Свежие истории от 11 мая 2012

1. Рассказал(а) Архип

Иду позавчера домой. Уже на подходе начинается сильный ливень. Рядом магазин, думаю, зайду, куплю что-нить съедобного, может к тому времени ливень и поутихнет. Ходил по магазину полчаса, набрал уже все, что нужно, становлюсь в кассу. Тут в магазин заходит мужик. Мокрый весь с ног до головы. Быстренько берет пузырь водки и встает за мной.

Я уже упаковываю покупки в пакеты, а кассирша пробивает товар мокрому мужику.

— Что, такой сильный ливень? — спрашивает кассирша мужика, с которого буквально все течет на пол.

— Да вообще. Пока от метро досюда дошел — весь обмочился!

Сзади стоит какая-то тетка, фидимо крутой филолог, и решается мужика поправить:

— Наверное, не ОБМОЧИЛСЯ, а ПРОМОК?

Мужик поворачивается к тетке, несколько секунд смотрит на нее и изрекает

Девушка, наверное МНЕ виднее, ЧЕМ Я ПОД ДОЖДЕМ ЗАНИМАЛСЯ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Когда мне сегодня написали смс "нет жилания сходить в парк? ", я внутренне поблагодарила вселенную, что человек хотя бы знает правило "жи-ши".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексашка Неменьшиков

Была у нас в армии телефонистка; погоняло — Ненапихашка. Не удивлюсь, если когда-нибудь окажется, что все нынешние анекдоты про блондинок пошли именно от нее.

Так вот, подходит однажды ко мне эта самая Ненапихашка:

— А правда, что у вас такая вот штука есть...

— Какая штука?

— Ну... — Ненапихашка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Arhip

Читаю на двери подъезда объявление. Ну суть объявления пропустил, в глаза бросилась примерно такая надпись — 499.197.12.34

Несколько минут смотрел на объяву и пытался понять, чем меня смущает этот IP адрес.

Потом сообразил — там не может быть числа больше 255, поэтому 499 явный перебор. Еще через несколько минут сообразил что это номер телефона так записан

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Перед нами садится в автобус молодая пара, обоим лет по двадцать.

— Ты никогда обо мне не заботишься, — капризным голосом говорит девушка.

— Вот когда на мои слова "вон идёт наш автобус" ты будешь отвечать "да, любимый, пойдём", а не "вижу, не слепая! ", тогда я буду о тебе заботиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Муж рассказал, а ему брат, который работал в винсовхозе в Краснодарском крае. На самую нудную работу по обрезке виноградной лозы отправляли клиентов ЛТП. Для тех, кто не в курсе или забыл — были в советские времена такие заведения для перевоспитания алкашей. Задание было такое: на крайних ветках оставлять по 4 почки, на остальных по 2. Задача оказалась для контингента слишком сложной, долго с ними мучились, пока одного из бригадиров не осенило. Теперь соответствующие ветки должны были обрезаться либо на бутылку, либо на стакан. И работа закипела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Как-то у девушки, проживавшей в общежитии, появился парень Толик. Он сам был без кола без двора, зато плавал. Однажды привёз им несколько десятков килограммов камчатского краба и красной икры. Заодно второй холодильник, чтобы было где хранить. И снова слинял. Все следующие недели девушки в комнате этим питались. На нормальную еду денег было не особо, да и не пропадать же добру. Под конец оставшаяся икра всё же испортилась. Ею красиво засыпали сверху здоровенный мусорный кулёк с торчащими крабьими клешнями. Декан, придя с обходом, глянул и ушёл в ауте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Светик: да уж, мы не ценим, что у нас есть...

Mastops: знаешь, ты права. а как дело доходит до освобождения места на жестком диске, папки "хрень" чудным образом становятся неприкасаемыми )))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Работаю в операторе сотовой связи. Как известно, любой номер, если им долго не пользуешься, отдают другому человеку. Вот и прибегает ко мне однажды бабуся с претензией, что номер её мужа отдан другому человеку. Оказывается, её муж умер, и этот Божий Одуванчик положил к нему в гроб телефон. И мало того, она периодически ему названивала. И естественно телефон был выключен. Но в очередной звонок, про прошествии некоторого времени, трубку взял МУЖЧИНА!!! Как хоть бабка сама коньки не отбросила — не известно... Вот как, как можно было додуматься названивать на "тот" свет? ! Что она у него узнать хотела? Какая погода завтра будет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

mishutka:

Работаю оператором в цехе. Подходит мужик и спрашивает:

М — Есть отвертка?

Я — Какая?

М — ЛЮБАЯ!!!

Я — *настороженно* Для чего?

М — Да мне надо БОЛТ открутить!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024