Свежие истории от 11 марта 2013

1. Рассказал(а) Тромб

Коллега сидит за столом решает судоку. К ней подходит другая, минуту наблюдает за процессом, а затем говорит:

— Да что ты мучаешься, давай я тебе калькулятор принесу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Реальное объявление с доски объявлений Форпост:

Уничтожаю тараканов. Никаких химических препаратов! Вылавливаю руками. Давлю каждого при Вас! Звоните! Не пожалеете.

Спросить Александра Ивановича Каушан

Не знаю как вы, а я ржу до сих пор.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

У меня такое было. Зимой встаю в темноте — и на работу. Вечером темнеет — значит, домой собираться пора. И вот как-то прихожу домой с работы в 6 часов — спать хочется до невозможности. Быстро поужинал и в постель. Просыпаюсь — темно. Гляжу на часы — 9-00. Не опоздать бы на работу. Одеваюсь, быстро завтракаю и в метро.

И замечаю непонятную странность. В вагоне народу мало, свободные места даже есть. Гляжу на наручные часы — всё правильно вроде бы, 9-20. Только на счётчике дней почему-то вчерашнее число. И смутно стал догадываться. Взял мобильный телефон, посмотрел — а на нём не 9-20, а 21-20. Всё понял. Повернул обратно домой — досыпать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

навеяло рассказом, только-что прочитанным.... город Киев, микрорайон Позняки (не Поздняки), Славянская гимназия, учительница английского языка Алла Ивановна. Любимый ее ответ ученикам: "Итс ёрррр прррроблем. Нот майн". Именно так — с раскатистым РРРР. В класс вернулась девчонка, два года проведшая в Канаде, по-английски шпарит — заслушаешься. Так вот у этой Аллы Ивановны она из троечниц не вылезала. И ведь не потешалась над учителем — просто говорила как умела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Да нахрен этот тренинг. Лучший пример мотивации, который у меня был, мне показал мой батя, когда я в 7 классе учился. Задали нам тогда по труду проект сделать — что-нибудь полезное для дома своими руками за пятерку в году. Мне досталось делать книжную полку. я еще, помню, радовался — давно ее себе хотел. Ну, думаю, че там делать-то. Зафигачу из фанерки по-быстрому. Но в результате я ничего не делал в жизни так тщательно и вдумчиво, как эту грёбаную полку

Потому что батя откуда-то притащил мне под эту полку четыре толстенных березовых доски килограмм по пять каждая и просверлил под нее дырки в стене над моей кроватью: D

До сих пор висит. А пятнадцать лет прошло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Инна

Летела я из Калининграда в Ростов-на-Дону, а рейс был Калининград — Минводы — Ростов н/Д — Калининград.

Делаем мы остановку в Минводах, к нам подсаживаются пассажиры, которым в Калиниград надо. Между ними диалог о том, сколько лететь и какая там погода, и тут я включаюсь в разговор:

— Там утром дождь шел.

— А вы откуда знаете?

— Так я оттуда лечу.

Как оттуда? Мы же туда летим!

Еле их стюардесса успокоила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Помнится, как Каспаров хвастался, что ему везет на тринадцатое число. Он родился тринадцатого апреля, он тринадцатый чемпион мира и т. д. Но и у небесной канцелярии тоже есть чувство юмора. Каспаров имел самый высокий рейтинг Эло за всю историю шахмат и он продержался тринадцать лет и был побит другим гением шахмат Карлсеном в 2013 году.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

с лекции по физике. препод: ну вот вы выпилили из сплава титана кусок. Отнесли его на весы и узнали, что он весит 2.2 тонны. Что из этого мы узнаем? студент: что я неимоверно силен. Две тонны до весов дотащить: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

У нас на работе сейчас, 6 марта, происходит корпоратив по поводу Международного женского дня.

Все в принципе было замечательно, водки выпили, женщин поздравили, подарки раздали.

Подвел человек, отвечавший за музыку. Он нарезал каких-то треков из интернета и включил, как он сказал "случайным образом".

Почему-то "совершенно случайно" первые три песни были:

"Ну что ж ты страшная такая"

"Потому что нельзя быть красивой такой"

"Голубая луна"

Внимание, вопрос: Для какого он вообще качал такой набор песен?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024