Свежие истории от 31 января 2012

1. Рассказал(а) Андрей

Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде.

Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Вопрос на рыболовном форуме:

В: уважаемые! хотелось бы узнать, какие, лобковые, (налобные) фонарики используете, а также отзывы о их работе.

О: Лобковые наверное отличаются конструкцией от налобных, если кто нибудь использует — с огромным удовольствием послушаю отзыв

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Рассказ утром в офисе.

— Вчера переводила бабушку одну старенькую через дорогу. Она ручкой дрожащей меня схватила под руку и говорит: "С той поры как меня здесь пару лет назад машина сбила насмерть, я боюсь дорогу одна переходить". Я похолодела вся. Хорошо, что ещё светло было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Сразу после института, я потыкавшись, помыкавшись в поисках работы, решил соблазниться, на гордый статус преподавателя ВУЗа и остался на родной кафедре. Какие дивиденты и жизненный опыт мне это принесло, то отдельная история, как-нибудь расскажу. Немного о себе: парнем я был достаточно спортивным, имел разряды по лыжным гонкам и легкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

—: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена об[ману]ли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Я: Этот чай с чем?

Офицbантка: У Вас есть аллергия на шиповник?

Я: нет

Офицbантка: Тогда это чай с шиповником.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Рассказывают, что жил на свете Хуан Перон. Работал он президентом Аргентины, хотя некоторые недоброжелатели иногда называли его "диктатором". Работа была утомительная и опасная: враги постоянно готовили покушения, во всяком случае, Перон так считал. Особенно он боялся быть отравленным (это старая традиция местных аристократов).

Никому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Я учился в политехническом институте в городе Николаев. Заплатить за тбилисский институт мои родители не могли, очень много денег это тогда стоило. Был у нас один студент еврей по национальности. Имени его не помню, а прозвище у него было Жираф за высокий рост. На лекции он можно сказать не ходил, он больше фарцовкой занимался, но сессии-шмесии сдавал хорошо. Не дурак был одним словом. Потом у нас стали говорить что он за границу уезжает, может быть в Израиль, а может быть даже и в Америку.

Собрали у нас комсомольское собрание. Пришел на него гандон из обкома комсомола, вылез на трибуну. – Что же ты родину предаешь? – говорит, —

Ты о своих будущих детях подумал? Как они будут расти в зверином мире капитализма?! Жираф всегда наглый был, а тогда уже на всех совсем ложил.

– Ты за своих детей переживай, — говорит, — Твои дети у моих фарцевать будут.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Девяностые года, подрабатываю тем, что ремонтирую телевизоры на дому у клиентов по газетным объявлениям.

Прихожу, у мужика проблема с развёрткой на цветном ламповом телевизоре

(может кто помнит, там на выходном каскаде ставились П210 или 217 транзисторы). Так вот транзистор пробит, но не полностью и через 2 минуты, в результате его нагрева развёртка исчезает полностью — на экране только горизонтальная полоса.

Нет проблем, лезу в дипломат, а детали нет. Кончились.

Мужик на колени:... мастер, через 10 минут матч по футболу, ну как-нибудь родненький помоги...

И тут эврика. Ухожу домой обещая придти на следующий день, мужик болеет за команду, а на телевизоре в мыльнице наполненной водой выводами кверху на 40 сантиметровых проводах лежит транзюк.

Прошло три года. На улице меня за рукав дёргает дядька и радостно орет:

Привет!!! А ничего что он в накипи стал? Может его почистить???....

Смотрю на него не узнавая и тут вспомнил. А дядька продолжает: я так уже привык, водички из кувшинчика подольёшь и норма — уже как-то привык.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Один знакомый друг рассказал. Случилось лет 20 назад, на одном из каналов турецкого телевидения, в прямом эфире. Детская передача, викторина, пацаны лет 9-10ти бегают по залу, там всякие препятствия, где ползком, где на карачках... Ведущий передачи поздравляет победителя.

Потом обращается к одному из пацанов с вопросом типа "Что бы ты хотел сказать товарищу что победил", ожидая естественные в этой ситуации

"поздравляю", "желаю", и т. п. Но пацан этот оказалось что очень растроился что не он первый, и вообще шпанёнок, вобщем выложил прямо матом "Я его маму $$$...". Ведущий в шоке. Зрители в зале в ауте. А передача в прямом эфире. Ведущий пытается как-то разрядить ситуацию, "Ну как так можно, смотри как твой товарищ расстроился,... "Тогда этот пацан уже обращается к ведущему, "Я и твою маму $$$". Передачу естественно закрыли. Ведущего куда-то задвинули.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024