Свежие истории от 27 сентября 2011

1. Рассказал(а) Андрей

Я раз решил обследоваться насчет некоторых болезней. Это было после одного посещения бани с бассейном. Подумал тогда – вдруг заразился какой-нибудь неприличной пакостью?!

Выискал по объявлениям платный медцентр подальше от дома, и отправился туда.

Анализы-то у меня быстро приняли, но поцокав языком сказали, что мужчинам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

У меня на лице небольшой шрам после большой аварии(за рулем была не я, водитель погиб). Как и для основной массы женщин, это повод для огорчений больше чем от полученных серьезных травм. Но иногда этот дефект дает и преимущества.

Присмотрела новую спальню, приехала уже с дочерью и зятем и беру в оборот продавщицу. Шучу. Мол как насчет скидочек- все-таки пенсионерка, участник Куликовской битвы. Она подходит к директору и просит его.

Покупательница просит скидку, она участник Куликовской битвы. Это с очень серьезным выражением на лице, тот с таким же умным и почтительным выражением, без даже намека на юмор, — При всем моем уважении к Вашим заслугам, больше трех процентов сбросить не могу.

Мы ошарашенно смотрим друг на друга и чувствуем что сейчас прыснем прямо в лицо смехом. Но — не поймут. Выходим с магазина и спрашиваю зятя, чему это перестроечное поколение учили в Украине. Тот уже в защиту Родины:

— Вы бы, мама, в России тоже со своим юмором имеете возможность нарваться на таких же просветленных.

Позиции лучшего образования давным-давно сданы без боя.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Я давно смирился с тем, что в переписке меня называют и Николаем, и Александром, и даже пару раз Аней. Но сегодня случилось страшное: я получил письмо, начинающееся со слов "Dear Analtoy,..". От голландца.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Дедушка отчитывал внука (2,5 года) за какую-то провинность, и в сердцах назвал дураком. Для ребенка такое слово было внове, и на некоторое время он задумался. Затем пошел к бабушке и спросил: "Дедушка — дурак? "

Бабушка тут же разохалась: "Что ты, что ты! Не надо так говорить! "В результате мальчик идет к деду и спокойно констатирует: "Дедушка, тебе не нужно говорить, что ты дурак! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Жена принесла в дом глянцевый журнал. Не могу сказать, что подобное случается часто, но иногда всё же случается... хотя мотивы этого остаются для меня неразрешимой загадкой. Печатный продукт сразу же был захвачен конкурентом... нет, не мной, конечно, а 6-летней дочерью. Она активно его просматривала и комментировала, с моей точки зрения, вполне зрело и адекватно: "Какая сумочка замечательная!.. какой шарфик милый!.. какие туфельки красивые!..". И вдруг в какой-то момент шелест страниц и щебечущие комментарии затихли. Я глянул на свою роднулю. На её лице явно чередовались сомнение, удивление, недоумение... ну, что-то в этом роде.

Желая понять причину, я заглянул в журнальчик. На развороте фигурировала вполне стандартная красотка-моделька, которую с обеих сторон обнимали за талию двое таких же "стандартизованных" модельных персонажей мужского пола. Все трое были одеты-обуты во что-то от известных мануфактурных производителей. Не понимая, что вызвало затруднение у девули, я спросил:

"В чём проблема? Чего замолчала, милая?". На меня взглянули чистые девичьи глазки, и ангельский голосок ответил: "ОДНА?.. С ДВУМЯ СРАЗУ? .."

... И откуда что берётся?.. и куда это девается потом?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Обратите внимание на стиль письма... и, какая конкретика!

1907 год "Брачная газета"

"Холостой, одинокий, интеллигентный господин, 35 лет, шатен, среднего роста, с университетским образованием, не дурной внешности, умный, простой, трезвый и скромный, состоящий на приличной интеллигентной должности, получающий доходу 1000 р. в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Я тут как-то перед разводом по телефону мужа лазала... Каюсь, грешна

Нашла там случайные записи диктофонные (кнопка диктофона отдельная, неудобная, жмется часто). Ну и нашла там одну крайне интересную. Явно в машине ехали, он чего-то говорил, периодически переспрашивая, чего она дуется. И бабский угукающий голос. Явно обиженный.

Хорошо, что я перед тем, как пойти, взять скалку и ему в жопу затолкать дослушала до конца и дождалась бабского монолога, .. в котором с ужасом себя и узнала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Урок справедливости жизни

Наш классный руководитель с четвёртого класса по самый выпуск – реальный человек, учитель математики, авторитетный и опытный педагог, вырастила двух сыновей, непререкаема в беседе с любыми питомцами.

Никогда не претендовала на обсуждения поколения NEXT, но и воспитывала нас принципам, которые

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) rus_force

Итак, господа, представим себе такую ситуацию: г. Суходрищенск, избирательный участок № abc в среднеобразовательной школе № xyz, вы член избирательной комиссии- учитель со средней з/п по стране. Время 23:45. Закончен подсчёт голосов. По результатам выборов, правящая партия в стране набрала 0,1% голосов. Процент явки 26%. В принципе, неиспользованные бюллетени нужно тут же погасить отрубанием правого верхнего угла с голограммой. Но тут, начальник избирательной комиссии, по совместительству директор вышеозначенного учебного заведения говорит: "Дорогие друзья! Мы все знаем, что мы сейчас должны сделать- уничтожить бюллетени. Но здесь, дорогие друзья, у меня есть что вам сказать. У меня вчера состоялась встреча с мэром города где он предложил за 51% голосов правящей партии 51 тыс. долларов каждому члену многоуважаемой избирательной комиссии. Какие будут мнения? "ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) galka

Перед самой школой мой сын побывал у бабушки на даче, набрался всяких премудростей, и со всеми делился знаниями. А у ж когда писать научился то решил, что не гоже только такому маленькому кругу быть охваченными. Взял он лист бумаги и стал писать письмо своему двоюродному деду, живущему в Израиле.

Текст был приблизельно такой:

Здраствуй дядя Нема, пишет тибе Саша, я хожу в школу, умею читать, сичас читаю книгу Калабок, очинь интересна. Дядя Нема, если у тебя есть навоз, то возми, он очинь полезны для растений".

Мы от себя добавили: А он таки у тебя есть....

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024