Свежие истории от 6 августа 2012

1. Рассказал(а) Алан

Я сдаю свою старую квартиру двум парням-студентам, а сам переехал в новую. Недавно позвонила соседка и говорит, что у меня дома что-то странное творится. Каждый раз, когда мои жильцы выносят мусор — они выкидывают по 2-3 сковородки. Вроде запахов странных нет. но соседка боится, что они там наркоту делают или еще что.

Поехал деньги забирать как-то, захожу в дом — действительно в мусорке пара сковородок, причем совсем новых, только грязных. Аккуратно спрашиваю, что за дела. Оказалось, отец одного парня работает в фирмочке, которая оптом посудой торгует. И пришла к ним как-то партия из китая, где одна палетта была с этикетками только на китайском языке. А у них и так отпускная цена — 30 рублей за штуку, так без этикеток на русском даже даром брать никто не хочет. Вот они их и изводят потихоньку, используют как одноразовые, чтобы не мыть. Мне прямо сразу Шарик из Простоквашино вспомнился, с его дядей с гуталиновой фабрики.

Короче разжился я у них парой десятков сковородок — уже почти год изводим потихоньку. Месяца по 2-3 живут, потом в помойку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

В офис тетенька приносит домашнюю еду и спасает офисный планктон от необходимости прогуляться по свежему воздуху, чтобы пообедать.

Антон — почти вегетарианец, в том смысле, что мясо не ест, а рыбу может. Он вышеупомянутую тетеньку всячески донимает своими извращенными заказами. Особенно ему нравятся рыбные котлетки, которые на самом деле недурно приготовлены, их то он и заказывает если не каждый день, то три из пяти то уж точно.

В один прекрасный день между ними состоялся примерно такой диалог:

— А скажите, как у вас получаются такие офигительные рыбные котлеты? Я вот, сколько их ни пробовал — все равно не такие вкусные, как у вас...(: Какой секретный ингредиент вы используете?

— Да все просто! Рыбный фарш смешивается со свиным....

Далее идет изложение рецепта, но Антон уже не слушает. Да и никто особо не слушает, потому что все наблюдают за Антоном и тихо давятся от смеха. Антон же делает тройную лицо-ладонь и даже собирается сделать лицо-стол, но потихонечку приходит в себя.

Так Антон и понял, что вегетарианство — это не для него.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Я была студенткой и искала подработку на лето, которую вскоре нашла: охранником(цей) на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого:)

Прошло много лет, я познакомилась с парнем (теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.

Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".

Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.

Ответ был бесподобный!

— ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Парень:

— Ну как, готова к вечернему шопингу?

Девушка:

— Я не готова сегодня идти за одеждой. Я толстая и мне надо ноги брить.

Парень:

— А завтра ты похудеешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

"Дёшево и сердито"

Прочитал вчера про самодельную электростатическую игру и вспомнил похожую историю.

У сына в 3 или 4-м классе намечался утренник.

И конечно же желательны карнавальные костюмы и т. д. , т. е. головная боль родителям...

Вышли из положения так: я на фанерку закрепил моторчик от какой-то игрушки, батарейку и на проводах тумблер, чтобы спрятать в карман и включать-отключать.

На завязках фанерку закрепили на спине под рубашкой, ось моторчика через небольшой прорез вывели и на неё насадили крыльчатку от вентилятора.

И ещё жена придумала "упитанность" — на живот под рубашку небольшую подушку.

Карлсон удался, детский восторг зашкаливал.

Хит утренника состоялся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Igor: Вот встречаешься ты первый раз с девушкой и говоришь ей, какой же дурак был парень, который тебя потерял, а потом проходит время и ты понимаешь, что дурак не тот парень...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вспомнил историю, услышаную в одном из сел Киевской области. Там живет такой маленький, приземистый, мужичок. Не говорит, а булькает, ничего не разберешь. Прозвище у него – "Гимнаст". Заработал его еще молодым, когда как-то с друзьями решили получку отметить. Чтобы далеко не ходить, сели в кабине КрАза, который стоял перед колхозной конторой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

В 1974 году отец наконец то поддался на мои уговоры и путем хитрых договоров через знакомых купил таки мне магнитофон. Название не помню но был он четырехдорожечный. Кто знает тот поймет, незнающим долго рассказывать. Радость моя была безмерна. В то время дефицитом были не только сами магнитофоны но и пленки к ним, фирмы "Свема". К этому прилагались две

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила "Фейри" (чтоб мыть легче было). Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... Решила подождать комментариев по поводу вкуса. ..

Минут пятнадцать пузырями ругался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Саш, ты в базах данных сечёшь? Мне нужно, чтоб меня кто-нибудь наставил на путь истинный =)

— Честно говоря, не очень

Это насчет баз?

— Насчет пути истинного: иди, сын мой, и не греши

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024