Свежие истории от 5 июля 2012

1. Рассказал(а) Адриан

Внучка 3-х лет вчера порадовала. На мою реплику "кушай хорошо, вырастешь большая и красивая, женихов будет много" со слезой в голосе начала возражать: "не надо мне женихов! У меня папа есть! "Интересуюсь у папы: зачем, мол, так негативно настраиваете ребенка, это ж может отразиться на ее матримониальных взглядах и т. д. Оказалось, такая реакция возникла на просмотр мультика "Дюймовочка" (вспомните "Женихов" — жаба, жук, крот). Задумалась я, а ведь если в этом ракурсе рассматривать саму Дюймовочку? Нимфоманка-недоучка, бомжует, и вообще, что называется "по рукам пошла"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Было это лет пятнадцать тому назад...

Жили мы с женой и сыном лет 2-3х от роду в однокомнатной квартире. Ну, понятно, дело молодое, легли спать, ждём когда сын уснёт. Вроде засопел, ну мы и приступили к своим

"супружеским обязанностям". И в самый разгар процесса из детской кроватки раздаётся фраза сонным голосом:

"Хватит чавкать, дайте поспать! "

Финал был отложен, пока в себя от смеха не пришли...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Мы с Китаем работаем по запчастям. И вот одному нашему инженеру пришла в голову "светлая" идея:

— А чего это мы такие дорогие подшипники у них закупаем, аж по 30$???!!! Договоритесь подешевле!

Ну мы у китайцев и спрашиваем:

— Дешевле сделаете?

Они говорят — Насколько?

Мы говорим — Ну... За 25$...?

Говорят можем....

— А за 20...?

— Можем....

— А за 15...?

— Можем....

— О_О... А за 10...?

— Можем.....

В итоге без всякого допсоглашения и уточнения наш инженер получили партию одноразовых, практически люминиевых подшипников...

Вот это я понимаю троллинг...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толик

В начале 90тых решил немного подзаработать, стал возить из- за бугра микроволновки. Вещь для нашего брата в ту пору диковинная. Торговал ими на рынке. Зимой мороз до -30 опускался, поэтому поверх обычной одежды одевал армейский ватный комбинизон. Вещь хорошая- полностью закрывает грудь, но одно неудобно- чтоб достать что-то из штанов под ним, нужно расстегивать на нем ширинку. Ну вот стою я себе, таблом торгую, покупатели редкие в такой мороз. Тут смотрю девчонка крутиться возле товара, пытается отлепить защитную пленку с микроволновки. Я подхожу к ней и далее завязывается такой диалог:

— Что вы хотели

— Посмотреть что внутри!

— Девушка, там внутри ничего нет, кроме тарелки. Это микроволновая печь.

— А какая тарелка?

— Ну 29 сантиметров!

— Блин, ну это примерно хоть сколько?

А надо сказать у меня в нижних штанах была рулетка, и вот я, без всякой задней мысли, с раздраженным лицом, злясь на мороз, комбинезон, и на непонятливых покупателей начинаю расстегивать ширинку на комбинезоне со словами:

— Сейчас я вам покажу...

... Уже дома, отогревшись с мороза я понял почему она побледнела и начала пятиться назад, а потом резко развернулась и быстрым шагом переходящим на бег припустила от моей палатки... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Новость: "ВОЗ причислила вегетарианство к психическим заболеваниям"

Если учесть, что ранее они же к болезням причислили состояние влюблённости, то остаётся только удивляться, как они прошли мимо такого массового заболевания, каким является жизнь (кариесу остаётся завидовать массовости этой болезни среди гомо сапиенс!): она бесспорно, смертельна, да к тому же ещё и передаётся половым путём.

А далее прийти к выводу, что наиболее безопасны гомоc@ксуальные связи, которые не приводят к распространению этой смертельной болезни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— А вот у меня соседи с утра пораньше Паваротти слушают...)

— Хороший дом, если в одном подъезде рядом оказались люди которые слушают Паваротти и люди, которые на слух определили исполнителя

— Честно скажу, я не знаю, определили ли соседи Паваротти на слух, но они явно его слушают, ну если на работу не успели еще убежать ))))

— Тьфу ты!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Паспортный стол. Из соседнего коридора доносится голос дамы лет за 50, обращающейся к кому-то.

— Ну кто так фотографирует?! Их всех уволить надо! Нет, ну вы посмотрите на фотографию моего Славика? Ну кто так снимает?! Он же мутный весь! Нас же через границу не пропустят! Он же в тумане! Он КАК ЁЖИК!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Не смешная, а скорее грустная история.

Живу в Подольске, Московская область. Температура за бортом у нас последнее время 18-22 градуса.

Захожу сегодня в кафе, смотрю хозяин совсем грустный. Спрашиваю, что такое... Оказывается местные власти — слуги и радетели народа постановили, что летний сезон начинается с 15 мая в этом году и притом никто не имеет права ставить столики до этого дня на улице. Притом что этот хозяин имеет на правах собственности участок для летнего кафе. Разумеется, в такую жару никто не хочет сидеть в помещении...

Посмеяло, в прошлом году летний сезон по мнению этих слуг народа в Подольске длился с 1 мая до 1 ноября:) В ноябре правда народ даже не заглядывал в летнее кафе — зуб на зуб не попадал — какое там летнее кафе.

Прям напоминает как в одном из штатов США законодательно закрепили, что число пи у них равняется 4.0.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Про долг.

Обсуждение в КиО напомнило. Собственно, в рассказе ничего смешного нет – кто служил, тот согласится. Познакомился я в "учебке" с одним парнем.

Его призвали служить в двадцать шесть – грустная история. Он, видите ли, закончил пед. институт без военной кафедры. Получил распределение в сельскую школу в глушь, а оно ему надо? Ну и пришел в военкомат, призовите, мол, лучше полтора года отслужу. А ему говорят:

— Нет, дружок, зря, что ли, тебя Родина учила на народные деньги? На селе учителей не хватает, иди выполняй свой долг.

Ну пошел, куда денешься? Прошло три года. Он женился и ребенком уже обзавелся. И тут приходит повестка – кончилась отсрочка. Он опять в военкомат, мол, у меня дочка маленькая, дайте еще на год отсрочку, учителей на селе не хватает. А ему в ответ:

— Нет, дорогой, ступай в армию защищать Родину-маму. А в село на твое место отправят кого-нибудь после института, кто сейчас служить просится.

Так что, иди, выполняй свой долг.

Как один мой друг говорил: "Вот растет у меня сын. Сколько мы с женой сил, здоровья и денег тратим!.. А исполнится ему восемнадцать, скажут – иди выполняй свой долг. А когда ж он успел задолжать?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024