Свежие истории от 5 июня 2012

1. Рассказал(а) Дитя

—: Самый жестокий облом, это когда до 5 утра пишешь диплом, глаза слипаются, мозг не варит. Вроде всё написала, блаженно вытягиваешься на кровати, в предвкушении сладких сновидений, всё тело расслабляется, поворачиваешь голову...

— А на тебя с самой счастливой улыбкой смотрит разбуженная семимесячная дочь, которая выспалась и хочет играаааать ;(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Захожу в полночь на кухню, а там папа сидит с нагретым паяльником. я: кого пытаешь? папа: резисторы. я: и как, сопротивляются?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

— Судя по вашим рисункам — вы удивительно цельная личность. Ведь у других художников — жопа, руки и голова — обычно растут из разных мест.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

У сына выпускной в детском саду, уже идем с ним домой. Вдруг вопрос:

— Пап, а почему у нас детсад овец?!

— Какой еще детсад овец?

— Вот здесь написано — смотри! протягивает медаль, которую ему вручили на выпускном, а там действительно написано "Почетный детСАДовец"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Реальная история, произошла лет десять назад.

Был у моей младшей сестры кот. Обычный черный кот средних размеров.

Однажды летом на даче повадился ходить к нам в гости небольшой пёсик соседа.

Вообще-то у соседа было несколько собак. Одна из них была большая и постоянно сидела на цепи, а три маленьких (не щенят, а просто маленьких,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Бельмо

Мне каждый год приходилось проходить профосмотры, т. к. работа связана с ионизирующим излучением.

При очередном мне офтальмолог говорит:

— Что Вы себе думаете? Ваше бельмо скоро перекроет зрачок и Вы не получите не только допуск, но и потеряете зрение на этот глаз. Вот я выписываю направление и нужно поспешить с операцией.

За текучкой и по природному пофигизму я ничего не предпринял и с опаской прихожу к этому же врачу через год.

После осмотра, когда врач уже ставит визу на бегунке, я спрашиваю:

— Скажите, вот у меня бельмо...

Перебивает:

— Оно Вам мешает?

— Вроде нет...

— Вот и не берите дурного в голову!

... Видимо в "контактах" с коллегами появились нюансы.

А бельмо с того разговора уже постарело лет на 20-ть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

К вопросу о похудании.

Была у нас в институте девочка. Не просто худая, а ОЧЕНЬ ХУДАЯ. И вот она рассказывала. Ехала она как-то в автобусе, в мини-юбке, автобус битком, кое-как примостилась у дверей. И тут на остановке втискивается мужик и... хватает её за ногу.

Ну она, понятно, офигела, девочка интеллигентная, вылупилась изумлённо на него, ножкой брыкнула, дескать, мужчина, вы чё?! А мужик смутился, руку отдёрнул и выдал: "Простите, я думал, это ПОРУЧЕНЬ! "Мы рыдали, она, правда, тоже. Вот и не знаю, говорит, плакать или смеяться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Работаю в училище культуры. Первый год работы меня доставали студенты рвУщиея в Контакт. Второй год я пытался блокировать сайт Контакта. Благодаря студентам узнал об анонимайзерах для контакта. Блокировка их ничего не дала кроме вирусов. На третий год я перестал блокировать Контакт и создал страницу училища в Контакте. Благодаря ему я понял, что вызвать к себе студента через Контакт гораздо быстрее.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

С Хабра:

zontar: На всю жизнь запомнил урок, когда изучал win api: в книжке был пример, который заботливо переписал и попробовал скомпилировать — компилятор выругался. Всю ночь дебажил и правил код, под утро запустилось, и я, довольный, лег спать. На следующий день продолжаю читать книжку, а там первая же фраза: "Вы наверняка заметили, что код не компилируется"…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

У нас в 3-м классе учится мальчик — сын главы местной администрации. Тот ещё кадр. Что ни день — приключение. Опять что-то натворил, вывел свою учительницу. Она им на следующем уроке читала рассказ про совесть, он поднимает руку: "А что такое совесть?". Она — ему: "А это то, чего у тебя нет". Дальше (уже со слов социального педагога), сидит в кабинете и плачет: "Ну почему у нас дома всё есть: телевизор есть, машина есть, а СОВЕСТИ — НЕТ??? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024