Свежие истории от 19 марта 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

ГОНДУРАС, ГОНДУРАС В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Старый анекдот вместо преамбулы.

Сидят два чукчи на берегу Северного Ледовитого океана. Один другому:

— Что-то меня Гондурас беспокоит.

— Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.

Собственно история.

Моя супруга работает врачом в Израиле. И довольно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Котэ, весна, валерианка.

Типа, преамбула, как здесь говорят.

Мы с котэ поддерживаем нейтралитет. То бишь, пока он не ссыт, где не попадя, я его не знаю. И он меня тож.

А тут прихватило сердечко. Ну не буду же напрягать родных.

Вышел на балкон, капнул валираны в стопку, (луччеб водки), замахнул и до хаты. Подхожу к котэ и говорю: Давай котэ поцелуемся.

Вы бы видели эту кошачью преданность, любимый да я.... да где..... кого порвать?

Супруга, ревет от злости — я и рыбку свежую, и горшок, и вообще тебя с@ку от блох............

Иди говорит сюда, целоваться будем.

Не идет гад!

А тут я — иди поцелуемся! Понятно, прыг на грудь, и мур мур мур.

Пришлось рассказать секрет кошачьей любви

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сергей

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.

Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Не смешная, но все же...

Случилось это в 2003 году, когда я только постигал азы впаривания климатической техники. Подвернулся объект в 100км от Минска и совсем не на кондиционеры, а на полноценную систему вентиляции с разработкой проектно-сметной документации. Объект оказался не слишком сложным, поэтому работы мы завершили буквально за неделю. Когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Элька

Что я меньше всего ожидала увидеть за собственной дверью, вернувшись домой после учебного дня? Полицейскую телефонную будку? Здоровенного зелёного орка, который говорит: "О! Монетка! "?

Ничего подобного!

Меньше всего я ожидала увидеть себя саму, уставшую, слегка растрёпанную и абсолютно прифигевшую. Орать было, вроде как, не солидно, хоть и очень хотелось, а в голове тут же всплыли десятки историй о параллельных вселенных, происках внеземных цивилизаций и банальном сумасшествии.

Наверное, я бы всё-таки завопила, но тут другая "я" слегка качнулась и с матюками в мужском исполнении отодвинулась влево. На её месте оказался мой собственный дядя, вооружённый отвёрткой.

— Проходи быстрее, — пропыхтел он, удерживая зеркальную дверцу от шкафа. — Колёсико сломалось. Вот, пытаюсь заменить.

Колёсико... я чуть не поседела раньше времени!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Я во время срочной службы в армии работал начальником котельной автономной части в Казахстане (Новая Казанка).

Один раз на электростанции части запустили новый дизельгенератор и перепутали фазы. У меня на котельной из-за этого все насосы и вентиляторы стали крутиться в обратную сторону. Я сразу сообразил в чем дело и быстро переставил фазы у себя на входящем электрощите (дизель нельзя было остановить). Но самый смех был в столовой. Повар включил электромясорубку, вложил в нее мясо (для офицерских котлет), подставил тазик для приема фарша и… не получил ничего. Шнек мясорубки крутился в обратную сторону и не протолкнул мясо к ножам, а забил им весь редуктор мясорубки. Первая мысль повара, как потом он мне рассказывал, была та, что никто не поверит, что мясо пропало в мясорубке. Все подумают, что повар мясо украл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

КРЫСА

Один сельский житель рассказал мне в свое время довольно интересную историю. Изложить ее дословно у меня не получится – уж слишком много там междометий и слов, употребление которых не вполне оправдано с литературной точки зрения. Поэтому, ничего не прибавляя и не приукрашивая, я напишу ее своими словами.

Андрей – так звали этого

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Остановился покурить на высоком крыльце. Рюкзак прислонил к парапету, больно уж тяжёлый — ноутбук, книжки всякие толстенные. Только расслабился, щурясь на весеннее солнце, как услышал сзади шорох — мой рюкзак, оказывается, тихо перегруппировался и соскользнул вниз. А там, этажом ниже, парень высокий стоит, с девушкой разговаривает. Я вопль успел издать отчаянный. Парень невозмутимо и молниеносно схватил в охапку девушку и совершил гигантский прыжок вбок, увернувшись от рюкзака в самый последний момент. Потом улыбнулся — "Тут сосульки вечно падают, я натренировался... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Расскажу сразу уж и про жену Погорелого.

В советской армии, как и сейчас, офицеры использовали солдат как бесплатную рабочую силу. И дачи строили, и огороды копали, и квартиры ремонтировали. Но при этом всегда действовал железный принцип — если ты солдата используешь, обязан солдата покормить. И кормили солдат жены офицеров нормальной гражданской

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024