Свежие истории от 19 июля 2011

1. Рассказал(а) Алексей

Работаю в большом офисном центре, где кроме нашей компании арендуют офисы ещё много других предприятий.

Дали мне на работе стажера-помошника – молодого студента 20 лет от роду: в понедельник утром объяснил ему, что делать и как, периодически давал ему советы, контролировал качество проделанной работы – нормально справляется паренек, только очень он тихий и стеснительный.

В пятницу вечером, около 16-00 у меня появилось немного свободного времени, и решил я подвести итоги недели: провёл разъяснительную работу, указал на некоторые недочёты и рассказал обо всём более подробно. И говорю, что если по ходу дела будут возникать вопросы, то пусть задаёт, не стесняется – я, не смотря на свою загруженность, обязательно отвечу, помогу советом. Вопрос был один:

— Виктор, а где здесь туалет?

Бедный! Я даже боюсь себе представить, как он мучился каждый день с 9 до 18!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

В 2007 году продали мы свою квартиру. После сделки утрамбовали деньги в сумку и поехали домой. По дороге решили заскочить в гипермаркет, купить продукты. Походили, накупили полную телегу и решили зайти в ресторанный дворик поесть. Поели, взяли тележку с продуктами и пошли к машине грузить продукты. Перегрузили продукты жена меня и спрашивает —

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ise

Вот это у нас проблема с парковкой! Устром поставил машину в плотную к магазу, чтобы оставить свободным скат для калясок. Тратуар у нас широкий, можно встать так, чтобы было где пройти.

Прошло время машин вокруг мерено не мерено, но все встали поближе к проезжей части, загородив этот дурацкий скат напрочь, то есть я получаеться перекрываю тропинку чтобы по прямой на колясочке можно было проехать. Ну нема вопросов. Видя эту картину завожу, что бы сдать назад.

Тут же аж две машины занимают очередь на мое место. Но я то ехать никуда не собираюсь, пипикаю, матерят (видно полицу). Перепарковался, выхожу и развожу руками, типа, не судьба.

Один куда-то отвалил, а второй в сердцах сказал: "...!", лихо обошел всех и встал в то самое свободное место горизонтально относительно др машин

Начинаю обьяснять:

— Дядя ты не прав, тут мамаши с коляскоми ходят в парк, я потому и менял дислокацию

Слово за слово и тут тормазят пепеэсники:

— Че за терки "уважеемые"?

Ну диолог мутный, но результат: это пуголо посылает всех и уходит по своим делам. ППС вызывает ЭВАКУРАТОР и забирает к херам его машинку доступ мамашам свободен!!!

А мораль — надо быть человеком даже если у тебя ауди, а не семерка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.

Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную [м]лямбу.

И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.

В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.

Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

У нас сегодня чемпионат по кёрлингу дома целый день. Кот на полу валяется на солнышке, а мама его двигает шваброй в соответствии с перемещением солнечного квадрата

Скоро самая соль, квадрат медленно, но верно заползает на стену...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Ivashka: фотала седня балет

Ivashka: убить того, кто додумался одеть балеруна в белые лосины и темный верх

Ivashka: бегает по сцене веселая жопа

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— Сегодня была на рынке. У мясного отдела стояли муж с женой, за прилавком две мощных продавщицы.

— Жена мужа спрашивает "Может возьмем что-нибудь из мяса? "

На что продавщица бодрым голосом выдала "Выбирайте! Нас здесь двое"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Стефан

Купил надувную кровать.

В инструкции на дюжине языков написано: "Не использовать при купании".

И только на русском: "При купании держитесь за боковые ремешки".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

В одну из областных "Медтехник" СССР (не ту, что торговала, а ту, что ремонтировала) приняли молодого "мастера-ломастера". Серьезного ничего не поручали, ни делать, ни ломать, так, на подхвате держали. Послали его в сельскую больницу подключить приборы к контуру заземления. Работа несложная — проводок протянуть от прибора к шине контура, пару гаек на болт накрутить.

Работы дня на три — аппаратуры достаточно много. И среди всяческого оборудования больничного стояло в кабинете у акушерки деревянное гинекологическое кресло, изготовления 40-х годов ХХ века, не позже.

Акушерка делает серьезное лицо:

— Вася, а ты почему мне кресло не заземлил?

— Как его заземлю, на нем и клеммы "земля" нет...

— Вася, кто из нас медтехник? Я ж на этом кресле электрокоагуляцию провожу. Ты, Вася, давай шуруп куда-нибудь в ножку кресла вкрути — вот тебе и клемма будет".

На следующий день весь больничный персонал ходил на экскурсию в кабинет к акушерке, посмотреть на деревянное гинекологическое кресло, в ножку которого был аккуратно вбит гвоздь, а от гвоздя к шине "земля" тянулся медный провод в изоляции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

В месте схождения границ трёх стран под Ахеном, у пограничного знака стоял человек и орал на все три страны по-русски второму с фотоаппаратом:

Снимай! Снимай! Я стою в Германии и плюю через Бельгию на Голландию!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024