Свежие истории от 9 августа 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

По случаю олимпиады вспомнилось.

Четыре года назад в конце апреля попал я в больницу с очень сложным переломом. А сам я пауэрлифтер, 18 лет от роду тогда был. Спустя пару дней ко мне в палату кладут парня 17 лет, борца, с множественными трещинами в позвонках. Ну а через неделю к нам подселили 19-летнего футболиста с разрывом мениска. И у всех травмы во время тренировок.

Понедельник, утро, обход, главврач травматического водит студентов, показывает различные травмы и спрашивает у студентов их мнение. Заходят к нам в палату.

Главврач:

А здесь у нас лежат рухнувшие надежды на удачное выступление на олимпиаде...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

— Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все равно через какое-то время его будут звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".

— Это точно. Моего котяру зовут Марсель, но на "Козявку" он отзывается с большей охотой. А знаешь, как Иришка зовет своего домашнего питомца? "Исчадие"

— А кто у нее — кот или пес?

— Муж!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Как-то утром на рассвете печатали мы рекламные плакаты А2. Заказ серьезный, мощный. На много экземпляров, с компанией кокакола. Так что требования у них — во какие!

На всех допечатных процессах тотальный контроль всех рабочих жидкостей, краска по пантону подбирается так, что бы нини!

Расхождение с оригиналом в цвете —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Знакомые улетали в отпуск и оставили ключи от дачи. Ну, там шашлыка если захочется на природе, али грядки прополоть с овощами разными полезными.

Да мало ли, для чего еще могут понадобиться ключи от чужой дачи?

В этот раз ключи понадобились именно для "прополоть". Поскольку все посеянно-посажено и необходимо периодически лелеять насаждения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Всё ещё великий и могучий...

Работаю на пароходе. Пришли в Корею, выгружаемся. На пароход пришел инспектор, проверить соответствие парохода международным стандартам. Инспектировал 10 часов, высверлил весь мозг. На подведении итогов собрались я (русский), мой сменщик (поляк)и капитан (румы.. болгарин). Инспектор (кореец) подвел итоги инспекции и на отвратительном английском языке начал жаловаться на жизнь. Говорил горячо и долго, не останавливаясь, чем добавил нам раздражения и утомленности. И тут поляк спрашивает болгарина на русском языке с легким польским акцентом: "Когда он уже пойдет на х[рен]? "На что болгарин отвечает, опять таки на русском языке с легким болгарским акцентом: "минут через десять". Я уронил карандаш под стол и там прохрюкался.

А вы говорите английский...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Сынулик (5 лет) собирает сегодня рюкзачок с вечера в сад, арсенал полный: солдаты, пистолеты, автомат. После этого ходит по квартире со словами: "Где же она, где? "Отец спрашивает:

— Что ищешь?

Сын:

— Гранату маленькую, чтоб взорвать там всех.

Отец:

— Так что ж маленькую, возьми большую.

Сын:

— Пап, ты чего? Там же дети!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

А у меня как-то был МЧ, который приходил поздно вечером, сметал ужин, оставался на ночь, утром завтракал и уходил, и так несколько раз в неделю. Мне было не жалко абсолютно, только тяжело было сумки из магазина таскать. Как-то утром в субботу мы проснулись и я попросила его вместе со мной на рынок сходить и еды на неделю принести, сказала, что самой тяжело. Он сказал — ок! Только мне щас срочно надо по одному важному делу, а вот через два часа я вернусь и пойдем. Больше я его не видела: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Агния: А мне вообще с именем повезло

Агния: У всех ласкательные формы как формы, "Татьяна — Таня", "Людмила — Люда", "Анастасия — Настя"

Агния: Одну меня, при всех, после озвученной дражайшим руководителем цепочки "Агния-Агняша-Няша", теперь с серьёзной миной и железным тоном повсюду официально так и зовут

Агния: Особенное впечатление производит на партнёров. "А теперь, многоуважаемые, обсудим такие-то вопросы нашего сотрудничества. Няша, будь любезна, дай мне вон те документы! "Учитывая их обычные тоталитарные интонации — контраст незабываемый

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

ОТЦЫ И ДЕТИ

Дача, вечер, шезлонг.

Книгу читать уже некогда, и так еле успеваю отмахиваться от крылатых пунктов приема моей крови.

Одним глазом наблюдаю за сыном и набежавшими к нам соседскими ребятишками.

Было бы это лет двадцать тому назад, я бы наверняка напрягся, подумав, что они играют в церковь…

Мой Юра, в центре

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

В одной военной части закончилась соль и пару бойцов послали в ближайший городок за припасами. Приехали они, ну и чтобы в следующий раз не мотаться туда-сюда решили сразу с запасом взять, заодно и спичек несколько блоков прихватили.

Наутро полки этого магазинчика были пусты — бабки, еще вторую мировую видавшие, увидели что солдаты солью и спичками запасаются и тут же отреагировали однозначно, как по команде, все расхватали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024