Свежие истории от 15 марта 2013

1. Рассказал(а) Андрей

Меня 1 января жена развеселила... Вечером лежим, смотрим телевизор.

Она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит:

— Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?

Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю:

— Чем?

Она наклоняется и шепчет мне на ухо:

— Конфеты из детских подарков пожрём!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

А у меня прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он в паспорте сделал запись. Родилась вторая-тоже пошел. Девушка о чем-то говорила по мобильному, и по ошибке, второго ребенка тупо переписала с первого. Т. Е. у нас стало две Насти. Когда муж ей сказал, что зря она думает, будто с фантазией у нас туго, долго извинялась и замазала все замазкой белой, а третьей строчкой вписала правильное имя. Муж начал возмущаться, мол, офигела так в документе малевать! Она сказала-нормально, но потом, не помню кто-то, велел поменять. Было весело, когда все спрашивали: а зачем вы среднего замазали? Муж отвечал: он мне не родной был. Обычно, его одаривали таким взглядом!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Из обсуждения на преподавательском форуме.

Задача из учебника математики для 6 класса:

Коля принёс несколько коробок с яйцами, по 10 яиц в каждой коробке. Может ли быть, что он принёс 32 яйца? 43 яйца? 50 яиц?

Комментарий рецензента:

Нет сомнений, что на вопрос про 32 яйца частенько какой-нибудь остроумец отвечает ”да” и объясняет, в каком смысле, после чего минут на 10 урок входит в маразматическое русло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) EnOt

В последнее время только ленивая компания не озаботилась созданием собственной системы командообразования. Методы применяют самые разные — от совместных поездок на Байкал до использования фраз, улучшающих настроение, в переписке. Об последнем и хочу рассказать.

Завел дисконтную карты в одной известной фирме, торгующей мужской

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Незнакомка.

Выдающийся ученый и композитор Бородин был весьма рассеянным человеком. Как-то он поехал за границу. Во время проверки паспортов на пограничном пункте чиновник спросил, как зовут его жену. Бородин в то время думал про что-то свое и не понял сразу вопроса. Чиновник посмотрел на него с подозрением:

— Не знаете как зовут вашу жену?

В этот момент в помещение вошла его жена Екатерина Сергеевна. Бородин бросился к ней:

— Катя! Ради бога, как тебя зовут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

—: После известия о том, что для одной из последних моделей электронных сигарет вышла новая прошивка, супруга поинтересовалась, можно ли с этой есиги звонить и умеет ли она фотографировать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Симон

Отыскала на днях свой "дневник молодой Наташки-мамашки".

"... Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит:

Папа!

Многие "папы" выходили на ближайшей остановке... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Жена у меня сейчас работает главным бухгалтером, а раньше в детстве то бишь в юности была учительницей младших классов. И вот вчера разбирая старые бамажки в шкафу нахожу тоненькие тетрадочки 3 класса В. Не поленился прочитал, испытал много приятных минут. Все эти мальчики и девочки сейчас взрослые люди у них есть свои дети. Все имена и фамилии

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

TRUE STORY!

У меня в доме напротив живёт сосед. В сумасшествии замечен не был. Однажды иду мимо его дома и вижу как сосед заряжает автомат. Спрашиваю:

— Зачем тебе автомат?

— Так ведь конец света на носу! Отстреливаться буду!

— От кого? Зомби, пришельцев, пасхальных кроликов-вампиров?

От людей! Они ведь узнают, что у меня под домом бункер! А я один выжить хочу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

ПО ЗАКОНАМ ЖАНРА

Как-то жена французского баснописца Жана Лафонтена застала своего мужа в слезах. Он горько рыдал, сидя за письменным столом. Когда она спросила его, в чём дело, Лафонтен вместо ответа прочитал ей раздел из своего нового произведения, в котором герой никак не мог одолеть препятствий и жениться на своей возлюбленной.

Жена Лафонтена тоже расплакалась и начала умолять мужа:

— Так соедини же его с любимой.

Не могу! — ответил Лафонтен. — Ещё только первый том пишу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024