Свежие истории от 20 октября 2012

1. Рассказал(а) Александр

В очередной раз восхитился сказочным идиотизмом Системы.

Родилась у меня как-то дочка. Почти пять лет назад. Нормальная дочка, иногда просто пай-девочка, иногда озорница, а иногда страшная зануда. В общем, обычный ребёнок.

А поскольку у нас уже был один мальчик, государство моей любимой супруге выделило материнский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitek

У нас в Новочеркасске вообще такси весёлые. На некоторых машинах на заднем стекле клеют текст "ПРИМЕМ ВОДИТЕЛЕЙ тел. ХХХ-ХХ-ХХ". Сегодня увидел — черная, страшная, замученная вхлам копейка с шашечкой на крыше и адскими гос. номерами 666. Но самое ужасное, это то, что в этом обьявлении на заднем стекле какой то весельчак отодрал первые четыре буквы!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Толи — Толи.

Намедни поехали мы с друзьями на дачу, дабы отметить закрытие шашлычного сезона.

Приехали, все суетятся... И мне поучаствовать тоже надо, хотя я знаю, что по выражениям друзей — у меня "мухи в руках Ябуться". Но, хотся!! Поучаствовать! Итог моего соучастия был озвучен так:

— Ну и? Пока ты стол вытирала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Когда–то у меня была коллега — тургеневская барышня. Когда программисты начинали матерится — она писала гневные письма в общеконторскую рассылку.

При этом барышня по молодости училась на курсах автослесарей, и проходила практику на честно СТО, в ремзоне.

На мой вопрос, "Что ты говоришь, когда тебе на ногу с подъемника падает 15–е колесо" она искренне ответила: "Ой–ой–ой, какая незадача".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

В Украине выборы на носу....

Агитация, опросы, подкаты-откаты...

Звонок по телефону, судя по всему одной из служб проводящей опросы.

— бла, бла, бла, вы за кого голосовать будете?

— За честного, порядочного, неподкупного кандидата, который будет бороться с корупцией и не будет воровать денег! пауза секунд на пять...

— понятно, значит против всех....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Офис. Туманное из-за полуоткрытых глаз утро. Я иду с ведерной чашкой пить кофе. Пока кофеварка пыхтит, приседаю на край стола своей коллеги, и мы начинаем в меру сил болтать про какую-то общую проблему. Слышу – вроде кофеварка щелкнула. Встаю, чтоб пойти налить свое ведерко, прохожу пару метров по коридору и слышу за спиной истерический смех.

Надо сказать, что девочка я не маленькая, 178/80, и можете себе представить: у меня на заднице висит бумага с надписью: "Бурильная машина, модель 5634".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Зову дочь восьми лет пить чай. Заходит: — Мама, я сейчас не могу, на радио интересная передача — как стать космонавтом. Там для меня интересная информация! — Ладно, говорю, — приходи позже.

И стало как-то тепло на душе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek

На светофоре останавливаюсь за довольно старым автобусом Мерседес, на заднем стекле которого табличка с надписью "Хочу домой в Германию". Ниже на пыльном заднем бампере кто-то видимо пальцем подписал: "Зря, там тебя сразу на металлолом сдадут, а тут еще поездиешь".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Знакомый профессор в махровые советские годы ездил в Баку проверять, как на юрфаке читают уголовное право. Лекция проверяемого преподавателя началась необычно. Он сразу обратился к студентам:

— Вот ты, ты, ты знаешь, что такое презумпция?

— Нэт..

— А ты?

— Нэт…

Лектор: А вот я – знаю!

Дальше следует интересная лекция. После нее проверяющий профессор интересуется у лектора: "Скажите, пожалуйста, все было очень хорошо, но что это за такое странное начало? "

— Как что? В названии стоит – "проблэмная лекция"! Вот я и указал, что есть проблэма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вредина

У моего знакомого жена старше его на 8 лет. Ревнует его ужасно, везде с ним ходит -следит, чтоб не увели ее запоздалое счастье. Как то пошел знакомый в крутой фитнес-клуб устраиваться тренером. Его "почему-то" не взяли. Он жалуется: "Я же такой крутой, все знаю про спортивное и диетическое питание". Думаю, сказать ему или нет, что это возможно из-за того, что его возлюбленная, как всегда, пошла его сопровождать, и наглядно показала потенциальному работодателю, что у специалиста по спортивному и диетическому питанию, собственная жена под 90 кг?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024