Свежие истории от 21 сентября 2011

1. Рассказал(а) Стефан

Позвонила швее узнать, сколько денег ей за проделанную работу надо отдать.

— Двенадцать евро? Хорошо, спасибо. До завтра, — вешаю трубку.

Вспоминаю, что в соседней комнате сидит муж за компом и давно не подает признаков жизни. Кричу:

— Милый, ты меня любишь?

— Кошелек на столе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

—: я в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем пройти перед работающим вентилятором с газетой в руках, и лежащей на ней шелухой от семечек (

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Уиннизепу: Работа буха скучна и однообразна? Вам просто никогда не приносили доки от ИП Варежкина Парамона Сигизмундовича, ИП Цеге фон Мантейфель или серьёзного ООО Колюня Корпорейшн.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Покатались: ) Ну, что... собрались и поехали: лыжи... рюкзаки.... что-то с собой... Все хорошо, в общем. Довольные, садимся в электричку на

Павловск — а и похрен куда она дальше, ета електричка.... Приехали, вылезли, давольныя))) Идем по парку. И... стоп, — мой говорит, — а где мой рюкзак?

(а мы еще наверх рюкзаки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Absolute_idiot: Каждый просто мечтал стать космонавтом. Мы все вместе стали в них играть, и мальчишки и девчонки, когда Терешкова полетела. До этого мы девчонок не принимали. Помню на орбите питание у нас было — девчонки пасту "Поморин" зубную ели, а я — настоящий крем из тюбика, для обуви. Их потом ругали, а меня единственного — в больницу отвезли. Мама сказала, что на медкомиссию, в отряд настоящих космонавтов. Почему-то не взяли, хотя я у них до сих пор на учете состою.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Anna: мне пришло рекламное смс: D "за покупку того-то вы получите 1000 *часть текста отсутствует**лей! Ждем вас"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Сегодня, по приходу с работы обнаружил катастрофу — одновременно сдохли газовый котел (частный дом, отопление автономное) и морозилка в двухкамерном холодильнике. Теперь я счастливый обладатель перемезшей системы отопления (думаю, до весны отогреть не прокатит) и ста килограмм намороженной (уже оттаявшей) любимой с осени всякой зелени, которую мне и за месяц не съесть. Теперь сижу и думаю, плакать, смеяться, или поискать где купить водки в 11 вечера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

—: Затеял уборку.

— Если учитывать, что домашняя пыль на 70% состоит из чешуек кожи, то я только что выгреб из своего системника пару трупов. Пойду похороню.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— вчера — еду в лифте, со мной бабка зашла говорит такая: "А ты из 36 квартиры? " я говорю: "Да"

Она мне: "Вот у вас там кондиционерs висят, и один как раз над моим окном, и там трубочка капает на мой карниз, и мне всё слышно"

Я ей говорю: "Не врите, я его ни разу не включал"

Она: "НУ БУДЕТ ЖЕ КАПАТЬ ЗНАЧИТ"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024