Свежие истории от 8 декабря 2012

1. Рассказал(а) Людмила

В магазине бытовой техники, консультант:

— А еще в этой стиральной машинке есть функция "шерсть". То есть, если у вас есть животные, то вы можете включить режим деликатной стирки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Пришли с мужем в магазин. У витрины с сыром долго придирчиво рассматриваю явно просроченный кусок в поисках даты изготовления на упаковке. Из вредности подзываю продавщицу:

— Могу я узнать, сколько уже этому сыру лет?

Продавец с минуту изучает упаковку, дату естессно не находит, решает отшутиться:

— А у сыра, как у женщины, возраст не спрашивают!

Муж:

Вы еще скажите, что годы ему к лицу, а плесень придает благородства.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Какая к разница кому сколько лет? Душа всегда молодая. У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают, что это первый снег и радуются наступлению зимы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Пятилетняя дочка повадилась отнимать у мамы телефон и звонить отцу на мобильный. Как-то раз он оказался вне зоны действия сети, и дочке робот это популярно объяснил. Дочь с офигевшим лицом поворачивается к маме и выдаёт:

— Там у папы какая-то тётя сказала перезвонить попозже. ..

Подробности, само собой, опустила...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Специализированная православная школа, идет урок в первом классе. На стене картина "Распятый Христос", по бокам от нее цветные фото Медведева и Путина.

Заходит совместная комиссия из сотрудников РОНО и патриархии. Задают различные вопросы первоклассникам. Одного из них спрашивают:

— Кто это?

— Распятый Христос.

А кто рядом с ним?

— Ну... наверное, двое разбойников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Рассказал приятель, волей случая получивший краткосрочный контракт в американской деревеньке Силиконовке некоторое время назад. Попал он в небольшую компанию, где основной контингент разработчиков были выходцами с необъятных просторов бывшего СССР. Ну и американцев, естественно, хватало — кто-то же должен был общаться с местным населением и сбывать ему весь тот хлам, который производился бывшими соотечественниками. Как порой в таких случаях бывает, американские имена благополучно переиначивались на русский лад — без какой-либо подоплеки, только ради удобства общения. Так, весьма обаятельная и привлекательная обладательница 4-го номера Кристина была именована Крыской, а непонятно каким образом попавший в команду разработчиков американец Боб — естественно, Бобиком. Все было хорошо и замечательно до тех пор, пока в компанию не устроился еще один Боб. Возникла путаница. Некоторое время их пытались различать как Бобик-старый — Бобик-новый, потом как Бобик первый-второй. Но это было очень громоздко и неудобно. В конце-концов кто-то предложил переименовать второго Бобика в Шарика. Гармония снова воцарилась в отдельно взятой компании...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Сегодня вечером наблюдала картину: за соседними столами сын и муж сидят у компов. Сын пытается играть в Доту, первый раз, получается не очень.

Сын (про перса): а больше всего меня бесит то, что когда ему не отдаешь приказов, этот урод все время пытается куда-то убежать.

Отец (задумчиво): вот, теперь ты имеешь представление о воспитании детей...

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Папа качается. Захожу в комнату — смеется, спрашиваю — что случилось? Делал упражнение: лежа на спине поднять ноги вверх и махнуть руками. Тридцать раз. На втором махе кот решил поиграть и прыгнул на папу. Попал под мах, изменил траекторию и изумленно улетел в коридор.

В семье появилось новое цензурное ругательство: мётаный кот.

Мётаный кот обижается уже минут двадцать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

По ящику — снова Гарри Потер. Наконец-то понял, кого мне они все напоминают. Приключения Петрова и Васечкина, ё[ж]т. Все то же самое: два оболтуса и девчонка-отличница

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

04 ноября 2012 года была годовщина свадьбы у моих друзей. Мы в это время находимся у них на даче и собираемся вечером кулуарно это дело отпраздновать. Дочка хозяев — 7 летняя Лиза, хочет написать родителям открытку. Я расслаблено лежу на диване, она мне приносит первый вариант, в нем написано "С КОТОВЩИНОЙ". Я смеюсь и говорю Лизавете, что это поздравление с какими то котами, а нам нужно с годами. Проходит 5 минут, приносит следующую версию — "С ГАДОВЩИНОЙ". На этом моменте я начинаю ржать в голос, вокруг собираются родители (виновники торжества), ржем все хором. Лиза смотрит на нас и говорит "А, тетя Ира, я вспомнила, как надо правильно".

Через 2 минуты является миру финальная версия документа — "С КАКОВЩИНОЙ".

Занавес. Все рыдают от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024