Свежие истории от 2 января 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

учился я в сельхоз институте на ветеринарного врача. летняя сессия подходила к концу сдавалась относительно неплохо, хотя голова была забита несколько другим: -лето, жара, море, ( байкал) солнце, вода, а тут какая-то сессия прицепилась, но сдавать надо так как больше половины уже проучились и в армию топать не охота.

Друг мой, городской

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Целеустремленность.

Конец восьмидесятых. Одесса. Мой друг Леша идет на работу. Здесь следует оговориться – Леша, МНС (младший научный сотрудник), аспирант одного из ВУЗов Одессы. Просто — умница, но с чрезвычайно вредным характером.

По пути в "Альма Матер", рядом с "Привозом" (для неосведомленных —

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

Глупо было принимать ванну с бомбочкой с блестками. Мы в блестках, полотенца в блестках, постельное белье в блестках, даже кошка уже в блестках.

Но еще глупее было наутро идти к гинекологу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

С форума

— Здравствуйте, скажите пожалуйста, каков срок годности у сигарет? Купил пачку сигарет и чувствую, что какие то они хреновые, сначала подумал, что это связано с тем, что я сейчас пытаюсь бросить курить (раньше курил пачку в день, а щас пачку на неделю тяну) и начал отвыкать, потом глянул на срок изготовления, а там написано июль 2008г...

— Боитесь навредить здоровью?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Сын, 5 лет.

Был у бабушки, пока его сестра болела. Забираю его вечером, район дальний, промышленный, транспорта нет, торможу служебный автобус какого-то предприятия.

Едем, автобус полный, народ рабочий, уставший, тихо внутри, каждый думает о чем-то своем, водитель даже музыку не включает.

Я говорю малому:

Я: Ну рассказывай, чем у бабушки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Сентябрь

Проводил вечером девушку домой. Провел, все как положено. Ну, холодно было, решил пробежаться, что бы согреться. Тут через метров 900 2 мента останавливают:

— Куда бежим?

— Домой...

— Откуда?

— Да девушку провожал. ..

Мент помолчал секунду. Потом:

— Че? Страшная такая?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

P. A. Не моё: 30.12.1999 (в сокр.) Один бедолага улетел с дороги и точно по центру! влетел на полной скорости в столб. Передок машины в лепешку.

Утром на буксире машину притащили в гараж и, чтобы затолкать ее в бокс по гравийной дорожке, собрали всех мужиков. С трудом, в раскачку, спихнули машину с места и уже было почти затолкали из последних сил

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Да у меня вообще такое ощущение, что все покупаемые мною средства для укрепления и роста волос не задерживаясь на голове начинают действовать в области нижних конечностей и промежности...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Vitek

Сижу на кухне, готовлю настойку. Перемолол хрен. Обливаясь слезами, тасую его по бутылкам с водкой. Звонок. Трубу поднимает няня. Сначала бубубу, потом ржач. Что такое? Звонила двоюродная сестра жены. Няня передает диалог:

— Привет!

— Привет...

— Как вы? Кто чем занимается?

— Я читаю. Виктор Иванович хрен в бутылку засовывает.

Пауза. Потом осторожненько:

— И как, лезет?..

— А он его на кусочки режет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024