Свежие истории от 16 ноября 2012

1. Рассказал(а) Антон

Рассказал мне эту историю мой знакомый. И пусть он будет Василием, живущий в небольшом городе N. И история о том как не надо... злоупотреблять алкоголем.

Просыпается наш главный герой. Бодун страшный. В голове стадо бегемотов танцуют канкан. Ему наверное хотелось провалиться в какую ни будь нирвану, но глаза открылись. Квартира явно была не знакомой. Ну и что с того чужая и не знакомая квартира. Где то должны быть те с кем вчера пили.

Пришлось встать и идти. Бредя по комнатам, в стиле аля-зомби, но он был один. Выйдя на кухню и попив воды из под крана, ему пришла мысль посмотреть в окно. После чего Василий выпал в полный осадок. За окном были большие дома, оживлённая улица по которой сплошной массой двигались авто, а по тротуарам лилась человеческая река. За окном кипела жизнь города M, областного центра. Один в пятикомнатной квартире, с бодуна, без документов и за 450 километров от дома.

Вдруг на кухню вползло ещё одно тело, которое пребывало в объятиях Морфея, в ванной комнате развалившись на одеяле и подушке в джакузи. Тело подавало черты знакомого, который рассказал:

— Вначале мы собрались и поехали в одно заведение, потом в другое, потом тупо пили в каком-то дворике, а потом мы все поехали сюда. А ты разве не помнишь как гонялся за гаишником размахивая его дубинкой, за то что он остановил нас для проверки документов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Эта история произошла в прошлые выходные. Праздновали день рождения моей подруги. Дата круглая — 35 лет. Она собрала друзей, коллег, родственников в уютную кафешку. Подруга замужем, есть две дочки, младшей недавно годик исполнился, муж тоже присутствовал на банкете. У мужа скверный характер, заоблачное самомнение и полное отсутствие

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

1978 г. Лежу в больнице г. Вильнюс (кто забыл — Литва). Рядом "поселился" то-же молодой парень, как и я — "туземец". Хотя он и литовец, но его всегда (очень часто) посещает настоящий табор родственников (ну, ОООЧЕНЬ много народа одновременно). Это смотрится чуть-чуть странно. Хотя понимаем — повезло человеку — имеет большую, добрую и отзывчивую родню. Разговорились... Он обеспечил всему отделению хорошее настроение, когда рассказал, как родилась его будущая жена. У будущего тестя родился мальчик, ещё один, ещё, ещё... Жена хотела иметь хотя бы одну дочку. Муж согласился и они её "сделали".... с девятого раза. Вот она и навещает его, с любящими братьями, а они — со своими "половинками". Так и набирался табор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

У нас с мужем есть такая забава: приходя домой, он иногда шутливо-грозно спрашивает меня: "Где он?! " (любовник то есть)

Тут как-то муж ждет меня домой на обед, я врываюсь и с порога грозно ору: "Где она?! " и вижу в туалете тетеньку-управдома, зашедшую, как выяснилось, опломбировать счетчики.

Тетенька покраснела и сбежала со словами: "Э-э... Пошла я. Пусть муж объясняется))"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Рассказала подруга. Далее с её слов.

Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем.

За соседним столиком сидит небедно прикинутый [мав]р, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Приходит на работу санитар с фингалом. Мы его спрашиваем:

— Что случилось?

— Да вот подарил Алле цветок Алламанда.

— Так это же здорово. А фингал откуда?

— Да я не там ударение поставил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

В трамвай забегает парочка. Мужик с пакетом, дамочка этот пакет берет:

— Ну вот, йогурт купить забыл! А масло, надо же было брать с зеленой полоской, а не синей, обезжиренное... О Боже! Я ж сто раз тебе говорила, что не ем шоколад со всякими там орехами и изюмами! А ты опять купил! Я схожу с ума!

Мужик хватает шоколадку и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Насколько же люди стали зомбированы всем иностранным. Моя подруга, например, меня просто в ступор ввела: показывает вывеску обувного магазина:

— Никак не въеду, как читается название - то ли кмен, то ли цмен, хрень какая-то!

Я посмотрела на вывеску, потом на подругу, вздохнула:

— Название на русском, если что. Там написано "Степ".

Но это еще нормально. Ей 24, и она имеет логическое мышление и запас знаний. "Молодежь" уже меня пугает.

Работала у нас девица, лет 18,2 курс института.

Ее коллега лет 25 как-то ей в шутку замечание сделала, что-то типа "Ты хуже нацистов". На что получила на полном серьезе вопрос "А кто такие нацисты? "

То ли с детьми что-то стало, то ли со школой...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

— Учить инглиш — это полезно!

— Играй в игрухи на инглише без русиша — оч способствует изучению оного

— У меня так с майнкрафтом было. пока егор, не понимающий английского, хотя вроде учит его в школе, не поменял настройки. у меня инглиш большого дискомфорта не вызывал. правда, после стало настоящим откровением то, что wool — это шерсть! у меня было два дома построено из шерсти, чтоб ее! и линия метро. меня еще удивляло, чего она, чтоб ее, постоянно горит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Дискеты 5,25 я тоже застал. На 286 были дисководы и 5,25 и 3,5.

— Я любил отодвигать окошко и трогать магнитную поверхность.

— п@рнуха какая-то...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024