Свежие истории от 31 августа 2011

1. Рассказал(а) Арнольд

Переключаю на Первый канал. Идёт передача "От края до края". Показывают болотных лягушек в брачный период — лягушка голубого цвета висит на спине у жабы. Закадровый текст: "В этот период болотные лягушки кидаются на всё, что движется. На жаб и даже рыб. Не повезёт любому подвернувшемуся. ". После этих слов к болоту подходит медведь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Serk

Зачастил к нам в компьютерный салон парнишка с отклонениями, то есть умственно отсталый. Это не оскорбление — он и правда был в 18 лет как пятилетний. В первый визит напарник его грубовато отшил — считай, послал. Я переключил внимание парнишки на себя и больше часа всё ему разжёвывал. К концу разговора парень начал отличать корпуса от компьютеров, а мониторы — от телевизоров. Забрал он распечатку с посчитанной конфой и ушёл. Через неделю вернулся с новой кучей вопросов, на которые я старался отвечать. Продолжалось это в течение месяца. Коллеги ржали надо мной, говорили, что я нашёл собрата по разуму, но хвалили за терпение.

Позже парнишка пришёл с матерью за покупкой. Мама отвела меня в сторонку, пока сын у витрины крутился, и поблагодарила за терпение. Я сделал максимум за те деньги, которые они могли потратить, даже поставил пару железок с апгрейдной полки. Парнишка был доволен, а его мать сказала, что будет рекомендовать нас всем друзьям. Парень до сих пор ко мне заходит — я отдаю ему журналы о ПК и играх и отвечаю на его вопросы.

Терпеливей надо быть, товарищи. Ведь не будь недалёких клиентов, тупых бухгалтеров, идиотов начальников, айтишники не были бы нужны.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Я по настоящему понял, что жизни все зависит от тебя самого, когда увидел фотографию своего бывшего начальника (недавно повышенного до директора филиала серьезной фирмы) в альбоме "Лучшие работники 2005" в одном небезызвестном кафе быстрого питания

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Утром пришла СМС от друга. "[м]лять!!! Сука, верни мой монитор! Я зае*ался уже сидеть с 15ти дюймами!!! "

Сказать что я охренел, это ничего не сказать

Не успел написать ему в ответ, как от него приходит вторая СМС "Спакуха! Это был сон... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

Друг в командировке в Японии:

Zomb1e: я сегодня узнал, что на пульте управления современным японским унитазом 14 кнопок управления, из них 2 сдвоенные

Zomb1e: я себя реально конаном-варваром чувствую

Zomb1e: хотя в глубине души я несколько обижен на унитаз за то, что он со мной не поздоровался и не попрощался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

В Бурятии 02.02.2011 произошло землетрясение 6.7 балла. Жертв и разрушений нет. В Новой Зеландии 6.3 балла — 65 погибших, половина города разрушена, все спешат на помощь.

Россиян ничего не берет — ни мороз, ни жара, ни землетрясение. Ура народу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Про фамилии...

Рассказывала бывшая коллега. Трудилась она очень давно на одном предприятии, была у них там женщина по имени Роза. Также работал у них мужчина по фамилии Лесной. Через какое то время они поженились, получилась Роза Лесная, согласитесь звучит красиво))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Гипноз

Как то в молодости попал на сеанс гипноза. Все как обычно: загипнотизированные лежат на спинках стульев, объясняются в любви, убегают от пчел. Зрители вяло аплодируют.

Ближе к концу сеанса оживились- гипнотизер объявил, что на наших глазах избавит любого желающего от курения.

Выбрал молодого парня, колдует над ним. Внушает о вреде курения и раскрывает радужные перспективы. Публика затаила дыхание.

Наконец подопытный выведен из транса. Гипнотизер еще раз напоминает о вреде курения, и заключительный штрих- протягивает сигарету.

Парень вертит ее в руках и бросает на пол.

Гипнотизер радостно вещает: ну, а теперь скажите залу, почему вы выбросили сигарету?

Парень недоуменно смотрит на него:

— Так она же без фильтра!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Давным давно, лет эдак двадцать назад довелось мне пожить пару лет в подмосковном поселке "ПолЧасаНаЭлектричке" от конечной станции метро. То есть вроде как и село, а в то же время близко от столицы.

Было мне лет 25-27. Все мои ровесники, к которыми я в этом поселке познакомилась и даже подружилась, уже давно имели семьи и детей, а многие

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024