Свежие истории от 31 мая 2012

1. Рассказал(а) Александр

Две истории про гостиницы.

1. Щусев "Москву" вписывал в рельеф и в соседство с Кремлем, отчего здание вышло асимметричным, зато идеальным как ландшафтообразующий объект. В некоторых ее номерах стояли трибуны — для репетиции речей.

2. Когда хоронили Брежнева, обнаружили, что в центре Москвы нечему гудеть. Привезли с Коломенского завода древний паровозный гудок. Прикрутили его к трубе ТЭЦ, что напротив гостиницы России. Только не рассчитали, что на паровозе 13 атмосфер, а на ТЭЦ в системе — 29-ть. Короче, рвануло так, что все вокруг Кремля и Китай-городе оглохли до потери сознания, а Ильич в мавзолее привстал, решив, что трубный глас зовет на Страшный Суд. Но это не все. Про свисток забыли, но года три спустя проводили реконструкцию ТЭЦ и на апробировании подали в ту трубу пару. Это в четыре-то часа ночи. Окна "России" все же не вылетели, но зажглись все как одно. Понять, что гудит, рабочие не могли и с лопнувшими барабанными перепонками носились по цеху. Ад продолжался минут 20-ть, за которые в гостинице началась паника, ибо иначе как началом воздушной тревоги интерпретировать эту свистопляску было невозможно. Народ с чемоданами в неглиже выскакивал на мороз. Красота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Сестра с племянником Никитой (7 лет) стоят в очереди в продуктовом магазе. Ребенок попросил купить ему жвачку. Сестра отвечает: "Иди сам выбери, пока очередь не подошла. "Никита побежал к прилавку (обычно у кассы всегда стоят такие заманухи со всякой мелочью)и приносит маме.... пачку презервативов. Сестра: "немедленно положи на место, это НЕ ЖВАЧКА!". Никита: "Мамочка! Это жвачка, очень ОЧЕНЬ вкусная!". Очередь хихикает. Сестра: "Никита, это для взрослых, отнеси! "Никитины глаза наливаются слезами: "Мамочка, я пробовал такую! Она правда очень вкусная! "Очередь уже хохочет. Обмен состоялся, но Никита так и не поверил маме до конца.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Меломан

Вчера ходили на концерт с благоверной. В филармонию. Не сказать, чтобы я был любитель, но жена да, а мне — по приколу. В суете перед концертом, да после пива забыл, а когда по ходу обнаружил, было поздно: сидели в самом партере прямо напротив музыкантов. Хотелось по-маленькому, и как-то подлюче нестерпимо сильно.

Поначалу боролся с позывами незаметно, но потом муки видимо стали отражаться на лице. После добавил движения, похожие на корчи паралитика. Как не странно, помогало, хотя терпеть было часа полтора наверное. Где-то посредине каторги обнаружил изменения в лицах окружающих. Когда понял, что происходило, реально чуть не обоссался.

Как бывалые, так и редко захаживающие зрители неподдельно меня зауважали.

Ведь я сопереживал фугам и кантатам не по-деццки. Я был весь в трагедии. Мучился в такт с давно ушедшими творцами. Звуки музыки проникали в самое мое нутро, заставляя содрагаться. Лицо мое негодовало и страдало. Глаза плакали. Я был самый Настоящий меломан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Handur:

Я в штабе, помню, макрос написал вордовый ) После запятой вставлял "[м]ля", а перед точкой "[дол]бать нах[рен]". Потестил и забыл отключить.

Потом смешной приказ о поощрении прапорюг майор Сорокин написал =)

Я сделал вид, что не при делах, и что это вирус.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Жил-был на свете студент Вася, употреблял, как и все студенты, но, в отличие от большинства, меры не знал, и посему напивался Вася до полной потери как сознания, так и способности к прямохождению. Васины родители поступали просто – в "похмельный" день брали Васины ключи с собой на работу, тем самым запирая несчастного в четырёх стенах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

он: ты бы могла по выходным, когда я к тебе прихожу, готовить всякую вкусняшку? она: если это ускорит процесс нашего бракосочетания - то я согласна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

с ВиО:

У меня машина Opel Corsa D 2007, после ДТП сработали подушки безопасности. Ставить заново дорого. Как убрать ошибку с панели приборов, чтобы знак больше не горел. Помогите плиз.

Лучший ответ: закрасить маркером

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Мне понравилось выражение, которое употребили наши биатлонистки, после одной из удачных гонок, где они ни разу не промазали и стали чемпионками в эстафете.

— Вот что делает животворящий Ноль!!!

Но я сейчас не о биатлоне. Вот что делает животворящий сайт Одноклассники!!!

Скажу про себя: я нашел на сайте

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

— от диплома крыша потекла

— выхожу на балкон в 9 вечера покурить, и думаю — б%я, светает, а я опять них[рена] не сделал.. %)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Seberya: Учитывая, что последние года кинематограф просто кишит ремейками, я поражаюсь, как никто не додумался переснять "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота" в 3D

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024