Свежие истории от 7 июля 2011

1. Рассказал(а) Тромб

Университет Ешива (религиозный Еврейский университет Нью-Йорка) выставил гребную команду на соревнования между университетами. К сожалению, команда проигрывала одну гонку за другой. Несмотря на ежедневные многочасовые тренировки, она всегда приходила к финишу далеко позади всех.

В конце концов, президент Ешивы решил послать Янкеля в Кембридж разузнать секреты гребной команды Гарварда. Итак, Янкель приехал в Кембридж, спрятался на берегу реки Чарльз и стал внимательно наблюдать за ходом тренировки Гарвардской команды.

Когда Янкель наконец вернулся из командировки, члены команды собрались в нетерпении узнать секрет успехов спортсменов Гарварда.

— Я разгадал их секрет, — объявил Янкель. — У них восьмеро гребут, и только один командует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Было это давно и неправда.

Был я тогда не обремененым разумом и идейно неподкованым студентом-первокурсником одного юридического ВУЗа. Стоял теплый майский день и после пар по зарубе и тгп хотелось чего-нибудь этакого, но денег хватало только на пиво, а идти на третью пару нас не улыбал. И решили мы, в составе 5 человек, идти отдыхать. Зашли в магазин,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Реальные объявления в русской газете "Англия":

— Есть все что нужно для жизни — не хватает только тебя — верной, стройной, православной, искренней до 60 кг, до 40 лет

— Ищу спортивный зал с матами

— Молодой человек ищет девушку невысокого роста для создания семьи. О себе: без вредных привычек, материально обеспечен, но по-русски не говорю

— Познакомлюсь с мужчиной, брюнетом, 50-55 лет, желательно из Прибалтики, русским, для серьезных отношений. О себе: блондинка из восточной Европы, серьезная, заботливая, ласковая, женатые и любители спиртного отдыхают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

БЕССТЫЖАЯ БАЛЕРИНА

Ираклий Андроников был блистательным рассказчиком, а ещё он замечательно показывал персонажей своих историй. Как говорится, "один в один".

Однажды он засиделся у знаменитой балерины Ольги Лепешинской, и рассказывал, и показывал...

А наутро Лепешинская услышала, как одна из соседок говорит другой:

— Наша-то эта... Из Большого театра... Совсем уже... То хоть по одному мужику принимала, а вчера — не поверишь! — у ей мужиков шесть было, не меньше! Я всю ночь голоса слышала. Потом гляжу: один вышел, а боле и нет никого. Остальные, видать, в окно выпрыгнули!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

История, которую мне рассказал мой отец, в молодости сам актер, так что за достоверность ручаюсь.

Приезжает Папазян в провинциальный театр — играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. На сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином. И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону. Открывает Отелло с одной стороны балдахин — а там ноги. Ну — что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила, что лежит не в том направлении, и... ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там... НОГИ!

После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Дёма: Мне сегодня мать принесла иконку святого Пантелеймона, чтобы скорее горло перестало ныть, речь появилась и слабость исчезла

Серж: И как? Помогло?)

Дёма: Еще как... Она как вошла и тыкнула выключатель, так у нас пробки выбило, в том числе и в щитке, от которого ключей нет. Звонил электрику, пришлось пять телефонов обзвонить в его поисках. Потом бегал по соседям, чтоб ребенку еды погреть, потому как по часам надо кормить. Потом ездил в офис отправлять отчет, потому как дома электричество тю-тю. Потом ругался с электриком по поводу того, что лампа на 150 никак не могла выбить эти пробки, сами гады виноваты.

Дёма: В общем слабость прошла, горло тоже, речь появилась еще на этапе звонков электрику

Дёма: Помогло, хороший святой. Рекомендую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

ПРО СЮРПРИЗ

Мой друг Мишка продает морги для медицинских центров. Но в остальном парень вполне нормальный. Так что если его и считать маргиналом, то точно через букву "о".

Вот я — совсем другое дело.

Не то, что б было первое апреля. Но приближалось. Позвонил Мишка и обещал зайти в гости с сюрпризом.

Я, конечно же, решил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Vero4ka: И где ты работаешь?

Serj: Я милиционер)

Vero4ka: Ты сейчас на работе?

Serj: Да.

Vero4ka: Что делаешь, если не секрет?

Serj: Я медленно расстегиваю свою...

Vero4ka: Oo

Serj: Достаю свой... Длинный... Блестящий...

Vero4ka: oO

Serj: И кладу его... Ему в руки... О да! Я свободен!

Vero4ka: OO Ему!?

Serj: Я сдал свой пистолет дежурному и теперь иду домой)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Читаю отзывы на сайте-каталоге к телефону HTC HD 2. Первый в списке:

Муж гадина себе купил. Сегодня я увидела сколько ЭТО стоит. Удавлю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Женя

Попытаюсь написать со слов знакомого Араба из Палестины, работающего в США доктором и у нас — учителем в свободное время. Один его пациент на проверке ему сказал: "Доктор, вы знаете, те пластыри, которые мне медсестра велела наклеивать каждые 6 часов, я не могу больше для них место найти". Доктор сказал, чтобы пациент сразу разделся, и он увидел, как пациент обклеил все свое тело пластырями. Теперь на упаковке для медпластырей включили пункт-"при наклеивании новых пластырей снимайте старые".

Опять про Доктора из Палестины. Один день, когда он работал на Скорой, в двери забежал мужчина и кричал "Моя жена рожает! он — в такси напротив входа!". Доктор, схватив все нужное, побежал, открыл дверь такси, начал снимать женские трусы, ну, все по процедуре... И внезапно понял, что рядом стоят пара одинаковых такси.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024