

Было дело, провожали друга в армию. Ну, все как положено, бухло рекой, музыка до утра и т. д. и т. п. А жили в обычном доме, соседи, ессно, вызвали милицию. Ну, и приходят два таких вальяжных, типо: "[фиг]ли вы тут, мы вас щас, ну и далее по тексту. "И тут из толпы провожающих вываливается в дрова пьяный друг новобранца и сфокусировав свой взгляд на одном из стражей порядка, изрекает следующее (стиль автора сохранен):

— ПИСЯ!!! Е[ж]тыть, да это пися же!!! Ах ты гнида, мало мы тебя [луп]или!!!

Ребят, да у него же со школы погоняло ПИСЯ!!!

Секунд на 15 немая сцена а-ля "К нам едет ревизор. "Потом дикий ржач, слабонервных уносили. Коллега "Писи" бочком-бочком отодвигается.

Ну, и тут "Пися", дабы не потерять лицо, потерев переносицу, глубокомысленно изрекает:

"Ну ладно, пойдем, тут без нас разберутся. "

Ну и тут друг новобранца завершает постановку, достойную МХАТа:

"Не пойдем, а иди нах[рен] отсюда!!! ПИИИСЯ! "

Занавес.

P. S. Соседи аплодировали стоя. Потом бухали всем домом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Навеяно историей про чтение женских романов и журналов. Когда-то очень давно, мы — группа юных циничных подонков лет, эдак, шестнадцати-восемнадцати, обнаружили стопку журналов моей младшей сестры

(ей тогда было в районе 13 лет). Cool Girl, или что-то вроде того. О!

Это была феерия, поверьте мне на слово. Мы устраивали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

История из жизни!

Стою на Новосибирском вокзале. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё говорится "подтвердите правильность номера", блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал говорит: "ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ! "После этой фразы по-моему ржала даже мультикасса!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Ревиль:

Хорошо вот так вот уволить себя из этой вот городской суеты (чуть х не поставил), вырваться в родные края, взять в руки вилы, приобнять этого металлодеревянного друга, рассказать ему все что в душе накопилось, пока нежный крик отца не заставит тебя продолжить вывоз навоза

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

У меня есть подруга Лена. Она блондинка (как впрочем и я), чем очень гордится и даже собирает анекдоты про блондинок. Хотя про нее тоже вполне можно анекдоты рассказывать. Вот, например, был случай: другая моя подруга Женя рассказывала о романтическом вечере, устроенном ее парнем на День Святого Валентина. Парень по всему дому разложил записочки и маленькие презенты. Например, музыкальное сердечко с записочкой "нажми на меня". Так же презентом был торт с записочкой

"Съешь меня". Услышав про торт, Лена говорит:

— Это он непонятно написал. А вдруг ты саму записку (!!!) съешь. Я бы не поняла!

Мы очень долго хохотали.

Другой случай. Ленка только получила права (месяца 2 наверное прошло).

Садимся с ней в машину (Жигули 6). Включаем свет в салоне (вечер), сидим греем машину, курим, болтаем. Машина прогрелась, едем. Ленка:

— Что-то я дорогу совсем не вижу, фары вроде включила.

Вышла, посмотрела. Фары горят. Едем дальше. Все встречные машины с водителями мужчинами сигналят нам и улыбаются. А мы припав к лобовому стеклу едем и думаем, что ж такое, почему дорогу-то не видно. Через пару километров меня осенило:

— Лен, мы же свет в салоне не выключили.

Мы ржали так, что пришлось остановиться. Представляю, что думали о нас водители встречных автомобилей. Две блондинки в "аквариуме" приникшие к лобовому стеклу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Устроили мы недавно коллективные выездные наблюдения в телескоп. Место километрах в 10-15 от города — кольцо автобуса рядом с кладбищем. У товарища грузовой микроавтобус переделанный под 5 посадочных мест. Пока телескоп остывал, кто мог набились в автобус, пьем чай. Двоих, которым, сидячих мест не хватило посадили в "багажник" — за последний ряд сидений. Тут одному из них звонок. Далее диалог:

— Ты где?

Не поверишь, мам, в багажнике машины на кладбище.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Муж за зиму набрал немного лишнего веса и решил самостоятельно сесть на диету. Что ж, дело хорошее — поможем! Из холодильника убираем все калорийное (вкусное), оставляем все полезное. Приступаем.

День первый.

Завтрак, обед прошел в нормальной, оздоровительной форме. Радует.

Держится стойко, добавки не просит.

Ужин, легкий,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Для тех кто сомневается что кошки понимают наши слова...

Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5,5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо.

Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его. Не выдерживаю и говорю самому большому коту, указывая на котенка: "Пока ЭТО прыгает на стол, мясо раздаваться не будет! "Режу дальше и понимаю что попытка прыжка была, но какая-то не очень успешная. Смотрю под ноги. Котенок пытается стартовать на стол, но его хвост придавлен к полу большой тяжелой лапой. Поэтому получается только старт... А после пары таких стартов кот произносит внушительно "Р-р-р-р" и показывает котенку клыки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024