Свежие истории от 12 февраля 2013

1. Рассказал(а) Альфред

Ухитрилась положить сыну в сменку ботинки от разных пар обуви.

Вечером, посмеявшись над собою вволю, спрашиваю его: "Сыночка, а что же ты делал? "

"Мам, ну что-что... бегал быстро, чтоб незаметно было... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Лучшее лекарство — это смех!

Осень, грипп. Лежу, в общежитии, с большой температурой. Кушаю таблетки, самый разгар борьбы с болезнью. Ощущения очень неприятные... Чем же думаю себе облегчить участь? Вспоминаю, что мой друг со второго этажа, предлагал смородиновое варенье пару дней назад. А я, дурак, тогда отказался — оно сверху

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Симон

Утро. Переполненный автобус. На сиденье мужик с женой и ребенком.

Ребенок бубнит вопросы, мужик в автопилоте отвечает, типа: угу, да, конечно...

И тут происходит такой диалог:

— Па-а-ап ты маму любишь?

— Да!

— Сильно любишь??

— Конечно..

— А часто любишь??

— Хмм.. Ну да!

Тут встрепенулась мама:

— Да хрен там часто!!

Ребенок, так же моготонно:

— Па-а-ап, а какой хрен там часто?

... народ из автобуса выносили пачками...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Кусочек из защитительной речи известного адвоката князя Александра Ивановича Урусова:

—... Господин прокурор утверждает, что подсудимый прошёл в квартиру, где была совершена кража, ещё днём. Господин прокурор представил нам подробный план этой квартиры. По мнению господина прокурора, подсудимый прошёл через чёрный ход... Вот дверь. Входим вместе с господином прокурором в кухню. Затем навещаем уборную. .. Оставим господина прокурора здесь, а сами последуем дальше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

— Вот раздражает-то как — стоишь в магазине, смотришь себе что-нибудь, а какая-нибудь бабуля принимает тебя за продавца и начинает приставать, мол сколько эта штука стоит?

— Это еще фигня... У нас, когда инэт в магазине проводили и сисадмин на стремянке под потолком с проводами разбирался, подошла к стремянке дама и за штанину сисадмина дергает, спрашивает: "Сколько стоит этот свитер на манекене? "... Сисадмина! На стремянке! Под потолком!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Мама отожгла как всегда. С логикой она дружит очень опосредованно.

Роюсь в холодильнике.

Она: — Бутерброд хочешь?

— Какой бутерброд, хлеба нет.

— Как нет? Есть! Я ЕГО ЗАВТРА КУПЛЮ!

Не, бутерброд с завтрашним хлебом, это точно лучшая диета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вечер, около 19.00. на остановке маршрутного такси - толпа народа. Маршрутки, явно, давно не было. Вдруг, долгожданное маршрутное такси. Несмотря на предупреждения — что стоячих пассажиров не брать, в часы пик, естественноЮ, набивается много народу.

Итак, все места сидячие заняты, народ пытается как - то ехать стоя, согнувшись почти пополам. И тут на последнюю ступеньку залазит бабулька, не пугаясь уже полной машины. Т. к. дердаться ей незачто, а ближайший поручень находится только перед мужчиной, стоящим к ней спиной, она произносит громко и сочно: "Мужчина, раздвиньте ноги. Дайте хоть за чтот-то подержаться. !!!". После секундного молчания марщрутка разрозилась довольно здоровым смехом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Вчера в аптеку приходил мужик с мальчиком лет 9-10 ругаться по поводу якобы неправильно отпущенного лекарства накануне его жене. Угрожал побить витрины, всех уволить, наказать страшно, требовал начальство, буянил минут пятнадцать. Наконец конфликт разрешили, мужик уходит довольный. Сынок в дверях спрашивает папу: "А ты витрины бить не будешь? А ЗАЧЕМ МЫ ТОГДА СЮДА ПРИХОДИЛИ?".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Вспомнился тут случай. После дембеля явился в военкомат отмечаться, справки в паспортный стол делать и т. д. Я и еще пара счастливцев получаем УПК (учетно-послужная карточка), наставляет нас полковник:

— УПК лучше хранить в надежном месте, например в самом военном билете, так как при утере билета восстанавливать его будут по УПК.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) galka

Последнее время в ванной комнате невыносимая вонь, какое-то время я терпела, потом стало невмоготу, стала звонить в аварийную службу. Заявку принимают, обещают прислать слесаря. И так 6 дней подряд, Звонок-обещание. Сегодня слесарь пришел, посмотрел вверх на вентиляционные дырочки и протянул: — "А я не знаю, что делать, у меня и инструмента-то нет". Опять звонок от меня, и вежливо — издевательская отповедь, насчет слесаря и его

"Открытия", что вентиляция засорена, и ее надо чистить.

Советую присудить ему Нобелевскую премию. При дальнейшем разговоре и выяснении источников амбрэ, мне неуверенно советуют прочистить стакан под мойкой.

Раскручиваю, промываю, прикручиваю.... И все запахов нет.

Не знаю над кем смеяться больше, над собой или над слесарем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024