Свежие истории от 6 декабря 2012

1. Рассказал(а) Аркадий

КОШКА С ПОНЯТИЕМ

Моя кошка научилась лапой включать свет. Включает его независимо от времени суток и сидит с довольной мордой на спинке дивана. В воспитательных целях ткнул её носом в выключатель, затем больно щёлкнул пальцем по уху: "Больше так никогда не делай! ".

Теперь она, включив свет, прячется под диван...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Веду четырехлетнего сынишку в садик. Попутно выношу ему мозг наставлениями: обормот в саду балуется и дерется.

Я (как можно более проникновенно):

— Вот, думаешь, приятно мне про тебя неприятные вещи слушать? Приду в садик и спрошу "Как Тимоша себя вел? ", и мне воспитательница про тебя начнет рассказывать, а я буду слушать и краснеть. ..

Сынуля:

— А ты не спрашивай.

Что ж, логично=)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Работаю управдомом. Звонит жилец (ж): ж (джигурдовым голосом): Дай ка, братец, огня батареям! А то зябко нам стало. я: А у Вас отопление нет чтоль? ж: Есть! (пауза) Но оно быстро заканчивается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Я живу в городе Стокгольме и работаю в интернациональной школе с шестилетками. Дети разные: и из коренных семей, и от смешанных браков, и чисто приезжие. За день происходит много смешного и много грустного. Сегодня с утра отмечали день рождения русского мальчика, усыновленного из Вологды в смешанную шведско-испанскую семью. Совершенно очаровательный ребенок:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Старею наверное раз ностальгия по 90-м, да и с ужасом понимаю, что тогда было лучше и проще чем сейчас. Деньги просто валялись и иногда даже лень их было поднимать. Ну не будем отвлекаться как говорил Мопассан. История реальная и произошла не только со мной, но я был ее участником. В 1996 я уже матерый барыга с 4 летним стажем торговал на Хмельницком

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Самолет из Франции в Эмираты. Наглая компания молодых французских арабчат – орут, прыгают по креслам, чем-то стучат, всем мешают. Никто не решается им сделать замечание. Я немного думаю и решаю, что мы в самолете все-таки, не совсем же они сумасшедшие здесь на меня нападать.

Поворачиваюсь и прошу всю компанию вести себя прилично. Без

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Из корпоративной почты.

Сотрудник: Не поделится ли кто знанием про хорошие (относительно свободные, не на 100% занятые) места для парковки около офиса? Думаю, всем полезно будет.

Начальство: Когда приезжаешь к 8 утра, все свободно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! "Получаю ответ: "Не тебе одному! "[м]ля, двусмысленно как - то...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Мой отец, будучи шокированным результатами сначала Российских а потом Украинских выборов, рассказал под чай (а это уникальный мужчина в наше время, потому что вообще не пьет) как он осмыслил политику Коммунистической Партии еще в 70-ых, читая в газете "Правда" (кто соску сосет до сих пор: была и такая Правда) читая передовицу из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Женская солидарная логика.

Заправляюсь как-то на АЗС, в салоне сидят жена и друг.

К соседней колонке подъезжает красненькая иномарочка (гламурная, марку называть не стану), подъехала не плотно, точнее говоря подъехала ближе к моей колонке, чем к своей. Выходит девушка, ну вся из себя (красивая и одета в стиль своего авто). Я вижу, что лючок бака не со стороны колонки и улыбаюсь, представляя, как она будет заправляться: ) Девушка видит, что ей, такой красивой, улыбается толстый, лысый, небритый дядька и делает дежурное презрительное выражение лица. Подходит к колонке, берет пистолет, смотрит... пытается обойти машину... далеко... Смотрит на меня и понимает, почему я улыбался. Спрашиваю во все 32 зуба: "Что, печалька?". Девушка начинает неловко оправдываться, что далеко и не с той стороны, вешает пистолет и уезжает не заправившись. Заправившись сам, сажусь в машину, долго смеёмся с другом над девушкой и ситуацией. Через полчаса на дороге встречаем эту же машину, узнаем "печальку" и снова ржем по памяти. Жена нам говорит, чего ржете-то? Девушка просто нормальную заправку найти не может!

Дальше ехать было невозможно, остановились и ржали до икоты: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024