Свежие истории от 6 июня 2011

1. Рассказал(а) Арсений

Еду в электричке. Вдруг вижу на экране одного из телефонов нечто похожее на текстовый режим в DOS. Пригляделся — телефон оказался Nokia N900, а то, что я принял за DOS — линуксовой консолью, в которой запущен

Midnight Commander. Владелец телефона набирал исходник программы. На каком языке, я не разглядел, но, кажется, Python.

Но самое удивительное в этой истории то, что владелец телефона оказался тёткой!

Вот так-то: пока одни разглагольствуют о всеобщей дебилизации, другие просто молча ей противостоят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тима

Я конечно все понимаю, патриотизм, национальная гордость, уважение к героям.

Но нах[рен]а писать на фольксвагене или опеле "На Берлин"?

Ледышка

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

клиент: Вы мне не довезли товар по счету №... от 01.10.2010г, сказали, что не проехать к адресу, замело. Так вот, все растаяло — ВЕЗИТЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

_Lanze_: Элетронная сигарета очень хорошо иммитирует процесс курения, включая отточеный за 5 лет щелчек "бычка" с балкона 5 этажа на асфальт стадиона, бл[ин].

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Сентябрь

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

Стерва

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Теща у меня в в военном детстве рядом с матерью жила при медсанбате в

Сталинграде, сначала на левом берегу потом на правом. Песни пела, танцевала для раненых, горшки и бинты за ними носила и мыла. Но участником войны, в отличие от бравых 70-летних подпевал начальству на парадах, не считается. Так, обычная старушка 80-летняя. С палочкой и то с трудом ходит. Поход в магазин в 500 метрах от подъезда занимает часа 2.

И вот она ковыляет на свой шопинг пенсионерский и за ней девахи идут и хихикают — смешно им как тяжело пожилому человеку ноги двигать. Смейтесь смейтесь — говорит им теща. Вот только если вам очень в жизни повезет, сами в мои годы такими же будете. Удивительно, но девахи поняли смысл сего текста. Извинились и даже помогли подняться на ступеньки магазина.

Не все так плохо с молодью у нас. Ключевое для России слово здесь — если

ПОВЕЗЕТ....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

ДЫРЫ ВО ВРЕМЕНИ

Рано или поздно мы все за редким исключением умрем и это обидно.

Но чтобы не было так грустно, судьба иногда развлекает нас дырами во времени. Конечно же с точки зрения въедливого историка с калькулятором, никаких дыр-то и нет, но мы-то с вами не перестаем удивляться, значит они все-таки есть и в каждой семье они свои.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Провинциальный университет, года 4 назад. Сейчас такой казус вряд ли бы случился.

Прислали учиться несколько африканцев из отсталых стран. Однажды наблюдаем картину маслом — в деканат вваливается коллега и минут 10 рыдает от смеха. Оказалось, пробегая по коридору, как всегда рысью, из-за нехватки времени, замечает бегущего рядом "брата по разуму". Он пытается что-то спросить, подбирает слова: "... а где здесь можно...".

Она, подняв голову, видит рядом дверь с буквой Ж, и посылает его на 1-й этаж, (где есть, соответственно М). Он продолжает бежать: "... но мне надо...". Пришлось остановиться и просветить: на втором этаже находится женский, а мужской — на первом. [мав]р приходит в ужас: а что, у вас мужской отдельно??? — "да, у нас отдельно женский и мужской туалет, на разных этажах". После следующей реплики [мав]ра она и охреневает:

"Вообще-то я имел ввиду интернет".

В то время интернет был только в деканате и далеко не на каждом факультете, студентам практически недоступен. Откуда ему "отсталому" было это знать?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

—: Звонила тёща с лекцией на тему "Если хотите зачать ребёночка, то в страстную неделю этого делать никак нельзя, а то урод какой-нибудь получится".

— Ради интереса посчитали, когда должен родиться такой ребёночек. ..

— Оказалось, тёща была зачата как раз в страстную неделю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

после просмотра сериала, в котором один из героев после аварии не может вспомнить последний год своей жизни, мне с ужасом подумалось: какая страшная вещь, такая вот амнезия — и себя вроде помнишь, и друзья-родственники чем могут помогают, а пароли-то, ПАРОЛИ! как восстанавливать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024