Свежие истории от 3 октября 2012

1. Рассказал(а) Аркадий

Привет всем. Опять история про студентов.

Учился я в свое время в политехе, и был у нас препод (назовем его Сергей Иванович)) который любил повыманивать деньги со студентов, ну, а если со студента взять было нечего, то студент приносил поллитру; ну, и вечерние посиделки с преподом решали все вопросы. Итак, диспозиция: конец зачетной недели

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Виталий Саморуков

Они выкопали море.

Есть у меня один товарищ. Веселый человек, поэтому и случаются с ним разные веселые вещи. Один раз он праздновал день рождения, и уже находясь в состоянии очень сильного веселья, друзья сказали ему: Мы тут на Кипр завтра летим, поехали с нами.

В то далекое время визы на Кипр уже (и еще) были не нужны. И он согласился.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Пишу первый раз, так что вот:

Про картошку.

Дело было в студенческие годы — середина 90х кто помнит: ) Отправили нас на втором курсе на сбор картошки. Группа у нас была не то чтобы очень дружная, так собирались отдельные группами 2-3 человека, но в общем все молодые и веселые. Так вот повезли нас на автобусах в какой-то колхоз. Водкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Привет всем, вторая история про студентов: )

Учился я в политехе, такой дружной и веселой группы наверное не было ни у кого. В нашей группе чего только не происходило, ну вот например:

Было в нашей группе несколько лаборантов, подрабатывали так ребята, ну и получали мы в наше распоряжение пару лабораторий, было где позаниматься, поработать за редкими в то время компами да и просто фигней пострадать. Ну вот сидит в одной электротехнической лаборатории несколько человек, время зимняя сессия. Мозг кипит у всех — пишем курсовики, готовимся. Слегка подустав решили сделать передышку — поразвлечься. Как? Да просто. Взяли ватман скатали в трубочку. С одной стороны в трубку вставляется электролитический кондер — подносится 220В и БАБАХ!. Крышка от кондера летит как из ружья. Мишень нарисовали на листке и повесили его на железную дверцу распределительного шкафа. И так все готово — стрелок прицелился — проводки поднесены — БАБААААХХ!! Везде погас свет.

Разбор полетов — металлическую дверцу алюминиевая крышечка пробить никак не могла, КЗ схлопотать с кратковременным замыканием мы не могли. Но все ж открываем шкаф, а там свежезажаренная мышка. Испугалась бедненькая грохота попадания, шарахнулась и замкнула собой пару фаз. Мышку жалко: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

ПОБЕГ

"Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда"

(японская мудрость)

Час ночи.

Аня возвращалась с работы на своем стареньком "Гольфе"

Машин было немного, но, как обычно по ночам — движение резкое и нервное, как будто все пытались отомстить друг другу за свое позднее возвращение домой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

"АЛЫЕ ПАРУСА"

Один мой знакомый работает личным водилой у крупного партийного босса на его представительском "майбахе". Обычно эта тачка стояла в гараже, но в нужных случаях она оттуда изымалась, выполняла свою функцию и ставилась обратно. Приятель после этого пересаживался на свое скромное "рено" и ехал по делам.

В частности он заезжал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

ДУДЕЛКА

Иметь соседями цыганей – это испытание не из легких.

Для начала они заявили, что согласно планам БТИ часть нашего участка принадлежит им, на что были послаты на те же три волшебные буквы. В БТИ. У нас, мол тоже план участка имеется.

Потом они завели собаку. Вроде б не проблема – собаки тут в каждом доме, но!! Это была

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Родители достраивали дом. Оставалось пару месяцев до заселения. На протяжении нескольких дней периодически слышался какой-то писк. Источником звука оказался новорожденный котёнок.

Он лежал за домом на свалке, где строители складывали мусор. Прямо друг на друге, кучей, покрытые трупными червями, лежали изрядно разложившиеся котята, а среди них один живой. Кто-то решил проблему таким бесчеловечным способом.

Котёнка подобрали, назвали Борис Борисычем, отмыли и стали выхаживать, заботясь о нём, как о собственном ребёнке, всей семьёй, днём и ночью кроху кормили с пипетки. Кот был крайне плох, умирал. Врачи советовали бросить его, но случилось чудо, и некогда рахитичный кот вырос из гадкого утёнка в прекрасного белого длинношёрстного кота!

Когда выходили, пришло время заселяться, и котёнок первым вошел в дом.

Он и по сей день, вот уже 4 года, живёт в той же семье, счастлив и весел! Котёнок настолько полюбился всем, что стал полноправным членом семьи.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

—: Да ну на хер эту пару идиотов, вот точно стоят друг друга. Скорей бы уже поженились, и поумерили восторги, а то у них не хата, а сплошной рассадник ванилизма.

— А что?

— Он ей подарил щенка лабрадора. Теперь она писается от счастья, он писается от ее признательности, а щенок писается просто так, за компанию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

В копилку Задорнова.

Надпись на информационном стенде в метро:

Экран сенсорный.

Ниже:

Руками не трогать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024