Свежие истории от 9 февраля 2013

1. Рассказал(а) Алан

Достиг апогея бюрократии...

Лёг в больницу на обследование; уже пора выписываться, но незадача — исполнилось 20 лет и требуется замена паспорта (а без нового не выпишут). Чтобы я его мог получить — в паспортном столе заявили, что надо взять справку из военкомата. Пошёл в военкомат, а там — чтобы взять справку для паспорта — надо взять справку из университета о том, что я ещё учусь. Пошёл в универ, а там из-за больницы образовался долг в виде физкультуры, и чтобы его закрыть, надо принести выписку из больницы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Константин

Дело было в мае 2011 года, когда я, не сумев выйти из длительного запоя самостоятельно, приехал на своих двоих в больницу и сдался врачам с целью покончить с этим делом.

История происходила в моём присутствии и ещё 6 пациентов были свидетелями.

Итак, лежим в "надзорной" палате. Эта палата, в которой держат вновь прибывших в течение трёх суток.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Работаю простым генеральным директором сети магазинов. На днях захожу в туалет — нет бумаги — говорю завхозу он благополучно забывает поставить в заказ — поэтому резко начинают кончаться бумажные полотенца. Плюнул утром зашел в рядом стоящий маркет купил упаковку бумаги и полотенец. Блин через час аншлаг в туалет не пробиться — ну такое ощущение что неделю люди копили не ходили и не умывались. .. Сижу думаю то ли смеяться то ли грустить о нашей русской привычке к халяве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Отзыв о работе Интернет-магазина на его сайте:

— Ждали три дня курьера с заказанным товаром — так и не приехал!

Ответ администратора магазина:

— Он старался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Сидим с женой в кафе (она на последнем месяце беременности, ждём первенца). Тут ей на телефон приходит SMS: "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850 рублей на номер. .. Дома всё объясню!".

И тут мы оба посмотрели на её живот...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Сижу дома, звонок в дверь. Открываю. На пороге существо с фиолетовым лицом, запахом перегара и с двумя пакетами в руках: — Скажите, у вас есть ненужные вещи на выброс?

Как уже, думаю, задолбала вся эта бомжета, сил нет ругатся. Только собираюсь закрыть дверь, как замечаю у соседней квартиры стоящее ведро с мусором: выставили за дверь, чтоб не забыть вынести. Молча торкаю пальцем в сторону ведра, мол вон там и поройся. Существо радостно улыбается и говорит спасибо.

Закрываю дверь и иду курить на балкон. Снизу открывается дверь подъезда, из нее выходит мой давешний посетитель. Один пакет в руке, второй в зубах, во второй руке ведро с мусором. Направляется в сторону помойки, вытряхивает мусор и пучком травы аккуратно протирает ведро. Складывает свои пожитки во вновь приобретенное имущество и шурует в другой подъезд.

PS Соседке я не признался, что ее ведро подарил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

По улице идет молоденькая, не больше 15 лет, девчоночка, одета вызывающе открыто, активно виляет задницей, на которой, вернее на коротенькой юбчоночке сзади, надпись "Руками не трогать! "

Немолодой мужик ей вслед:

Я так понимаю, что против хорошего пинка под зад ты не возражаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Моя Соня — беспородный щенок, которого я подобрала ещё в ноябре, когда возвращалась с работы. В восьмом часу было совсем темно, и я случайно заметила мокрый дрожащий комочек. Она так окоченела и обессилела, что никак не отреагировала, когда я подняла её с асфальта.

Дома я положила её на полотенце возле батареи и открыла банку сгущёного

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) an

Рассказал приятель. Далее от первого лица.

Стою около рынка возле сбербанковского банкомата, покуриваю сигаретку. Подходят две тётеньки эдак под 50, одна из них вставляет пластик в картоприёмник, а банкомат её (пластиковую карту) назад выплёвывает. Пару раз попробовала — результат тот же. Вторая — первой: "Наверное обед. Придём после обеда! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

—: Пришел тут очередной бизнес-тренер, мечтающий провести у нас лекции о мотивации сотрудников:

— Вы привыкли мотивировать сотрудников по-старинке, как ослов перед которыми держат морковку, чтобы те двигались вперед. Но в современном мире этого уже мало, и требуется ещё одна морковка, которая будет толкать их сзади. Вот про такую морковку я и хочу вам рассказать.

— Что-то я ему уже не доверяю

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024