Свежие истории от 5 октября 2011

1. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Василий

Учился в своё время в вечернем институте на бухгалтера. Соответственно, контингент на 90% мадамский. А в основное время работал в пивном ресторане, куда регулярно наведывалась значительная часть группы. И вот сидим однажды на перемене, обсуждаем текущие проблемы.

И тут одна барышня, сидящая напротив, выдаёт:

"Вот смотрю я. девки, на Василия и так мне захотелось (длительная пауза) — ПИВА!!!

Сцуко!!!

Так мою самооценку в жизни никто не опускал!!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Если вы считаете, что лучшей игрушкой вашему ребенку женского пола будет какая-нибудь большая, красивая кукла, то вы сильно ошибаетесь! Куда больше по вкусу ему придется ваша беспроводная клавиатура, с которой он спрячется в каком-нибудь труднодоступном месте и с лицом полным блаженства будет тыкать на разнообразные кнопочку. в то время как вы с пеной у рта будете пытаться доказать вашему компьютеру, что он не прав, что вы не удаляли секунду назад папку с вашими фотографиями за последние два года и уж тем более не подтверждали ее удаление.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Догадывала за мамой кроссворд.

"Серое вещество в черепной коробке"

Мамин ответ: ФАРШ.

Очень мило.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

admin: говорят, что не звать админа на корпоратив — плохая примета. шеф: почему?

admin: интернета весь год не будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Однажды меня угораздило провести жаркую летнюю ночь с тремя полуголыми аспирантками, возлежавшими в самых заманчивых позах. Ничего такого не было – моя любимая девушка и обе её подруги были категорическими противницами группового ceкса, как видимо и я, хотя под конец той ночи я в этом уже сильно сомневался. Мне оставалось есть фрукты, пить шампанское и развлекать симпатичных девушек другими способами.

Периодически звякали смски – одна из подружек познакомилась накануне через Интернет с парнем, который похоже читал правильные книжки по психологии знакомств. Он решил, что лучший способ разжечь страсть в девушке – это разбудить в ней ревность и восхищение его любовным пылом.

Смски от него, приходившие каждые полчаса, были настоящим репортажем с поля битвы – эту ночь он проводил с другой. Видимо, парень внёс бы поправку в свои психологические расчёты, если бы знал, что каждая ответная смска весело обсуждается тремя умницами, без пяти минут кандидатками наук. Всего моего юмора к сожалению не хватило, чтобы туда хоть что-нибудь добавить – я просто хохотал над их ответами. Последний запомнился. Парень написал: "Эта ночь была самой жаркой в моей жизни! Я смог 11 раз! "После непродолжительного девичьего совещания ушёл ответ:

"СЛАБАК! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толя

На филфаке учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы (дело было лет 20 назад) бригады составляли в пропорции:

10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т. п. И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Kljaksa: Решила с сегодняшнего дня худеть. На работу и с работы тащилась пешком, ноги болят, жуть! Зато, таким образом сэкономила на транспорте 72 рубля!

Kljaksa: на обратном пути возле дома не удержалась и на сэкономленные деньги купила 2 шоколадки (

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

ГРАЖДАНСКАЯ ПАНИХИДА

Большой театр хоронил народного артиста СССР Александра Пирогова.

Похоронная комиссия решила, что раз покойник был бас, то и на панихиде должен звучать басовый репертуар. Обратились к солисту театра бас-баритону Александру Батурину, но, зная особенности интеллекта своих вокалистов, на всякий случай предупредили:

— Вы только с репертуаром там... поаккуратнее. Пойте только грустное!

Грустное, так грустное: Батурин, ориентируясь на первую строчку, выбрал романс Даргомыжского на стихи Лермонтова "Мне грустно оттого, что я тебя люблю". Но в финале почему-то протянул руку в сторону гроба и с чувством спел последнюю строку романса:

— Мне грустно потому, что весело тебе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Елена: * Контактный дерматит — воспаление кожи, вызванное механическими, физическими или химическими раздражителями в результате непосредственного контакта.

Сегодня у меня на приеме был парень с контактным дерматитом. На ЛБУ!! Друзья гуашью написали слово Х[рен].

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024