Свежие истории от 5 апреля 2013

1. Рассказал(а) Арсений

Сегодня отвечаю на звонок:

— Здравствуйте! Вас беспокоит курьер, удобно ли сегодня получить заказ.

— Да говорю, подвозите.

— Спасибо, значит сегодня доставим заказ: ноутбук и скворечник...

— П-п-простите ноутбук и что??

— Скворечник!

...

— Боюсь, мы не заказывали скворечник!: -)

(Тут и курьер немного подзавис)

— Н-н-ну как же вот — же написано: Скворечник, деревянный с логотипом! ... А, наверно подарок по акции!

— Ладно везите!: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Только что из парикмахерской.

Стрижёт меня молодая, хорошенькая девушка, что-то там щебечет:

— А у вас такие хорошие волосы, ой, вот вы знаете, у меня вообще много было мужчин, но...

— И многих из них вы стригли? — не теряюсь я.

Лёгкий зависон, обработка недавней оперативной памяти... Решаю помочь девушке и улыбаюсь.

До неё дошло, начинаем вместе смеяться.

Пообщались ещё.

Телефончик дала.

День только начался, а уже удался.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Грязная и ржавая вода это бич многих квартир. Не могу сказать что в моей квартире ситуация катастрофическая, но из за частичек ржавчины засорилась лейка душа. Мыться стало невозможно, струйки текут вяло, да и то в разные стороны. Никакие чистки не помогли, и было принято решение купить новую лейку. "Не вопрос", сказал я, и поехал в ближайший строительный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Овчарка, кот, опять собака — теперь мой кот.

Было это давней осенью. Купили двух карпов кило под три каждый.

Зажарили их сразу в духовке и убрали на верхний шкафчик, прикрыв другим противнем, в надежде ШОП НИКОМУ. Надо было уйти в гости ненадолго.

СЩАЗ! Когда пришли домой, то услышали как кот тихонечко орет, а тихонечко потому что дышать не может, а орет потому что лежа на пузе слезть вообще нереально. Умял одну рыбину почти всю. На следующий день только воду пил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

История не смешная, скорее философская, но очень хочется поделиться. Еду в маршрутке. Всю картину не видел, но представляется так: наша маршрутка по левой полосе (2 полосы в каждую сторону) обгоняет другую, и, ускорившись, причаливает к остановке. Вероятно, подрезал коллегу. Иначе никак не объяснишь того, что произошло. На остановке резко открывается дверь водителя, второй водила молча прям в кабине начинает лупить первого. Недолго, но пару раз приложился плотно, разбил нос. Сел и уехал. В маршрутке ахи-вздохи, "как можно! " и почему-то "человеку сейчас же ехать" — вроде как если б не ехать, то нехай... А я сижу и думаю. Бить людей конечно нехорошо. Дикость. Но! В другой маршрутке тоже люди! Возможно, кто то при торможении упал, ударился. Возможно, упадет в следующий раз. А те же, кто вопит "Что ты творишь" сами, оказавшись подрезанными, тут же выскажутся: "Морду таким бить надо! "Ведь если догнать и обматерить — через час забудет Шумахер недоделанный, а если вот так, втащить — уверен, не забудет. Но бить людей не хорошо... Дилемма...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Выживание.рф

Есть у меня коллега который когда забухает и загуляет жене тысячу даёт за свою пьянку и измены.

Моя это дело прознала, (работаем вместе) и когда я сказал что у нас сегодня на работе пьянка и я приду поздно и пьяный, заявила что давай тысячу.

Типо вот "Вася" даёт жене за свои пьянки и ты мне давай. (она тогда не знала что даёт не за пьянки а за походы налево).

Сказал не вопрос, дал тысячу и ущёл. Это была пятница!

Вернулся в воскресение вечером.

На её истерику "ты где был" ответил что был с Васей, Он тоже дал жене тысячу и мы сначала начали на работе, потом поехали в боулинг, потом в сауну. Затем уехали в соседний город (правда не помню зачем) где зажигали два дня!

Причём для жены Васи это в порядке вещей.

В итоге когда моя стала закатывать истерику, что я два дня был на [м]ля.... х, ответил:

Извини, ты хотела "как у Васи", вот и получи.

С тех пор в пример никого не ставит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

У нас в поселке пропал мужик — работал шофером, не дурак выпить. Исчез и всё. Искали родственники, милиция — нет его.

Через неделю(!) жена пропахшего услышала приглушенные стоны из погреба. Оказалось, мужик полез в погреб за огурчиками и наткнулся на брагу. Целую неделю он пил брагу, ел, что под руку попадется и просто был не в состоянии подняться по лестнице. Да и желания выйти на свет божий, видимо, особого не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Есть мнение, что автомобили не бездушные машины, а со своим характером и интеллектом, многие даже привязываются к своему хозяину, и так, как старый ржавый жигуль может проехать дальнее расстояние без единой поломки, боясь быть брошенным в ближайших кустах, так у меня есть история, как одна немолодая, консервативно настроенная немецкая машина осадила своих ездоков за понты. Попала моя сестра в больницу с сотрясением головного мозга, глазного яблочка и многочисленными ушибами (упала вместе с лошадью). Лежала она там долго. Ее друзья решили навестить больную. Подкатывают под больницу на мерседесе. Это был 90-й год, а это — один из первых мерседесов, пригнанных из-за границы в наш город. Выходят оттуда дяди в малиновых пиджаках, барышня в норковой шубе в пол. Вся больница прильнула к окнам, лежачие встали, операции отложили на неопределенный срок. Так как сестру из больницы не выпускали, а внутрь никого не впускали в виду неурочного времени, общалась она с ними через балкон 2-го этажа. В конце аудиенции товарищи бандиты и их подруга садятся в машину, а она отказывается заводиться! Все, кроме водителя, барышня тоже, выходят, пристраиваются сзади, заводят машину с толкача, на ходу впрыгивают в нее и скрываются из поля зрения зрительного зала. Лежачие опять слегли, а вместе с ними и вся больница, включая медперсонал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024